Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 540

бисмарк 1:200 теперь и в москве

Тема раздела Копии в категории Судомодели; Сообщение от serj991 На украине, уже корпус обшили, и надстройки собирают. а почему тогда в журнале цена еще и в ...

Цитата Сообщение от serj991 Посмотреть сообщение
    На украине, уже корпус обшили, и надстройки собирают.
    а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?
    седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128

2.  

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?
    У нас пока ни слуху, ни духу.

На Украине присылают журналы с Германии вот ссылка http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9018

Подскажите, можно ли в московских магазинах купить что-то подобное "Бисмарку" (детализация, технологтя сборки и т.д.) в готовом наборе?

6.  

Цитата Сообщение от Андреев Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли в московских магазинах купить что-то подобное "Бисмарку" (детализация, технологтя сборки и т.д.) в готовом наборе?

Не реклама

http://shipmodeling.ru/shop.php?chp=...28865590911827

Кстате обратили ли вы внимание что тираж первого номера 200000 эк.,а второго уже 170000эк., интересно какой будет тираж третьего и 140го.

Спасибо!

10.  

Всё что могу сказать по поводу этого проекта : ПОЛНЫЙ КАЗВОД НА БАБКИ. Кто хочет построить модель просто купит набор и соберёт его. А для RC эта модель прямо скажем не очень хороша, намного лучше и дешевле пластик от тамии в 350 масштабе.

в лорке видел 2 номер за 110р а дальше что за 200р

Конечно тираж будет меньше видимо 30000 вернули так и не продав. Я просто договорился с продавщицей что буду у нее брать и второй номер купил спокойно(позвонила на телефон что уже в продаже)чего и другим советую чтоб проблем не было,а сравнивать 350 и 200 масштаб и пластик с деревом как то не того --совсем разные классы я лично делаю на стенд.

Ещё слюной брызну!
    Насчётмолодёжи и пмва в свободное время, пока будет ждать следующего номера, и напьётся и подерётся, ,это не панацея от улицы!
    и ещё юным сборщикам пазла, вы хоть представляете, КАК сшить обшивку из реек, ВЫШКУРИТЬ, прошпаклевать загрунтовать, и покрасить, ИМИТИРУЯ потом СТАЛЬНОЙ корпус. посмотрите фотки, мой немец, проклял тот день когда взялся за это, но вложенные евро недают ему остановиться, в гараже занимает целый угол, пыля, шкуря, крася, но ругается матом, вспониная всех и вся!
    Да рейки на обшивку шли явно не из одной партии, мало того , что разной древесины(даже цвет разный), но ещё и несовсем РОВНЫЕ,
    Это не Санта Мария, это ЖЕЛЕЗНЫЙ пАрАход, и следы от реек выпячеваемых сквозь краску, явно не на стенд, а кто захочет спустить ЭТО на воду, потом пожаеет!

Хочешь собрать с "0" купи модель в коробке с темеже дровами и проволокой, да отдашь денег, но избежищь геммора, всё будет, строй и наслаждайся!
    А перепись лохов-моделистов, это эдорово придумали !
    Покупателей Лады-Приоры тоже так пересчитали, их говорят 5.000 "Умников"

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Ещё слюной брызну!
    Насчётмолодёжи и пмва в свободное время, пока будет ждать следующего номера, и напьётся и подерётся, ,это не панацея от улицы!
    и ещё юным сборщикам пазла, вы хоть представляете, КАК сшить обшивку из реек, ВЫШКУРИТЬ, прошпаклевать загрунтовать, и покрасить, ИМИТИРУЯ потом СТАЛЬНОЙ корпус. посмотрите фотки, мой немец, проклял тот день когда взялся за это, но вложенные евро недают ему остановиться, в гараже занимает целый угол, пыля, шкуря, крася, но ругается матом, вспониная всех и вся!
    Да рейки на обшивку шли явно не из одной партии, мало того , что разной древесины(даже цвет разный), но ещё и несовсем РОВНЫЕ,
    Это не Санта Мария, это ЖЕЛЕЗНЫЙ пАрАход, и следы от реек выпячеваемых сквозь краску, явно не на стенд, а кто захочет спустить ЭТО на воду, потом пожаеет!

Хочешь собрать с "0" купи модель в коробке с темеже дровами и проволокой, да отдашь денег, но избежищь геммора, всё будет, строй и наслаждайся!
    А перепись лохов-моделистов, это эдорово придумали !
    Покупателей Лады-Приоры тоже так пересчитали, их говорят 5.000 "Умников"
    Вах как Вы их не взлюбили (журнальный корабль), еще добавлю что не всякий поимеет интерес к сборки корабликов. И кстати получается что они навязывают покупать бисмарк.

