Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 241 по 246 из 246

TFL Zonda

Тема раздела Скоростные модели, электро в категории Судомодели; Сообщение от Oleg31 , наверное шлёпну ещё слой ткани... Да желательно купить норм углеткани и эпоксидки и полностью наложить слой, ...

Цитата Сообщение от Oleg31 Посмотреть сообщение
    , наверное шлёпну ещё слой ткани...

Да желательно купить норм углеткани и эпоксидки и полностью наложить слой, предварительно зашлифоваши корпус грубой шкурой, что бы намертво приклеело) Конечно будет последствие в виде набраного веса, но при замене силовой установки это можно учесть и поставить что то помощнее.

2.  

Давид, а у Вас были вклеены какие то шпангоуты/переборки? На фото не особо то и видно...

Давид, а у Вас были вклеены какие то шпангоуты/переборки? На фото не особо то и видно...

Так у меня нет Зонды) У меня вообще самодельный корпус, я в судомоделизме совсем не давно. Меня жаба давит 400 баксов за корку платить, да и я никогда не покупал ни самолеты готовые, да и корпусы лодок не намерен, сам все делаю кроме механики и электроники разумеется.

А я вынужден покупать готовые... Хотя интересует только корпус. Нет физической возможности клеить свои...

6.  

А я вынужден покупать готовые... Хотя интересует только корпус. Нет физической возможности клеить свои...

Тогда доводите до ума корпус Зонды и все будет норм)

Господа, а подскажите, как лучше рассчитать "развесовку" для Зонды? Где лучше сделать центр тяжести?
    Сам я могу только в самолётиках и ракетках это рассчитать.
    Это наверное вопрос больше к Сергею puss5 ... Ну нет у него в "справочнике" ничего про это...
    Вопрос обусловлен тем, что уж сильновато как то нос задирается и на старте, и по ходу движения. В субботу так и не удалось погонять. Волна, ветер.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права