бисмарк 1:200 теперь и в москве

kote25
xaKas:

А вы чужие деньги не считайте,я к примеру со своим пацаном собираю. буду стендовую делать и мне влом самому пилить шпангоуты,рейки и так далее.корпус сложный все знают.и судя по рисункам там будет роскошная палуба,а попутно делаю нормальную модель Альбатроса-пр 1124 в 1:50 а если и накроется проект то только из за таких которые жалеют, считают чужие деньги,обзывают всех дебилами(есть и такие modelyard.narod.ru/russian/gal/bismark.htm ) а даже если и накроется корпус почти готов ,естьтакая поговорка—смеётся тот кто смеётся последним…Вы же -Басин почему то не стали строить Ямату с нуля даже в 350-м а просто склеили из пластика…дальше без слов.

Собирать, да еще и с сыном дело хорошое. Только в нашей стране лучше набор полный купить, чем ловить эти наборы, да и непонято выпустят их все или как.

xaKas

стране лучше набор полный купить, чем ловить эти наборы,…Я просто договорился с продавщицей и она мне звонит на телефон,жена приходит и забирает.а насчет выпустят,если есть спрос и им выгодно а так же если есть от этого дела какой то реальный навар то почему бы и не закончить .один нюанс.как у них дела с травлей и с пластиком налажены вот вопрос.ведь фанеру нарезать и лазером пальнуть это просто,а вот травля и пластик…тут посложнее будет,там могут и застрять ,чего совсем не хочется.

vvv=

xaKas
Пользователь

Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Абакан
Возраст: 44
Сообщений: 22

У нас сегодня в Абакане появилось это чудо (3номер)не удаете сколько за него запросили-раз -два -три_ 280 деревянных.Постоял я, посмотрел на это “чудо” повернулся и ушел с мыслями в голове а сколько же будут стоить все последующие номера.РОССИЮ не понять без бутылки,так что правы были те кто говорил что вся эта затея провалится (отдавать такие деньги за кусок фанеры …я ребята с ума еще не выжил.) …

Чему больше верить?

xaKas

А так оно и есть я это чудо увидел в киосках Лига прес а есть ещё Союз печать,там как и писал по 210.В Лига прессовсих досих пор все номера лежат по 280 а 6 по290 и никто их возвращать видимо не собирается также как и покупать.А в остальных киосках они уходят за день.Будешь в шоке когда 2 номер купили за 150 а тут 280. Так что на семейном совете решили все таки делать ,но меня прижали с пивом… типа здоровее будешь

snegovik3d

Люди! Вы не ищите в о всяких Роспечатях и Лигапресах. Я тоже брал в Роспечати по 250 рябчиков. А вчера нашёл бабушку лотошницу(торгует в магазине 15 лет),люди посоветовали, и купил 7 номер за 175 р.
175 р купил вчера набор, а в баре пиво с кр. рыбкой обошлось 850р. Что из этого дороже?
Не считайте чужих денег. Кому это надо, всё равно купят. У меня две девчонки будут строить, т.к. мне вот тоже немчура не нравиться.
Хотя дабы разрядить ситуёвину вот чем моя младшая занимается. Я это уже снимал в третьем или четвёртом варианте. Одно радует бисмарчёнок со зведой.

Lazy-bones
snegovik3d:

… А вчера нашёл бабушку лотошницу(торгует в магазине 15 лет),люди посоветовали, и купил 7 номер за 175 р.
175 р купил вчера набор, а в баре пиво с кр. рыбкой обошлось 850р. Что из этого дороже? …

Да… Вот, такое неуважительное отношение к моделизму… Как пиво, так в баре. А как модельки, так у бабушки в подворотне…

Виталий_160_рублей

Надо покупать на больших ярмарках а не а рос-печатях они какие хотят такие цены и ставят а там всё жэ по божески почти по рекомендованным ценам !!!

snegovik3d
Lazy-bones:

Да… Вот, такое неуважительное отношение к моделизму… Как пиво, так в баре. А как модельки, так у бабушки в подворотне…

Ну уважаемый не передёргивайте. “Бабушка” весьма бодрая и уже лет 15 в этом месте торгует, и если она продаёт по рекомендованной цене(это хорошо) - честь ей и хвала, а пиво лучше пить в баре, чем на улице(что очень плохо). Каким боком здесь моделизм? Может я чего не понял?

мореход

5 апреля в киоске увидел набор №8 уже по цене 260 рублей, и это за лист фанеры 20х20 чтоже будет с ценой когда пойдут фитинги? Или будет по одной “леерной стойке” внаборе ну и про цену эту уже к тому времени забудут, аобщая стоимость может перевалить и за40-50 тысяч.

samodelkin79
мореход:

уже по цене 260 рублей… а общая стоимость может перевалить и за 40-50 тысяч.

А я и говорил, продашь машину, квартиру, дачу… Россия! У нас коммерсанты “особенные” не как везде! Кризис! Лучше без работы будут сидеть, но цены не опустят 😈.

snegovik3d

Барнаул №8 175 р. Опять рекомендованная цена.

ozzyk

в москве ментро беляево 180рублей!уж не знаю где вы товарищи нажодите по 250 и выше

ZigZag_ZZ

А вот , м.Фрунзенская, прямо в вестибюле на выходе !
275 полновесных рублей за №8

vvv=

г.Владимир,7и 8 номера по 250р.И пока ещё пользуются спросом.

Василий
ozzyk:

в москве ментро беляево 180рублей!уж не знаю где вы товарищи нажодите по 250 и выше

я сам на беляево живу и хз где по 180р:)

ozzyk

василий расказываю где!какой вагон из центра я не помню но палатка вечерняя москва!

Василий

я как раз в ней и затариваюсь все время, там таких цен небыло( или это я с ними разговаривать не умею)

ozzyk

ну фиг знает я в суботу там по 180 брал.кстати если интересно место нашёл через знакомого он может по 170 брать если интересно пиши в личку

11 days later
Temik

№10 м.Строгино 280 рубликов а №9 255 рубликов