Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 540

бисмарк 1:200 теперь и в москве

Тема раздела Копии в категории Судомодели; Сообщение от serj991 Может стоит просто собирать по мере поступления номеров? А там будет видно. Заодно осветить, обсудить то что ...

Цитата Сообщение от serj991 Посмотреть сообщение
    Может стоит просто собирать по мере поступления номеров?
    А там будет видно.
    Заодно осветить, обсудить то что собрано.
    Да так и надо сделать. Только завести для этого новую ветку. Тем по строительству "Бисмарка" в И-нете великое множество, но, к сожалению, большинство из них - не русскоязычные. Так что тема на русском языке для обсуждения строительства - нужна обязательно. Вот только рано пока её заводить. Надо, что-б номера 3-4 вышло.

2.  

Сегодня на Фарпосте скачал книжку по Бисмарку 165 лист 130 чертежей http://www.farposst.ru/2009/01/21/An..._Bismarck.html

модель в кредит на 2 года

6.  

Доброго времени суток!
    Лично мое мнение- так лучше выпустили полный сборник чертежей фотографий и описаний. Глядишь и появились бы нормальные красивые толковые модели.
    Я лично сомневаюсь, что продаваемые "запчасти" можно превратить в нормальную ходовую модель! Да чисто вызуально сделанная с нуля будет лучше смотреться!

может конечно глупая идея а как на счет того чтобы взять на этом сайтеhttp://www.subifa.de/heftvorschau/die_bismarck_h3.htm чертеж (там есть что-то типа выкройки) и самому все сделать

Ну не знаю... По мне так проще болванку выстругать и человеческий набор сделать.

10.  

если не ошибаюсь то в 6номере есть черчош надстройки а смысал строить то что через гот будет много есть русские красивые и без сфастике на палубе будте патриотами

Всем привет! Для тех кто сомневается, что проект закончится раньше 140 номера. Могу поделится информацией: проектом занимается известная во всем мире компания Hachette (это, в принципе и на упаковке написано) и могу всех уверить что намерения у них серьезные. Бисмарк-это только начало...

b0b
    b0b вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от MikhailHelicopter Посмотреть сообщение
    Всем привет! Для тех кто сомневается, что проект закончится раньше 140 номера. Могу поделится информацией: проектом занимается известная во всем мире компания Hachette (это, в принципе и на упаковке написано) и могу всех уверить что намерения у них серьезные. Бисмарк-это только начало...
    продавец чтоль подтянулся?
    а вообще очково, что на сотом выпуске все загнется
    и что то не ясно по поводу раскраски, как это все будет происходить потом крашеные запчасти будут выдавать иль красить самому?

Записей в дневнике
    1
    В предыдущих постах авали ссылку на немецкий сайт, там сборка около 123 номера,можно открыть и посмотреть, как, что, куда, и зачем.
    Да и что там красить, он почти весь сегоро цвета.

b0b
    b0b вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от serj991 Посмотреть сообщение
    В предыдущих постах авали ссылку на немецкий сайт, там сборка около 123 номера,можно открыть и посмотреть, как, что, куда, и зачем.
    Да и что там красить, он почти весь сегоро цвета.
    по твоему даже в серый красить не надо?
    вот к примеру http://www.subifa.de/heftvorschau/die_bismarck_h47.htm
    чик и корпус уже крашеный хотя красок в комплекте нема
    кстати у нас оно на русском языке ?

Записей в дневнике
    1
    Лично для меня это не покраска, а "облить" просто грунтом серым можно, сдесь даже навыков особо ненадо.
    Да у нас на русском.
    А у немцев на немецком.

Видел в киоске, этот маразм за 49 рублей, идиот покупал сыну КОРАБЛИК-"Соберёшь в ванне пустим", он что кретин или стал от такой жизни, объяснил что там только ФАНЕРКА, а весь кораблик в этот буклет НЕВЛЕЗЕТ, он был удивлён!
    Моделист этим мазохизмом заниматься небудет, да и проэкт накроется на 20 выпуске, помяните меня потом!
    Бред!
    Как старый посудник скажу, всё это ОТСТОЙ!
    Позор ТВ за рекламу фрица
    И трата денег на ПШИК!

