Дайте совет! - kyosho ep Twinstorm 800

Beaver

Ребят!
Предлагают купить сей агрегат - kyosho ep Twinstorm 800 за 5000т.р. в стоке.
С аппаратурой и приемышем.
Новый. Стоит его брать? Апгрейдить можно его в будущем? Что скажете? Я самолетчик. Лодка будет первая. Сойдет?

алексейка72

Поиск рулит:)

Была такая у меня, апгрейд дороже выйдет в два раза от стоимости лодки

Beaver

Тут вопрос скорее стоит в том, стоит ли он этих денег. Апгрейд это уже второстипенно.

Beaver
sancho:

А этот стоит этих денег?
rc-today.ru/shop/UID_56321.html?k50id=010000001761…
Я бы лично и копейки не дал-для меня это кал.

Вразумительно ответить можно или нет? Если бы я “плавал” в этой теме, то и вопрос бы не задавал. А сидеть тут пафосничать и я могу. Так проще всего. Вы мне показываете модель, которой нет в продаже. Со стоимостью 13 000 с копейками. И то, ее в наличии нет. О чем тут говорить?

vvv=
Beaver:

Вразумительно ответить можно или нет?

См. пост № 2

sancho
Beaver:

Вы мне показываете модель, которой нет в продаже. Со стоимостью 13 000 с копейками.

По моему вопрос вообще лишён какого бы то ни было смысла-стоит ли это корыто 5 тыров?Учитывая стоимость нового-возможно стоит-тут вроде и первокласснику ясно-выгода есть.Смотрим дальше-апгрейд-ссылку Вам дали.Третье-сойдёт-для чего сойдёт?-Ваши запросы непонятны.Стоит его брать-зачем для чего?Как первую игрушку на воде возможно и стоит-при нынешних ценах выгодная покупка-только куда её потом девать-отправится в барахолку.А вообще купите за 5 -выложите за скажем за 8-9 с торгом мож и купят-вот это выгода)))

Beaver
sancho:

По моему вопрос вообще лишён какого бы то ни было смысла-стоит ли это корыто 5 тыров?Учитывая стоимость нового-возможно стоит-тут вроде и первокласснику ясно-выгода есть.Смотрим дальше-апгрейд-ссылку Вам дали.Третье-сойдёт-для чего сойдёт?-Ваши запросы непонятны.Стоит его брать-зачем для чего?Как первую игрушку на воде возможно и стоит-при нынешних ценах выгодная покупка-только куда её потом девать-отправится в барахолку.А вообще купите за 5 -выложите за скажем за 8-9 с торгом мож и купят-вот это выгода)))

В чем то вы правы, спасибо