парусник "Баунти"

Rokfor

Купил сёдня пятый номер !!!, что-то как то набор шестого меня совсем не радует, всего два шпангоута.!!! видимо отсюда и следует, что будет 120 номеров !!!

Knifemen

без паники, осталось всего 115 номеров, как-нибудь дотянем!

Сергей=

А обещали сначала 52, потом 60… Да и кит “Баунти” раза в два дешевле “Виктори” стоит 😦 Журнал-то хоть интересный, или фуфло очередное?

futro77

Сегодня взял пятый номер,журнал -фуфло,но Баунти вещь.

Knifemen

веду сборку, придумал интересный вариант оформления дверей кают

Rokfor
Knifemen:

придумал интересный вариант оформления дверей кают

в студию !!!

Knifemen

обычные булавки легко прокалывают мясо

Rokfor

Всем привет !!! Купил сегодня 6 номер в нем брак !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! если кто не купил ещё !!! шпангоуты на вид вроде одинаковые, но на самом деле у одного должно быть три внутренних выноса для крепления палуб !!! Я купил у меня по два на каждом, если кто ещё не собрал отсканируйте пожайлуста и скиньте мне на было (rokfor2009@yandex.ru) или дайте ссылку скачать, я либо новый сделаю или этот подгоню, заодно проверю обводы корпуса …Заранее спасибо !!!

Knifemen

купил, у меня всё ок. Алексей выложи фото своих деталей

futro77
Knifemen:

купил, у меня всё ок. Алексей выложи фото своих деталей

аналогично

Rokfor

Вот собственно сам шпангоут и их два обсолютно одинаковых !!! в этом я подрезал место вклеивания.

Rokfor
Knifemen:

Алексей, вы интригант. =)

В смысле ??? в каком месте интрига…может я что пропустил ?

Knifemen

сделай фото пары деталей.
На прошлой неделе ради интереса проехал 10-12 ларьков в гольяново. Во всех всё ок, не понимаю как так получается… на производстве станки ЧПУ режут деталюхи, сомневаюсь, что упаковывают старые бабки.

Rokfor

Вторую я вклеил, ту которую отсканировал вставил в то место где она должна стоять , тоесть вторая по счету от камеры

Knifemen:

что упаковывают старые бабки.

есть этому только одно объяснение “Россия” тут возможно всё…

Rokfor

Так что нет ни у кого не вклеенного шпангоута ???

koma

Какой именно? из какого номера?

Rokfor

Из шестого номера нужен тот у которого три выноса для поддержки палубы