В подарок деревяный кораблик

Foma

Посоветуйте плиз.
Есть задача подарить хорошему человеку деревянный кораблик-парусник. Заказаны размеры: длина порядка 800мм, ширина 300-400мм. По цене до 20тыс руб. Где в Москве можно купить готовую? Поиски по инету результатов приемлемых не дали, и исходя из этого пришла мысль собрать из кита. Вот такая моделька подходящая www.capitalhobbies.com/catalogue/show/1514.html
Хотя опыта сборки подобных моделей нет, однако голова-руки-инструменты есть. Настораживают сроки, надо уложиться в три недели, сориентируйте плиз.

Bolshoy

В Термике приличный стоИт, готовый. Скока стоит и размеры могу сообщить ближе к вечеру.

По длине он около 600 будет

Foma
Bolshoy:

В Термике приличный стоИт,

Про Термик - мысль. Вспомнил, видел там… Позвонил, но там российские кораблики, инд. изделие, от 52 т. - не для меня :О(

Bolshoy

ага, один “Юнона” под 800 кстати мм, стоит 93600
второй “Санта Мария” под 500мм стоит 52000.
Сделаны очень добросовестно.

Или как вариант китаиска поделка в любой сувенирке.
Со страшным такелажем и ужастным рангоутом

Или как вариант все-таки набор и сам сам сам 😃

Maks7

К сожалению, или к счастью, но такие корабли за 3 недели не строят. Времени занимает гораздо больше.
Предлагаю Вам поискать тут, может, что и подберете www.shipmodeling.ru/phpbb/viewforum.php?f=15 заодно и по цене определитесь.

Victor28

м.Новые Черемушки, ТЦ Меридиан там видел большие полированные для стенда.

Foma

Спасибо, ребята!
Из готовых корабликов, то, что мило, слишком дорого, а дёшево - без слёз не взглянеш.
Буду собирать. Взял вот этот shipmodeling.ru/shop.php?chp=11027591915143117322&…
Сегодня привезут. 😃

Bolshoy

Все таки решил собрать? 😃
Это гораздо интереснее!

5 months later
Foma

Ну, вот, достроил-таки кораблик.
Очень доволен!

samodelkin79

Во как три недели затянулись 😃😃😃.
Корабль КЛАСС!! … руки тоже! Принимайте поздравления.