Посоветуйте БК мотор

Shuttle

Посоветуйте плиз ВК мотор для лодки. Требования такие:

  1. около 2300об/вольт
  2. ток до 50-55 ампер
  3. масса до 250гр
  4. цена не более $100
    А если дадите ссылку на магазин то и вообще хорошо будет.
    Заранее благодарен.
nokia27
Shuttle:

Посоветуйте плиз ВК мотор для лодки. Требования такие:

  1. около 2300об/вольт
  2. ток до 50-55 ампер
  3. масса до 250гр
  4. цена не более $100
    А если дадите ссылку на магазин то и вообще хорошо будет.
    Заранее благодарен.

в такой бюджет из инраннеров только фейгао (Feigao) проходит, а так есть чуть дороже BK Wanderer, контроники, ленеры в порядке увеличения цены

Shuttle
nokia27:

есть чуть дороже BK Wanderer, контроники, ленеры в порядке увеличения цены

Я видел BK Wanderer за $70 и $80. Да даже на их сайте 16 серия после вычета налога $95 получается.
Но увы, они не работают по кредиткам… Контроники - а ссылкой на магазин кинуть можешь? Посмотрим сколько за них хотят. Фейгао я даже и не знаю, многие за качество исполнения ругают да и опять же где его купить…

flat
Shuttle:

Я видел BK Wanderer за $70 и $80. Да даже на их сайте 16 серия после вычета налога $95 получается.
Но увы, они не работают по кредиткам… Контроники - а ссылкой на магазин кинуть можешь? Посмотрим сколько за них хотят. Фейгао я даже и не знаю, многие за качество исполнения ругают да и опять же где его купить…

Продает “Мир увлечений”
http://www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?t…;IDCategory=163
У меня два года уже разные Feigao на катерах и самолетах и никаких проблем небыло.

Shuttle
flat:

Продает “Мир увлечений”

Угу, я им звонил две недели назад. В одной лавке нет а другой два раза просили перезвонить позже, они не могут посмотреть есть или нет нужный мотор.

У меня два года уже разные Feigao на катерах и самолетах и никаких проблем небыло.

Ну на КПД качество точно влияет.
Я пока склоняюсь либо к Wanderer Series 20 размер S 14 витков
(получается 2281 об/вольт, 220гр до 100А) или Wanderer Series 16 размер L 11 витков (получается 2363 об/вольт, 164гр до 55А). Но вот где их купить - вопрос.

ussr11

А на сколько волт двигатель нужен ??? Все параметры ты написал а вот напругу забыл указать 😉

А ещё посмотри на граупнэровские серии INLINE. очень хорошего качества и по нормальной цене…

nokia27
ussr11:

А на сколько волт двигатель нужен ??? Все параметры ты написал а вот напругу забыл указать 😉

А ещё посмотри на граупнэровские серии INLINE. очень хорошего качества и по нормальной цене…

у бесколлекторников нет ограничения по напряжению, если только через обороты

Shuttle
ussr11:

А на сколько волт двигатель нужен ??? Все параметры ты написал а вот напругу забыл указать 😉

Напряжение стандартное - 6 или 7 банок будет. Если зафанатею, то 8.

А ещё посмотри на граупнэровские серии INLINE. очень хорошего качества и по нормальной цене…

Спасибо, я посмотрю.

nokia27:

у бесколлекторников нет ограничения по напряжению, если только через обороты

Думаю, именно об этом и шла речь, но почти все ограничены 40-50тыс. что более чем достаточно.