Вай мэ кажется и вы поняли мою мыслю!
    Нельля таким массовым образом пробивать модель в народ, у нас не все маньяни, каковым я являюсь!
    А делать идиотами родителей и детей, покупаюших фанерки, и "окрашенные детали" за всего лишь 49 рублей, это грех!
    посмотрите внимательно на это фото и оцените труд, явно не новичка, сможет это ребёнок или его родитель неимеющий опыта в этом деле, у него ушло уже 600 с хреном фунтов, а конца невидно, некоторые юноши уже подбирают аппаратуру для его управления
    Как моделист со стажем скажу, из этих дров сделать обшивку "под металл", геммор ещё тот, проще облить эпоксидкой прошкурить и только тогда красить!!!!

Да невсякий поимеет интерес, но их то уже и поимели!!
    Последний раз редактировалось ZigZag(ZZ); 27.07.2009 в 15:20.

Вай мэ кажется и вы поняли мою мыслю!
    Нельля таким массовым образом пробивать модель в народ, у нас не все маньяни, каковым я являюсь!
    А делать идиотами родителей и детей, покупаюших фанерки, и "окрашенные детали" за всего лишь 49 рублей, это грех!
    посмотрите внимательно на это фото и оцените труд, явно не новичка, сможет это ребёнок или его родитель неимеющий опыта в этом деле, у него ушло уже 600 с хреном фунтов, а конца невидно, некоторые юноши уже подбирают аппаратуру для его управления
    Как моделист со стажем скажу, из этих дров сделать обшивку "под металл", геммор ещё тот, проще облить эпоксидкой прошкурить и только тогда красить!!!!

Да невсякий поимеет интерес, но их то уже и поимели!!
    Надо еще так феррари продавать, скажем в первом наборе дворник положить, настоящий ферарри всего за 1500 рублей, ивы пусков тысяч 10...

Извиняюсь, но видел по ящику , уже машинки 1/43 таким макаром продвигают, и какие-то журнальчики на авиа тему. Похоже развод намечается эпических масштабов, хотят охватить все слои населения , не зависимо от их увлечений.
    Последний раз редактировалось fantam; 04.02.2009 в 23:38.

Записей в дневнике
    24
    Ну с машинками дело обстоит проще. Купил журнальчик, получил машинку - целиком, а не дворники для начала сборки.
    Ну, а что касаемо конкретно "Бисмарка" то категорически соглашусь с ЗигЗагом, развод очевидный. Вот только не стоит так близко к сердцу всё принимать. Людей предупредили, разъяснили… Но если они после этого хотят этого мазохистского удовольствия, то это их право.

Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Ну, а что касаемо конкретно "Бисмарка" то категорически соглашусь с ЗигЗагом, развод очевидный. Вот только не стоит так близко к сердцу всё принимать. Людей предупредили, разъяснили… Но если они после этого хотят этого мазохистского удовольствия, то это их право
    Всем Привет!Прочитал всю тему и извеняйте не сдержался,как у нас любят всё с ходу обделать и по любому поводу.Ито г... и другое тоже г... .Сам я больше летающее собираю.А вот с этим корабликом у меня пацан "завёлся",ему 9лет,ради того чтобы ему купили он старается лудше учиться.Два выпуска сидел сам крехтел(я помогал конечно)собирал.Так вот я кчему,если из100 хотябы один батя посидит с сыном уже хорошо.А про себя вспомните многие из вас с ходу доводили модели до полной сборки?Навернека большенство перд тем как стать профи,не одну модель запороли.

