ranzow м 1:32 класс f4b

admik

Выписал себе набор для сборки модели класса F4B от фирмы Граупнер.
Может быть у кого есть чертежи или фотографии прототипа с деталировкой, буду очень признателен.

clav
admik:

Выписал себе набор для сборки модели класса F4B от фирмы Граупнер.
Может быть у кого есть чертежи или фотографии прототипа с деталировкой, буду очень признателен.

Посмотрите shop.modellbau-kaufhaus.de/modules.php?warp=catego…

admik

Спасибо, как я понял это диск с фото. Вот разобраться бы как у них его приобрести.

1 month later
admik

Что-то застрял мой набор наглухо. Выписывал через магазин “Пеликан”, Что на Щелковской. Уже жду четыре месяца сегодня. Кто-то в такую ситуацию попадал?

vlad1

Сергей, такое у Пеликана бывает. Я в прошлом году ждал около 5 мес. буксир.

admik

Ну 4 месяца я разменял, так что запас еще есть.
Вот теперь напряженка будет со сборкой, хотел на наш майский Кубок в Новосибирске попробовать, но не знаю как получится

А кто-нибудь в магазине, указанном во втором посте выписывал? Хочу диск с фото на эту модель взять, вот знать бы как.

29 days later
admik

Ну вот не прошло и 5 месяцев, как мне сообщили, что модель в Москве. 27 июля заказал - 27 декабря пришла. Жаль что отправить смогут только после 11 января.

7 days later
Basin

Сергей нечего страшного если поставишь цель то к новому сезону соберёш.

admik

Ну куда деваться. К тому же наконец появилась информация, что посылка в мой адрес зарегистрирована была 31.12.2010 на ЕМС.
Не знаю, сколько от Москвы в Сибирь идти будет. Обещали 4 января, а сегодня уже 11

admik

Ну вот , набор получен, теперь я весь в работе. Есть одна особенность - в наборе есть деревянные части, которые надо склеить с пластиком АВС. Кто-то может подсказать чем это клеится из реального что можно купить у нас в России?

9 days later
admik

Спасибо за совет. Клей нашел. После долгих поисков на сайтах где можно купить, все оказалось проще. Магазин “Дай поиграть” (не реклама).
В сети этих магазинов оказался не плохой выбор. Буду пробовать клеить.

4 months later
admik

Слышал что на ЧР в этом году была подобная модель. Отзовись кто ее делал или кто может дать информацию по ней. Заранее благодарен