Бумажные модели

Galaktus777

Народ! никто не знает где можно купить бумажные модели больших масштабов, чтоб потом лаком или эпоксидкой и поставить р/у?

Bolshoy

набираешь
www.yandex.ru
потом в строке поиска:
Картонная армия
Получаешь список сайтов, где упоминается данное словосочетание.
В Яндексе первая ссылка сразу на сайт “картонной армии”
И так далее. Если в Яндексе не нашел чего надо, на страничке Яндекса, внизу есть ссылка “посмотреть то же самое в Гугле, Бинг, Яху, Рамблер”

SYM

Ну… наверное “Капитан Очевидность”?

Galaktus777

в точку!

Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.

Петрович

Нектр тов увеличивают сканы выкроек в фотошопе до нужного размера, распечатывают, переводят на картон и клеют копии, правда без подгонки ттут врятли обойдешся… Сканами выкроек могу поделится, но по ТЫРНЕТу не получится, у меня он по телефонному шнурку… Только на ДВД по почте…

Galaktus777
Петрович:

Нектр тов увеличивают сканы выкроек в фотошопе до нужного размера, распечатывают, переводят на картон и клеют копии, правда без подгонки ттут врятли обойдешся… Сканами выкроек могу поделится, но по ТЫРНЕТу не получится, у меня он по телефонному шнурку… Только на ДВД по почте…

пробовал со сканами работать, но это такая морока. думаю с покупными попрще будет. у мя принтера для картона нет и врятли будет))

Петрович

Я на ватмане печатал обычным струйником, одно прлохо чернила боятся воды и мажутся…

Galaktus777

как обычным струйником можно на ватмане печатать?

Петрович

Очень просто, вставляеш и печатаеш! Печатал даже на картоне для детских поделок… Вечером сделаю фото, выложу…

9 days later
Петрович

Ну вот нашел одну фотку как говорится конечного результата…
Обе модели были распечатаны на обычном чертежном ватмане на простом струйнике и склеены Моментом-кристал