Цитата Сообщение от gvv1970 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!Прочитал всю тему и извеняйте не сдержался,как у нас любят всё с ходу обделать и по любому поводу.Ито г... и другое тоже г... .Сам я больше летающее собираю.А вот с этим корабликом у меня пацан "завёлся",ему 9лет,ради того чтобы ему купили он старается лудше учиться.Два выпуска сидел сам крехтел(я помогал конечно)собирал.Так вот я кчему,если из100 хотябы один батя посидит с сыном уже хорошо.А про себя вспомните многие из вас с ходу доводили модели до полной сборки?Навернека большенство перд тем как стать профи,не одну модель запороли.
    А сразу слабо выложить на него 20 тысяч?
    Мы не обделаем а констатируем.
    Они пытаются вылезти не на тот рынок.
    Я на рекламу тоже повелся, но покупать не буду т.к. не хоху Бисмарк, хоху пароходик начала века.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от gvv1970 Посмотреть сообщение
    ... А вот с этим корабликом у меня пацан "завёлся",ему 9лет,ради того чтобы ему купили он старается лудше учиться.Два выпуска сидел сам крехтел(я помогал конечно)собирал.Так вот я кчему,если из100 хотябы один батя посидит с сыном уже хорошо...
    То что кто-то посидит с сыном пару часиков это конечно хорошо. Вот только результата с этого не будет. Это не та модель которую 9летний сын, даже с отцом может довести до конца. А "заведомо" учить ребёнка недоделывать начатое не лучший педагогический ход. И Вы как отец, чем втягиваться в авантюру, лучше б попытались объяснить сыну что не всё то что говорят и хвалят по телевизору - правда. Уж где-где а в столице можно купить модель которую реально собрать с ребёнком, если он проявил к этому интерес.
    То что мужики попадают на деньги это пол беды, а вот то что дурят пацанов, да ещё с помощью национальных телеканалов это конечно …

Я с ходу ничего не обделал, простите но я в моделизме не первый год, со 2 класса в судомодельной лаборатории, первого в Москве ДВОРЦА пионеров и школьников им.Н.К. Крупской(под руководством Бассова А.М), потом статус первого взял ДПи Ш на Лен.горах, это лирика, участник всяних соревнований СССР, призёр и всякое такое!
    И просто больно когда твоё хобби опускают в дерьмо по топ!
    Привить любовь к судомоделизму насильствинно, получим полностью обратный эффект, оттолкнём молодёж от этого, забьёт народ на это разводилово!
    Приятно сидеть с дитёнышем и ковыряться , большего наслаждения себе представить немогу, т.к с сыном только этим и занимаюсь, теперь ему 19 лет, грамоты ,медали, правда ушёл а авто1/10
    Понимаю и СОВЕТУЮ, купите попроще в магазине, (незабудьте об инструментах и спесФиском оборудовании) можно и другой фирмы, запаситесь терпением и проводите время в кайф, от всего сердца желаю вам с сыном радости в творчестве!

Да, извините довести ЭТУ модель до спуска на воду, также нереально как "программа 500 дней", утопия, мой Ганс преодически отзванивается, если хочу закончить разговор, просто спрашиваю, "Ну как там дела?", дальше сами знаете что!!!

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от NEGENIY Посмотреть сообщение
    Кстате обратили ли вы внимание что тираж первого номера 200000 эк.,а второго уже 170000эк., интересно какой будет тираж третьего и 140го.
    По двум номерам тренд конечно не построить но если скорость падения останется такой же то 80 номер должен быть последним.
    Хотяб я предполагаю смерть проекта между 20 и 30 номером.

Да ребята супер.все обкакали ,а если получится совсем все наоборот.выйдут все номера,представим такую ситуацию хотя бы 100 номеров даже выпустят. или вас жаба давит за тех кто этим набором торгует и завышают ценник от предложенной цены.а не кто не задумывается сколько бабок получают те кто торгуют теми же наборами в масшабе 1:350 и сколько они стоят в реальных "деньгах"(зато всё сразу) так что небудем загадывать на перёд.

Между прочим, по телеку каждый день крутят рекламу всяких там кокакол сникерсов и прочей вредятины, но ни кто не говорит что нам греют уши, хочешь покупай, хочешь не покупай, ни кто не заставляет, в печатном ларьке тоже вроде никто за руки не дергает и в нагрузку к комсомолке не впихивает, а то что нереально достроить так это тоже еще вопрос, может быть если купить сразу готовый набор дров, так для новичка это может оказаться не реальным- типа О скока дощечек, а когда потихоньку по 2-3 детальки в неделю присобачивать так оно может и само все произойдет
    Называть г..ном то что не видел в готовом виде, я считаю глупым (У меня знакомый лет 10 назад всерьез спорил со мной о том что иномарки это тоже г-но, дескать сложно у них там все и непонятно- в деревне он жил и этих иномарок в глаза не видел но ругал)
    Лично я купил оба уже вышедших номера и буду их покупать дальше, цена может и большая (если помножить на все 140 выпусков) но 100-200 рублей раз в неделю не те деньги о которых стоит заморачиваться - на пивосигаретышоколадкихреньвсякую больше уходит

Вы тут все ребята пишете что пацану слабо самому все енто осилить, развод на деньги и так далее.а тогда где ВЫ ????метры судомоделизма,слабо помочь этим пацанам или Вам тоже нужны бабки на это дело(работать с пацанами)у меня пацан и его трое друзей с предками обратились если что, чтобы помог в дальнейшем (всем интересно что получится ).

