бисмарк 1:200 теперь и в москве

Mr_Alex

ВДНХ. Выход к ВВЦ. Ларек прямо в “шайбе” метро. Возле входа.
Нужно спросить у продавца.

Василий
Mr_Alex:

ВДНХ. Выход к ВВЦ. Ларек прямо в “шайбе” метро. Возле входа.
Нужно спросить у продавца.

спасибо большое, сегодня купил, дороже конечно, чем там где я покупаю, зато в наличии

ШРУС

Если кому-то интересны номера с 1 по 11 (не распечатаны, только все вместе) обращайтесь в личку. Договоримся. Сама идея постройки корабля в рассрочку на годы убивает желание продолжать покупать все новые и новые выпуски 😵

Может кому-то пригодится, буду рад поделиться 😉 Не корысти ради, а пользы для…

Василий

ага, тока она не из пластика а как-бы из гипса с полимером и дырки под вал для винта в ней нет

Bolshoy

Фотки будут? Или все в печку делают? 😃)))

Sage_KAAAA

Блин, народ выручайте - пропустил номер 11((((((((((
Никто не подскажет, где его можно приобрести?
Может у кого лишний есть?

Василий

меня отправляли на вднх(см выше) там всякие номера есть

Bolshoy:

Фотки будут? Или все в печку делают? 😃)))

фотки будут, может даже седня вечером

ZigZag_ZZ

Понял, в ларьке у м.Фрунзенская продавщицу заклинило на 350р
№14 и15
Неудивлюсь что и остальные номера с дровами тоже будут по этой цене😠
м.Красногвардейская №15 300р

Bolshoy

Маньяки, ну покажите-же уже фотки! 😃

Lazy-bones
Bolshoy:

Маньяки, ну покажите-же уже фотки! 😃

Для любителей смотреть фотографии. 😉
www.buildthebismarck.co.uk/modelframe.htm
Выбирай нужный журнал и смотри что можно сделать после его приобретения.
Причём мужик описывает даже сколько часов уходит на каждый этап сборки модели.

Mr_Alex

То Большой.
Я тебе на показать в выходные привезу 😉
А так, фоток в инете много. Посмотри, у всех одинаково.

Bolshoy

насмотрелся… прикинул: 140 выпусков на 300 рублей… безумная сумма… Да еще все это хозяйство потом покрасить… Маньяки 😃

ШРУС

На Багратионовской (первый вагон из центра, 20 шагов от метро - палатка) 300р. за “дрова” №14 и 15.

На Фрунзенской, как всегда, дороже - 350р. (подтверждаю). За то там и держаться журналы в продаже чуть дольше (на мой взгляд)…

Видел сегодня.

Lazy-bones

Такие проблемы с покупкой возникают, и это ещё дело только до дров дошло. Ведь их и самому можно напилякать.
А что будите делать если не дай бог проект доживёт до пластика или травлёнки? Я уже не говорю о цене, где искать и чем заменять будите?

ШРУС

Вопросов больше, чем ответов… Я, например, остановился и пытаюсь пристроить первые 11 номеров, только заинтересовался всего лишь один форумчанин… Если кому интересны - стучите в личку. Готов к различным вариантам. Может кому в дело пойдет…

ZigZag_ZZ

Наднях заступит мой водила, выложу его геммор,подсел на дрова, и пилит вопросами по строительству, жизнь потеряла смысл,в ожидании “дозы”, домашнии уже послали ему НОТУ протеста, как сказала жена, уж лучше бы пил!
От этого лечат, а от моделизма лекарства нет!😂

ШРУС
ZigZag_ZZ:

Наднях заступит мой водила, выложу его геммор,подсел на дрова, и пилит вопросами по строительству, жизнь потеряла смысл,в ожидании “дозы”, домашнии уже послали ему НОТУ протеста, как сказала жена, уж лучше бы пил!
От этого лечат, а от моделизма лекарства нет!😂

Клин клином вышибают! 😉 Если от Бисмарка передозы не случится, тогда точно не излечим 😎

Mr_Alex

TO ZZ Посоветуй ему на бумажках потренироваться. Кайф практически такой же, а ничего не стоит. Скачай, распечатай и склей. Хотя Бисмарк в 200 масштабе придется клеить, наверное, годик.