Записей в дневнике
    4
    Интересно почему для многих хороший корабль или самолет становится гамном только от того что он воевал за германию? это не патриотизм, а извините дебилизм. Техника не выбирала кто ею будет управлять и свастика на борту не уменьшает БОЕВЫХ заслуг и гениальной инженерной работы...
    Всеравно что орать "Тайсон нашего побил потомучто америкос и вообще сволочь" а не потомучто он просто сильнее.

Читайте внимательно!!!!!
    Не параход ГАМно, а именно ЭТА модель, и её исполнение, за эти деньги!
    У самого самолёты гансовые некомплексую, т.к старый "стендовик"
    Поаккуратнее юноша со словами, насчёт ума!
    Свастика у него на флаге!
    Если вы слаще морковки ничего невидели, мне жаль!
    И для вас ЭТО верх совершенства, стройте!

Записей в дневнике
    24
    Кто бы "Вашего" не побил, все равно "Линкор Бисмарк" останется символом фашисткой германии. И тут я соглашусь с мнение тех кто считает что можно было и наш корабль найти. Правда нельзя забывать что это не русский проект и главная его задача бабла срубить а не развивать моделизм, или пропагандировать российское оружие. Ну и так, между прочим, напомнить что немецкая техника круче.

Записей в дневнике
    4
    2ZigZag(ZZ) Уважаемый, я Вас где-то процитировал? писал это лично Вам? Не надо принимать все на свой счет...
    Просто что в самолетах, что в параходах на большинство ХОББИСТОВ почему-то свастика действует как красная тряпка на быка, хотя в большинстве своем ораторы (от слова орать) в сути вопроса не разбираются и прикрывают это псевдопатриотизмом

Записей в дневнике
    24
    А разбираться тут особо в сути нечего. Где живет больше всего моделистов техника тех стран и преобладает на рынке. Исходя из этого не удивительно что модели со свастикой присутствуют на рынке в подавляющем большинстве по отношению моделей с советской символикой.

b0b
    b0b вне форума
    Забанен
    нде... придти и все и вся обосрать это мы умеем

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от b0b Посмотреть сообщение
    нде... придти и все и вся обосрать это мы умеем
    Естественно.
    Вы думаете откуда появилось выражение: "Хорошо там, где нас нет"?
    Как раз там и хорошо, куда мы не пришли и всё не обделали.

я там писал что модель в кредит в 5 лет

я доэтога писал и щас пишу надо быть патриотом и строить русские модели а не фрицов

я доэтога писал и щас пишу надо быть патриотом и строить русские модели а не фрицов
    Правельна! Нада быть патриотами,стоит рузкие мадели и учить рузкий язык!

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Не параход ГАМно, а именно ЭТА модель, и её исполнение, за эти деньги!
    У самого самолёты гансовые некомплексую, т.к старый "стендовик"
    Уважаемый Зиг Заг! Как Вы, старый стендовик, можете делать вывод о том, что модель ГамНо? Вы же ее не видели? А компания Амати известна во всем мире как производитель именно качественных наборов. Я, конечно, понимаю, что настоящий стендовик всегда будет что-то дорабатывать и ворчать по поводу качества. Это нормально. Но говорить о модели, не увидев ее и не пощупав, авторитета не добавляет никому - ни старому ни молодому моделисту.
    Тут бы радоваться, что появилась у ВСЕХ возможность приобщиться к моделизму.
    Пацанов от бутылки и плохой улицы вырвать! Это разве не патриотично?!
    Кто что б не говорил - про модели, их качество и "ненашесть" прототипа - давайте видеть хорошее в этом!
    П.С. Кстати, за свой недолгий период жизни этот корабль не убил ни одного советского человека ибо с осени 1939 года действовал Договор о дружбе и сотрудничестве между СССР и Германией (не путать с Пактом Молотова-Риббентропа). И вполне может быть, что металл для этого корабля поставлял СССР. К обелению преступлений нацизма мой постскриптум не имеет отношения.

Записей в дневнике
    1
    А у меня вопрос, второй номер то вышел?
    А то вроде как две недели прошло .

А я считаю что Нацизм тут не причем, убивают люди а не оружие.
    У меня например есть пара друзей которые летают на моделях- копиях немецких самолетов и никто их за это не ругает

http://www.mass-media.ru/UserFiles/D...rk/bismark.pdf
    вот ту есть инфа по срокам выхода номеров и их рекомендованная стоимость

Всем привет. Тоже решил подключиться к братству карабелов, хотя сам предпочитаю летать%) Первый номер я с трудом купил. Настораживает, что ни в одном киоске от Люберец до Электрозаводской этого набора нет в продаже. Скажите, а не может быть так, что заказанные у Амати наборы не будут распроданы и их оформят в KITовые коробки, и будут продавать дешевле?

