бисмарк 1:200 теперь и в москве

ukr30

Молодец Аркадий, утер нос всем Зигзагообразным. Не занимался словоблудием, а делал модель. Лично я за проекты наших кораблей, но наборы их никто не делает в подобном исполнении.
Почитал первые несколько страниц бредятины от “профи” перешел к последней, чтобы увидеть результат и не ошибся.
Большие “профи” не понимают почему-то, что каждая модель рассчитана на определенный уровень моделистов. И требовать от каждого своего понятия моделизма, это надо быть глупым человеком. Для одного построить такое в радость, для другого - это начинание обгадить( это легче). Каждый получает удовольствие по своему.
Еще раз- молодец.

altair

Благодарю, хотя, это, конечно же, не высший пилотаж, всё равно, лестно…

26 days later
17 days later
altair

Доработал ДГ. Снизил, потребляемый ток до 1,4А, поставил схему защиты нагревательного элемента. rutube.ru/tracks/5191576.html

1 month later
Командор
altair:

последний штрих-знамя…

Собирайтесь, все счастливые владельцы, 9 мая!

altair

Из Украины получил комплект флагов (Дом бумаги), подогнул, развесил

12 days later
altair
altair:

Из Украины получил комплект флагов (Дом бумаги), подогнул, развесил

и, ещё один…

1 month later
27 days later
altair

Очень хочется верить, что в эти выходные, погода не подведёт…

altair
Командор:

…увидим сие творение 9 мая, но с поправкой на флаги?..

С серпастыми, молоткастыми?

Corado

Приветствую всех! Тоже наконец собрал этого красавца, сделал купол на него из орг стекло, фото выложу позже. У меня вопрос, может кто сталкивался, буду рад за комментарии. Хочу подарить родителям, они живут в Украине, не возникнет ли вопросов на таможне когда буду провозить эту громадину?

1 month later
altair

Подготавливаем, потихоньку, экипаж…

ZigZag_ZZ
Corado:

не возникнет ли вопросов на таможне

Возьми обязательно саму подборку журнала, из чего собирал, вопросов не будет…

Boev_Dmitry

Вопросы скорее всего возникнут просто потому, что штука заметная, так что будьте готовы на них ответить.
Личные вещи, сборная модель, везу в подарок.
Могут попросить внести в декларацию. Спокойно вписываем, указываем адекватный ценник, тыщ 5-6 рублей. Бояться этого не стоит, не те суммы. А если модель будет без РУ, то скорее всего на этом данные вопросы и закончатся.