чертежы любых моторных яхт и катеров

Boy

Если у кого есть чертежы и(или) описание на русском любых моторных лодок, и катеров, пришлите пожалуйста на prostoiemail@mail.ru. Заранее благодарен.

Foxm

Приивет всем. Если где-нибудь есть полное описание изготовления конкретной лодки fsr с конкретными чертежами обводов (из МК- есть) и всего остального пришлите пожалуйста (foxmx@mail.ru) или укажите, где взять. Я новичок в этом и мне многое не понятно.
В форуме описано много способов изготовления корпуса, но ничего конкретного. (МК- я читал. Там всё в общих чертах.) И можно ли обойтись без вакуумной установки при выклейке корпуса?
Заранее благодарен всем…

Токсик
Foxm:

Приивет всем. Если где-нибудь есть полное описание изготовления конкретной лодки fsr с конкретными чертежами обводов (из МК- есть) и всего остального пришлите пожалуйста (foxmx@mail.ru) или укажите, где взять. Я новичок в этом и мне многое не понятно.
В форуме описано много способов изготовления корпуса, но ничего конкретного. (МК- я читал. Там всё в общих чертах.) И можно ли обойтись без вакуумной установки при выклейке корпуса?
Заранее благодарен всем…

Привет всем!

Посмотри здесь , может что найдешь полезного.
www.rcboat.ru/russian/

Всем пока, пока, пока.

klll

Есть различные чертежи.А без вакума мы всегда обходились!!! Ежели чего-звоните=8926-111-26-96.

klll

За предыдущее объявление прошу, Вас, уважаемые коллеги меня простить. С уважением Кирилл.