скорость ваших фзрок (экошек)

Kanar
Navix:

млин это оффшор 😵

ежли взять оутриггер, то они и за 200 едут электрические кое у кого (и как раз по прямой) тока поворачивают потом в водоплавающем режиме.

вопрос в теме - скока едет ЭКО

тут уже раз несколько объясняли, что ЭКО ходють по треугольнику 30х30х30 то есть после каждых 30 метров поворот на 120 градусов по радиусу 1-2 метра.
киньте три буя и попробуйте просто проехать по получившейся дистанции на оффшоре не сбавляя скорости. кстати их (лодок) еще и по 6 штук там одновременно бывает

то есть скорость на прямой здесь решает далеко не всё (если речь о ЭКО - то есть о модели попадающей под определенные соревновательные требования) - если ето просто лодка для покатушек в свое удовольствие, давайте не будем называть ее ЭКО - будем ездить по прямой и меряться у кого толще быстрее

ЗЫ “Вопрос: может ли “Запорожец” развить скорость 300 км/ч
Ответ: может, если его спустить с горы Арарат” 😃
с’ Армянское радио

Извените ошибся, я ж предупредил что пионер…
Катера пускаем с сыном просто для удовольствия, не на соревнованиях…
А вообще никто не знает в Ростове соревнования по катерам вообще бывают?

Eddy

Должны соревнования в Ростове быть
надо по “Домам пионеров”(они сейчас по другому называются, ну те что остались) походить узнать

IVАN
Kanar:

Извените ошибся, я ж предупредил что пионер…
Катера пускаем с сыном просто для удовольствия, не на соревнованиях…
А вообще никто не знает в Ростове соревнования по катерам вообще бывают?

Бывают,вот например сегодня(22 апреля) в г.Ростове на Дону проходили соревнования FSR-
ECOstandart(кубок Ростова) народ со всей области приехал,ну ничего так погонялись!!!,зрителей море собралось.
Забрал кубок Ростовчанин-МСМК Бутенко Павел Иванович, единственный за 40 вырвался.
9 мая в Таганроге гонки будут(рядышком),организатор-Коваль-Волков Валерий Гаррьевич тел.(863-44)
4-25-82 e-mail: Koval-Volkov@mail.ru,так что присоединяйтесь,только липоли нельзя ж по правилам?,сегодня вроде-бы все Громовские Интелекты(4200WC) пользовали.

butenkopi

Спосибо Иван !!! Прославил старика. Я сегодня вышел на воду т. е. на соревнования впервые с 1992 года после Ч М вБрянске. Иван поскромничал соощаю ОН занял 1 е место среди юношей А награждение проводил 1й Чемпион МИРА по НАВИГе Назаров Сергей Петрович

rrteam
IVАN:

…сегодня вроде-бы все Громовские Интелекты(4200WC) пользовали…

И чего и как…? 40 кругов - это здорово 😃 , если первый раз и с 1992 года
Искренне поздравляю! 😃

А 48-52 никто так и не проехал? Почему? 😦
Это только Громов могет…? 😁
Наверно у него батарейки другой системы…

Громов

А 48-52 никто так и не проехал? Почему? 😦
Это только Громов могет…? 😁
Наверно у него батарейки другой системы…

Ой дяденька Модератр… Ой…
Я и вправлу, тут отселектировал себе 15700 один блочёк… 😃

А про 48 кругов - Шура Костюк так тоже может.

Про гонки в Таганроге - планируем подъехать, пожузжать к дядьке Валере.

rrteam
Громов:

Ой дяденька Модератр… Ой…

РазОЙкался…
Да ладно ОЙкать-то… 😊
Чай тут многие знают, что я знаю, что ты знаешь…
И о чём собственно речь.

Громов:

А про 48 кругов - Шура Костюк так тоже может.

Согласен…
Угу, судя по логгеру, я тоже могу из восьми на круг лепить(ехр)… хоть завтра… 😃

butenkopi:

Иван поскромничал соощаю ОН занял 1 е место среди юношей

А этому я очень рад! 😃
Не буду рассказывать почему…

Birykov
butenkopi:

Спосибо Иван !!! Прославил старика. Я сегодня вышел на воду т. е. на соревнования впервые с 1992 года после Ч М вБрянске. Иван поскромничал соощаю ОН занял 1 е место среди юношей А награждение проводил 1й Чемпион МИРА по НАВИГе Назаров Сергей Петрович

К стати ЧМ в Брянске был в 1991 году. Это я так. Для исторической справедливости. 😃

butenkopi

Юра! Я же прооотоколы не смотрел , а память уже не та.

IVАN
Громов:

Про гонки в Таганроге - планируем подъехать, пожузжать к дядьке Валере.

Здравствуйте!
Евгений а Вы точно приедете?
Кто еще из Ассов ЕСО будет?
Хотелось бы вырваться посмотреть на профи,
ну чтоб не за зря ехать.

Kanar
IVАN:

Бывают,вот например сегодня(22 апреля) в г.Ростове на Дону проходили соревнования FSR-
ECOstandart(кубок Ростова) народ со всей области приехал,ну ничего так погонялись!!!,зрителей море собралось.
Забрал кубок Ростовчанин-МСМК Бутенко Павел Иванович, единственный за 40 вырвался.
9 мая в Таганроге гонки будут(рядышком),организатор-Коваль-Волков Валерий Гаррьевич тел.(863-44)
4-25-82 e-mail: Koval-Volkov@mail.ru,так что присоединяйтесь,только липоли нельзя ж по правилам?,сегодня вроде-бы все Громовские Интелекты(4200WC) пользовали.

А где именно они проходят в Ростове, а где в Таганроге?

Громов
IVАN:

Кто еще из Ассов ЕСО будет?

Дядя Иван - спокойно! Обойдёмся без ассов. Ассы, они ж были у Геринга в люфтваффе, а у нас - доблестные русские соколы 😃 .

А в Таганрог планируем. Точно или нет - планируем.

IVАN
Громов:

Дядя Иван - спокойно! Обойдёмся без ассов. Ассы, они ж были у Геринга в люфтваффе, а у нас - доблестные русские соколы 😃 .

А в Таганрог планируем. Точно или нет - планируем.

Дядь Женя ,Здравствуйте!
Ass-у германцев в широком обиходе на русский переводится-“Туз”(на энглиш-непристойно звучит),на IDC лучших пилотов так обзывают,кстати как скорость Вашей экошки по сравнению с мерхальдом и лейшем?

Мартин_BMG
Navix:

это очень просто будет сделать в Коломне с 6 по 9 мая

в реале, так сказать :)

а что будет в коломне с 6 по 9 мая 2007 года и где?

Женя

rrteam
Мартин_BMG:

а что будет в коломне с 6 по 9 мая 2007 года и где?

Женя

А что?, в разделе “Судомодели. Соревнования, встречи” нет информации? 😊

Мартин_BMG
rrteam:

А что?, в разделе “Судомодели. Соревнования, встречи” нет информации? :blush:

Спасибо, буду внимательнее к этому разделу.

Часто бываю в Коломне (почти каждые выходные). По Оке на твинсторме.

Женя