Рыболовный траулер OUR Lass II и лайнер Queen Mary 2

мореход

Сегодня наконец собрал всё вместе, можно и на ходовые, но погода!!!
Сделал несколько снимков траулера на лоджии, На одном снимке баласт - вес 9 кГ. Устанавливать надо перед спуском на воду, с ним судно очень тяжелое
Контейнер сделал из фанеры 3мм и реек. Вес его получился за 6 кГ и когда туда ставишь модель…
В машину на заднее сиденье впритирку можно запихнуть, в крайнем случае на машине жены - там поместится.
Была мысль доехать к командору, но он ещё не приехал - думаю.

мореход

Вечерние ходовые показали - надо менять регулятор хода NAVY.

мореход

Привет Михаил! Регул специальный Waterpoof… судомодельный. Какието непонятки - на земле пробую всё хорошо, а опускаешь в воду отходит на 3м и всё - дв. не управляется. Вытаскиваешь, передернешь вкл. на нём всё пошло.
Есть подозрение на большой ток(нагрузка) либо ему не нравится Lipo…
Поискал в И-нете есть у Термика Граупнеровский, на неделе доеду.

Командор
мореход:

Поискал в И-нете есть у Термика Граупнеровский, на неделе доеду.

Какой именно, дай ссылку.

мореход

Регулятор хода SPEED PROFI 40R BEC, он подходит тем, что MAX напряжение 12вольт и без програмирования, такие у меня стоят на буксире и нет проблем. Правда цена на 70% больше чем я отдал по заказу, но сейчас не хочу ждать.

мореход

Купил новый регул Graupner NAVY V30R - заменил, теперь всё нормально(в ванной).
В воскресенье 24 июня поеду с ним на фестиваль в Гольяново.

мореход

Вчера вечером и сегодня днём проводил ходовые на пруду. Всё нормально. Фотоотчет ниже.

Генерал_Дрозд

Прелестный такой прудик. Зеркало. Не то что у нас на реке, почти постоянный масштабный шторм.

мореход

Снимал на двух прудах, на Барских прудах, где церковь, на втором снимке на заднем плане виден аквабайк - волны от него…

Командор

Хороший пароходик получился. Завтра, Юра, будешь ублажать достопочтенную публику в Гольяново. А кран задействовал как намеревался?

мореход:

…на заднем плане виден аквабайк - волны от него…

Аквабайк не наш, в смысле не Роббевский. Сегодня забрал ранее заказанные 6 штук, бутем катать в стае. Вот ветка по аквабайку rcopen.com/forum/f13/topic278317

19 days later