В ГЕРМАНИИ и то не все номера вышли, а у нас, Вы хоть сами поняли что сказали?
    Энтузиазм приветствую, но это люди с окрепшей психикой(я думаю), а дети, расчёт ведь не на дядь с седой ботвой, которые бросятся покупать всего за 49 рублей пАрАход, а куча пацанов, снесут своё бабло не на пивасик, а на "Доброе дело,развития моделизма" в отдельно взятой стране!
    Наивные!
    Обидно!
    А помочь можно только сидя рядом, а не как я трепя языком, кружки то все извели, осталось парочка, но там ЭТИМ незанимаются, а строят модели!

Лично я купил оба уже вышедших номера и буду их покупать дальше, цена может и большая (если помножить на все 140 выпусков) но 100-200 рублей раз в неделю не те деньги о которых стоит заморачиваться - на пивосигаретышоколадкихреньвсякую больше уходит
    А вы не боитесь что выпустят не 140, а 80 как ранее говорили, и последнии будут рублей по 500( а у нас это запросто возможно)?

Для справки при покупке номера на обложке не где ненаписано что это только часть деталей, а написано внутри. Это есть нарушение законов однако.

Так к слову, обшивка одной башни главного калибра, (травлёнка) 19 евро стоило в немечине

Так к слову, обшивка одной башни главного калибра, (травлёнка) 19 евро стоило в немечине
    Ни фигос себе, а лазером можно это сделать?

А не кто Ямато не хочет и всего 90 номеров http://www.deagostiniedicola.it/coll...ato/index.html

Такое ощущение, что некоторым БИСМАРК в детстве на ногу упал. Да- корабль знаменитый, да - красивый, пожалуй один из самых известных в мире, каких единицы! Не хотите покупать и строить- не покупайте и не стройте! Но не нужно с пеной у рта отбивать охоту у остальных. И так к слову- VICTORY от JoTiKa стоит около 60000 руб.

Цитата Сообщение от olegg-61 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что некоторым БИСМАРК в детстве на ногу упал. Да- корабль знаменитый, да - красивый, пожалуй один из самых известных в мире, каких единицы! Не хотите покупать и строить- не покупайте и не стройте! Но не нужно с пеной у рта отбивать охоту у остальных. И так к слову- VICTORY от JoTiKa стоит около 60000 руб.
    VICTORY от JoTiKa Цена: 54832 руб
    Дела не в конечной цене даже.

Это вещь изначально которая создана для определенной аудитории, и впаривать ее широкому кругу абсолютно неправильно.

Могу еще добавить вот что, сделать не 140 выпусков, а продавать допустим отдельно фанерки, травленку, литейку итд, плюс возможность купить раскройку чтоб самому выпилить(кто захочет) итд итп в том-же духе.

Цитата Сообщение от kote25 Посмотреть сообщение
    VICTORY от JoTiKa Цена: 54832 руб
    Дела не в конечной цене даже.

Это вещь изначально которая создана для определенной аудитории, и впаривать ее широкому кругу абсолютно неправильно.

Могу еще добавить вот что, сделать не 140 выпусков, а продавать допустим отдельно фанерки, травленку, литейку итд, плюс возможность купить раскройку чтоб самому выпилить(кто захочет) итд итп в том-же духе.
    Костя! Правильная идея! Я Вас поддерживаю, даже куплю одну модель, только сделайте...
    Питер же, не край вселенной, а кузница Президентов, тут Вам сам Бог в помощь, тем более, что и кузница Патриархов тоже!
    Ждем Ваших моделей!!!
    Мне нравится Потемкин и Варяг!

А не кто Ямато не хочет и всего 90 номеров http://www.deagostiniedicola.it/coll...ato/index.html
    Искал, но пока не нашел, может знаете где купить? Только официальный сайт не предлагать - у них уже нет!

AnAnAs;1133308]Костя! Правильная идея! Я Вас поддерживаю, даже куплю одну модель, только сделайте...

Очень правильно сказано: сделате, а мы может быть купим?

Вам никто, ничего не ВПАРИВАЕТ! Это вы сами себе ВНУШИЛИ!!!
    Очень легко лажать ВСЕ то, что сделано ДРУГИМИ. Устали хаять Гармашева - переключились на БИСМАРК. БОГ в помощь!

Очень правильно сказано: сделате, а мы может быть купим?

