Titanic (чертеж)

Jack-Dawson

Привет.

Собираюсь делать модель Титаника в 3D MAX. Хочу сделать более менее точную модель. Все мне необходимые чертежи достал, кроме одного. Вернее и этот есть, но очень маленький, работать с ним не могу. В интернете прбовал лаже купить, но там только генеральный чертеж (не знаю так или не так наз.) и по палубам, а того который нужен нет ничерта. Мож кто поможет такой чертеж найти???


Это как-бы чертеж по линиям шпангоутов, если не ошибаюсь. Т.е. какая форма у корпуса Титаника.
Спасибо.

3 months later
SERGH2005

День добрый! Два года собираю по инету все о Титанике. Перелапатил все зарубежные и отечественные сайты,набрал
много информации для того,чтобы построить модель. Летом думаю начать строительство. Даю ссылку на все конструкции Титаника:depositfiles.com/files/mcabepa4y . Из всего, что мне попалось,это лучшее для постройки модели. Корпус попробывал построить
по этому изданию в 3D MAXе, получилось симпатично. Если Вы владеите немного знаниями Photoshopa или другим редактором, то я думаю не составит большого труда перенести все в 3D MAX. Удачи![IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]