бисмарк 1:200 теперь и в москве

serj991

А у меня вопрос, второй номер то вышел?
А то вроде как две недели прошло 😃.

Василий

А я считаю что Нацизм тут не причем, убивают люди а не оружие.
У меня например есть пара друзей которые летают на моделях- копиях немецких самолетов и никто их за это не ругает

Alvaleri

Всем привет. Тоже решил подключиться к братству карабелов, хотя сам предпочитаю летать%) Первый номер я с трудом купил. Настораживает, что ни в одном киоске от Люберец до Электрозаводской этого набора нет в продаже. Скажите, а не может быть так, что заказанные у Амати наборы не будут распроданы и их оформят в KITовые коробки, и будут продавать дешевле?

Василий
Alvaleri:

Всем привет. Тоже решил подключиться к братству карабелов, хотя сам предпочитаю летать%) Первый номер я с трудом купил. Настораживает, что ни в одном киоске от Люберец до Электрозаводской этого набора нет в продаже. Скажите, а не может быть так, что заказанные у Амати наборы не будут распроданы и их оформят в KITовые коробки, и будут продавать дешевле?

скорее всего нераспроданные наборы перелицуют, и продадут где-нибудь скажем в белорусии или на украине😁

serj991

На украине, уже корпус обшили, и надстройки собирают.

NEGENIY
Alvaleri:

Всем привет. Тоже решил подключиться к братству карабелов, хотя сам предпочитаю летать%) Первый номер я с трудом купил. Настораживает, что ни в одном киоске от Люберец до Электрозаводской этого набора нет в продаже. Скажите, а не может быть так, что заказанные у Амати наборы не будут распроданы и их оформят в KITовые коробки, и будут продавать дешевле?

Здесь можете купить хотите отдельно детали ,а хотите корпуса в разной степени готовности modellbau.shop.ebay.de/items/?_nkw=Bismarck&_sacat… 0.l1313&_odkw=Bismarck&_osacat=0

Игорь_Петрович

коперник- не наш, галилей тем боле, джордано бруно от це воще, братья райт- ну ни фига сэбэ, павлов- живодер но наш… левенгук ну тут вопрос спорный, а пирамиды в египте,а молдоване строили😝, достижение в науке ,технике не имеют национальности, королев и браун это принадлежность истории человечаства, есть конечьно мерзость фашизм, расизм, вивисекция,отряд 731…а маркировка моделей ну можно просто заменить свастику на имперский крест, гораздо страшнее то что происходит в душах людей, а не в том что признают техническое совершенство и красоту конструкции

NEGENIY

Сегодня в киосках появился второй номер Бисмарка при рекомендованой цене 90р.стоимость тоже 90р.

xaKas

Привет всем.Читаю я ребятки ваш диалог и смешно становится.обсуждаете ценник набора а наверняка ведь почти все курят и пьют пиво.коньяк водочку.СКОЛЬКО енто выходит в месяц??? никто и не задумывается ,просто покупаете и все выкуриваете и выпиваете. а тут каких то пусть даже 500 деревянных в месяц -----слабо не выпить бутылку коньяка или бросить курить.Далее… пишите до конца набор не дотянет,такой пример,выпускают набор медалек ,книга.наклейки к фильму Шрек вышло уже гдето около 30 наборов и продолжает выходить,Шахматы к фильму Гарри Потер,тоже наборы продолжают выходить,это уже о чем то говорит.А мы тут своими разговорами не поддерживаем а только настораживаем производителя"А стоит ли выпускать —если такой настрой к данному товару"не лучьше ли выпускать что то другое.Поживем увидим что будет,а я с удовольствием начал покупать,собирать начну когда будет все готово чтобы сразу собрать корпус,да и пока есть что делать, о качестве можно судить по снимкам из инета,одни палубы чего стоят.а отходы тоже пойдут в дело фанерка уж дюже хороша.Извиняюсь за длинную писанину .просто накипело.надо молча строить а не заниматься пустой болтологией.Сибирь. Абакан.

ZigZag_ZZ

АнАнАсу!
А с чего вы батенька решили , что я ЭТО не видел собранного???!!!
Киндер сЮприз, для тех кому нечем заняться вечером
Это у нас оно новинка, за кордоном, уже давно всё в продаже, и есть возможности покупать китами, всё одно скажу, это не “АЙС” ,как нынче молодёж говаривает!
Остаюсь при своём мнении, этот набор, для детского творчества!
А насчёт врагов, я в эпоху застоя сторил “Чарльз Ф.Адамс” 1:75, параход потенциального противника, добивал его Лёша Князев и первые места получал на Чемпионате СССР, пока Перебейнос свою “Керчь” 1134 Б непостроил, став лидером!
На ней я и служил срочную потом, вот судьба!

Василий
serj991:

На украине, уже корпус обшили, и надстройки собирают.

а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?😂
седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128:)

clav
Василий:

а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?😂
седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128:)

У нас пока ни слуху, ни духу.

NEGENIY
Василий:

а почему тогда в журнале цена еще и в гривнах стоит?, может у них не распродали а остатки к нам?😂
седня купил второй журнал: рекомендованная цена 90р продают по 128:)

На Украине присылают журналы с Германии вот ссылка forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9018

Андреев

Подскажите, можно ли в московских магазинах купить что-то подобное “Бисмарку” (детализация, технологтя сборки и т.д.) в готовом наборе?

kote25
Андреев:

Подскажите, можно ли в московских магазинах купить что-то подобное “Бисмарку” (детализация, технологтя сборки и т.д.) в готовом наборе?

Не реклама

shipmodeling.ru/shop.php?chp=10808928865590911827

NEGENIY

Кстате обратили ли вы внимание что тираж первого номера 200000 эк.,а второго уже 170000эк., интересно какой будет тираж третьего и 140го.