Цитата Сообщение от Alvaleri Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тоже решил подключиться к братству карабелов, хотя сам предпочитаю летать%) Первый номер я с трудом купил. Настораживает, что ни в одном киоске от Люберец до Электрозаводской этого набора нет в продаже. Скажите, а не может быть так, что заказанные у Амати наборы не будут распроданы и их оформят в KITовые коробки, и будут продавать дешевле?
    скорее всего нераспроданные наборы перелицуют, и продадут где-нибудь скажем в белорусии или на украине

Записей в дневнике
    1
    На украине, уже корпус обшили, и надстройки собирают.

Цитата Сообщение от Alvaleri Посмотреть сообщение
    Здесь можете купить хотите отдельно детали ,а хотите корпуса в разной степени готовности http://modellbau.shop.ebay.de/items/...b=&_trksid=m27 0.l1313&_odkw=Bismarck&_osacat=0

коперник- не наш, галилей тем боле, джордано бруно от це воще, братья райт- ну ни фига сэбэ, павлов- живодер но наш.... левенгук ну тут вопрос спорный, а пирамиды в египте,а молдоване строили, достижение в науке ,технике не имеют национальности, королев и браун это принадлежность истории человечаства, есть конечьно мерзость фашизм, расизм, вивисекция,отряд 731...а маркировка моделей ну можно просто заменить свастику на имперский крест, гораздо страшнее то что происходит в душах людей, а не в том что признают техническое совершенство и красоту конструкции

Привет народ. Че та я ничего не понимаю...http://scalemodels.ru/modules/forum/...ic_t_8028.html Он в ебурге, что с августа продается?!

Сегодня в киосках появился второй номер Бисмарка при рекомендованой цене 90р.стоимость тоже 90р.

Вот информация от продавца и посмотрите информацию для дилеров
    http://www.bauermedia.ru/ru/bismark/

Привет всем.Читаю я ребятки ваш диалог и смешно становится.обсуждаете ценник набора а наверняка ведь почти все курят и пьют пиво.коньяк водочку.СКОЛЬКО енто выходит в месяц??? никто и не задумывается ,просто покупаете и все выкуриваете и выпиваете. а тут каких то пусть даже 500 деревянных в месяц -----слабо не выпить бутылку коньяка или бросить курить.Далее... пишите до конца набор не дотянет,такой пример,выпускают набор медалек ,книга.наклейки к фильму Шрек вышло уже гдето около 30 наборов и продолжает выходить,Шахматы к фильму Гарри Потер,тоже наборы продолжают выходить,это уже о чем то говорит.А мы тут своими разговорами не поддерживаем а только настораживаем производителя"А стоит ли выпускать ---если такой настрой к данному товару"не лучьше ли выпускать что то другое.Поживем увидим что будет,а я с удовольствием начал покупать,собирать начну когда будет все готово чтобы сразу собрать корпус,да и пока есть что делать, о качестве можно судить по снимкам из инета,одни палубы чего стоят.а отходы тоже пойдут в дело фанерка уж дюже хороша.Извиняюсь за длинную писанину .просто накипело.надо молча строить а не заниматься пустой болтологией.Сибирь. Абакан.

Куда-же китайцы смотрят...

АнАнАсу!
    А с чего вы батенька решили , что я ЭТО не видел собранного???!!!
    Киндер сЮприз, для тех кому нечем заняться вечером
    Это у нас оно новинка, за кордоном, уже давно всё в продаже, и есть возможности покупать китами, всё одно скажу, это не "АЙС" ,как нынче молодёж говаривает!
    Остаюсь при своём мнении, этот набор, для детского творчества!
    А насчёт врагов, я в эпоху застоя сторил "Чарльз Ф.Адамс" 1:75, параход потенциального противника, добивал его Лёша Князев и первые места получал на Чемпионате СССР, пока Перебейнос свою "Керчь" 1134 Б непостроил, став лидером!
    На ней я и служил срочную потом, вот судьба!

Закрытая тема