Мой катер

sAshk

Я недавно закончил скоростник.Параметры таковы длинна-440 ширина-183 высота на корме-50-60
Движок киошевский коллекторный 17витковый с охлаждением и погружным винтом,аккамулятор 8.4вольта,диаметр винта-21.
К сожалению есть только видюха фотки потом выложу.Интересут нормальна ли скорость или ещё можно из него вытянуть rutube.ru/tracks/233038.html?user=1&v=dab4a4b080fc…

rrteam
sAshk:

Интересут нормальна ли скорость или ещё можно из него вытянуть?

Можно “вытянуть” , но для начала научитесь ехать по прямой…

sAshk

по прямой хожу нормально просто в этот раз я не успел пойти вал сломался

sAshk

Ладно тогда как можно увеличить его скорость?

vvv=

Я недавно закончил скоростник.Параметры таковы длинна-440 ширина-183 высота на корме-50-60

А без тамошней регистрации видео никак не посмотреть?

KALblVAN
sAshk:

Ладно тогда как можно увеличить его скорость?

Небольшой совет: сначала сделай все надежно, чтобы валы не обламывались! А потом задумывайся о скорости!

sAshk
vvv=:

А без тамошней регистрации видео никак не посмотреть?

честно говоря не знаю я вообще на этом сайте недавно .Друг говорит что можно

по поводу совета это не ко мне а к заводу изготовителю тросиков которые не пояются

[rutube]rutube.ru/tracks/233038.html?user=1&v=dab4a4b080fc…

KALblVAN
sAshk:

честно говоря не знаю я вообще на этом сайте недавно .Друг говорит что можно

по поводу совета это не комне а к заводу изготовителю тросиков которые не пояются

Нет, батенька совет именно к вам! Модель-то ваша! Или на соревнованиях ты тоже скажешь что я чемпион - а что встал на пол пути вопросы к …
Как гласит старая русская пословица: назвался груздем - полезай в кузов!

sAshk

а я не говорил что чемпион а до соревнований еще жить и жить

KALblVAN
sAshk:

а я не говорил что чемпион а до соревнований еще жить и жить

Дело твое! Можешь ссылаясь на это делать абы как… И ездить по 30 сек…

sAshk

я не ссылаюсь на абы как,сей час жду новый трос.Когда привезут покажу.Один удачный заезд был на 7 минут

KALblVAN
sAshk:

я не ссылаюсь на абы как,сей час жду новый трос.Когда привезут покажу.Один удачный заезд был на 7 минут

Ух ты! Аж на семь минут! Я горжусь тобой! 😁
Считаю что дальнейшее обсуждение того кто что и как делает ни к чему не приведет!
А если хочешь пообщаться пиши в аську (475-765-627)

sAshk

Что никаких способо увеличить скорость

rrteam
KALblVAN:

Ух ты! Аж на семь минут! Я горжусь тобой! 😁

Модератор
Молодые джентельмены!
Хватит подкалывать друг друга и задавать вопросы, на которые тут никто не знает ответа.
И не знает только потому , что они (вопросы) совсем некорректно заданы.
Если кто желает получить ответ - попробуйте всёж сформулировать грамотно вопрос, суть проблемы,
и собственно что вы хотите.
Пустой трёп и флуд здесь не приветствуются.
Пока оба без медалек(предупреждений)… но пока.

Сергей-Zitch

😈 / 😇

присоединяюсь и прошу серьезнее вести себя, коллеги

sAshk

Задаю конкретный вопрос как увеличить скорость на этом (утюге).Прошу подсказать

Yag-Nd
sAshk:

Задаю конкретный вопрос как увеличить скорость на этом (утюге).Прошу подсказать

А попробуйте насверлить отверстий диаметром 10-20мм для облегчения конструкции и заклеить их скотчем, чтоб не протекало… скорость должна вырасти…

sAshk

огромное спасибо завтра попробую сделать

Archer
Yag-Nd:

А попробуйте насверлить отверстий диаметром 10-20мм для облегчения конструкции и заклеить их скотчем, чтоб не протекало… скорость должна вырасти…

Не надо ничего сверлить! Лучше с винтами поэксперементировать.

sAshk

Это тоже можно только долго я попробую и то и то так чтоб наверняка.У меня просто очень много ненужного в нем есть

Yag-Nd

Во. Придумал. Еще перед заездом смазывайте лодку нетолстым слоем салидола
или, что лучше, графитовой смазки… снижение трения гарантировано…Только чтоб поблизости зеленых небыло 😃

sAshk:

Это тоже можно только долго я попробую и то и то так чтоб наверняка.У меня просто очень много ненужного в нем есть

Насчет отверстий, это я так пошутил
А вот если в фюзеляже у Вас скопилось много “ненужного”, то это надлежит немедленно удалить, конечно если это не шпангоуты там всякие…

Сашка! Чудес не бывает! Меняй силовую установку, т.е. аккум -рег- мотор - винт, все вместе или по отдельности…лодку в конце концов…а на форуме никто, как говорится, Can’t shit miraсles!

sAshk

Мотор действительно хочу поменять на бк а всё остальное я думаю можно и оставитиь

Городенков
sAshk:

Мотор действительно хочу поменять на бк а

Тогда нужно и рег для БК.