Вы знаете, это достаточно серьезная фирма которая несколько лет на рынке, а я так просто вася пупсик.

Вам никто, ничего не ВПАРИВАЕТ! Это вы сами себе ВНУШИЛИ!!!
    Очень легко лажать ВСЕ то, что сделано ДРУГИМИ. Устали хаять Гармашева - переключились на БИСМАРК. БОГ в помощь![/quote]

Я не в теме кто такой Гармашев, я смотрю на это как потребиль, а не модельщик.
    Сама идея хорошая, но это для определнного круга лиц.

Цитата Сообщение от AnAnAs Посмотреть сообщение
    Костя! Правильная идея! Я Вас поддерживаю, даже куплю одну модель, только сделайте...
    Питер же, не край вселенной, а кузница Президентов, тут Вам сам Бог в помощь, тем более, что и кузница Патриархов тоже!
    Ждем Ваших моделей!!!
    Мне нравится Потемкин и Варяг!

Искал, но пока не нашел, может знаете где купить? Только официальный сайт не предлагать - у них уже нет!
    Переводил страницу понял что выпускался по подписке закончен выпуск 29.10.08.

Переводил страницу понял что выпускался по подписке закончен выпуск 29.10.08.
    Я когда Бисмарка себе летом искал, то тоже на эту страничку напал, но когда порылся по и-бэям - немецкому и итальянскому - то понял, что там его нет. Видимо это только итальянский выпук был. Потому, что если б было в Германии, то точно на немецком и-бэе было бы, так как немцы самая модельная нация в Европе. А так полная тишина. Ни одного предложения.

А может заменить этим? http://www.aero-naut.net/index.php?id=183&L=1

Котэ!
    Железо травят, можно конечно резать, но обычно травят!
    Йоган(Ванька) покупал Насмарк по паутине Ебая, и то что хотел, а не по порядку, на отделку корпуса по технологии "пока слеешь-сдохнешь) прекратил на 1/3 и слелал болван из пены прокреев его стеклом, получилось быстрее и КАКЧЕСТВЕНЕЕ!
    ПиОнеры умон тронуться, стыкуя нестыкуемое и впихивая-невпихуемое,
    но его понять можно, пришёл домой после работы, спустился с третьего этажа СОБСТВЕННОГО дома в мастерскую, и твори, расслабляясь!
    Да забыл добавить, Ванька был с Союзе МС по судомоделям , ему это не в мовинку!

Учитывая продажу уже второго номера по 149 рублей при рекомендованной 90 - прожэкт накроется медным тазом очень-очень быстро.

Цитата Сообщение от c125 Посмотреть сообщение
    Интересно, а где нибудь можно найти чертежи с подобной детализацией для самостоятельного выпиливания и сборки?
    Я вообще-то с соседнего форума, с планерного. Но когда-то было дело и в копии принимал участие. Сосед сим делом занимался ооочень всерьёз, вот мы с приятелем ему и сделали на крейсер "боевые" ракеты. пуск их в сторону жюри был событием дня...
    Да. Ну я не о том. Тоже прикидывал, что и как с сим Бисмарком, поглядел первый выпуск... Не, думаю... наф-наф... (Кстати, замечу, во многом соглашусь с мнением (можно кидаться гнилыми помидорами...), что не тот это корабль, чтоб тАк уж его "продвигать", ажно через ЦТ.)

А сегодня копался в сетке, так набрёл вот на что. Правда не 200, а 250 масштаб. И "заточка" под картон. Но мы чё, не Моделисты?? К примеру, самолётов-копий и полукопий на основе выкроек того же Моделяржа делается немеряно. Детализация, говорите, главное? Согласен. Но увЕрен, что и то, что когдА-то будет в комплекте, придётся напильником доводить. Не говоря уж о несовпадении партий материала в разных выпусках.
    Тем более, что и из этой ветки следы ведут в места, где справедливо рассуждают в т.ч. о пресс-шпане 1 мм как о материале для вполне прочного каркаса.
    Я так вообще б попробовал его .... из потолочки...
    И согласен, что такая постройка сродни марафону, не завершившемуся ещё даже на неметчине. И уж тОчно на финише не окажутся чижики 8-9-10-12 лет, даже если им папы будут помогать. У самого такое чудо под боком, и прекрасно уже вижу, насколько важны пЕрвые воодушевляющие результаты.
    Так что....
    В общем, это тАк, мысли вслух,собственно, были. Покупать или нет - дело добровольное.
    Архив скачан, если что кину ссылку прям на файло.

Закрытая тема