готовый в хорошем масштабе, где взять?

Томас

Добрый всем денек!
Хотя я и являюсь уже “со стажем” но вот в связи с появлением уже взрослых проблем (семья) захотелось уже что нибудь приобрести готового и довести до УМА. В последнее время уже много говорится о BISMARCKЛ от AMATI? но хочеться приобрести что нибудт подобное но в более короткие сроки будь то пластик или кит комплект. В поисках этого самого нашел только Корвет SNOWBERRY от Revell-а в 72-м масштабе. Подскажите чего еще есть подобное и где это купить, масштаб 350-й исключается так как хочется пароход сделать мореходным.

ZigZag_ZZ

И здесь, дорого, но Хенд мей лимита идишен, в Россию шлют, пробовал бабочку заказать, блин , я это дело люблю, но на разовые покатушки непотяну!
scalespeed.com/homepage_en.htm

ZigZag_ZZ

1200 евиков, особенно дорога доставка под 500 уёв, большая и тяжёлая коробка
Типа штучный товар!
это было до кризиса, может одумались -спишись!

Danilmaster

Для до кризиса вполне гуманная цена. А доставка плюс к этой цифре?

ZigZag_ZZ

Ессно, мухи-котлеты, +растаможка 30% сверх 10.000рублей, и обретёшь сЩастье!
Если только ктото не повезёт челноком, может прихватят, хотя то на то и выйдет, халявный провоз непройдёт!

2 months later
KRAB07

Сейчас делаю линкор Ямато в масштабе 1/250 фирмы Arii. Пластик, с доставкой соил меньше 200 баксов. Еще есть в масштабе 1/200 фирмы Nichimo, стоит порядка 350-400 долларов. Заказть можно с ebay.com

Петрович

У вас Китай там рядом, присмотритесь к Трубадуровским моделям, у них полно линкоров в 1:350 + современные, например Петр Великий, Слава/Варяг и Адмирал Кузнецов…