пожарный катер - кто же ты?

Анатолий24

Всем доброго времени суток… Может у кого завалялся лишний комплект стекол для пожарника ?

Barni39

ищи на авито некомплектные иногода за 300р попадаются!кстати стёкла на них шли от бледно голубого полностью прозрачного до почти непрозрачного тёмно синего!

avito.ru/…/model_sportivnogo_katera_elektricheskay…

Анатолий24

ооочень даже неплохо Владимир.

и руль штатный как я понимаю.

Barni39

да руль родной!только был установлен сальник(силиконовая резинка от наушников) чтоб через разрез в его дейдвуде на скорости вода не просачивалась

на малых скоростях конечно недостаточно рулится из-за туннелей но на больших вполне!вообще на малых для него с тунелями надо раздрайв делать однозначно!сам видел насколько манёвреный становится!

почти как танк на месте

ZigZag_ZZ

Ну вот и я ностальгию у уважаемого человека отжал…
Разобрал до первобытного состояния простыми нажатиями всё классно поотлетало, теперь мысль думаю…
Буду чих-пых делать, “дезентирийный вариант” у меня навалом, простой эстооонннский катер… с лампочками:)

Анатолий24

Интересно не у кого нет собранного Адмирала ? Вот бы его фотку посмотреть в реале а не на коробке.

den_vrn36

кто-то про помпу спрашивал.
купил к своей мечте детства для пожарного гидранта, надеюсь руки дойдут - пристрою
www.aliexpress.com/snapshot/110541038.html?orderId…

вот видео, стрелял с расстояния около 1,5м

rutube.ru/…/7f8f7f79c8109a0725d0acfd8b83b85b/

вот еще несколько ссылок где можно купить (не реклама)
я прям дороговато еще взял, тогда таких цен вроде не было…
www.aliexpress.com/item/…/1891031477.html
banggood.com/Mini-Micro-DC-9V-RS-360SH-Water-Primi…
www.aliexpress.com/item/…/32266684858.html

ilyash
Анатолий24:

Интересно не у кого нет собранного Адмирала ? Вот бы его фотку посмотреть в реале а не на коробке.

Есть, но катер не мой, нашел как-то давно на просторах… Постараюсь выложить на ближайших выходных…

ZigZag_ZZ

Работает…
Только струя не фонтан, в прямом смысле, вживлю себе насос от омывателя фар, от там струя, на Авдотье для фар-отдельный бак на 5 литров стоял, пока некогда, чуть позже на развалы поеду и отожму…😉
Кстати на пирдорах и прочих тазах, типа есть омыватель фар?
А эти насосики,как раз для охлаждения прокатят, самый крутой -120 литров за час

ilyash

Как и обещал, выкладываю фотки собранного “Адмирала”. Авторство не знаю.

Анатолий24

Большое вам спасибо за фотки. ИМХО красивый он собранный. Но почему то достаточно редкая модель. Если дельфина и пожарника еще можно купить то с этот наверное никак.

И яхты той же серии цены на авито то же космос.

Barni39

да там яхта всего одна несобранная с большой ценой но зато там щас пожарник и дельфин есть ещё более менее avito.ru/…/model_korablya_pozharnyy_kater_salamand…
avito.ru/…/model_korablya_sportivnyy_kater_delfin_…

у меня знакомый год назад за 3тр взял яхту несобранную

а адмирал некомплект вообще за 300р попадался пол года назад

Анатолий24

Да Владимир я видел эти объявления и хотел еще в теме написать может кому надо?

ilyash
Генерал_Дрозд:

Вы знаете, тут даже прикрытый мат наказуем, убрали бы.

Сергей, я с большим уважением отношусь к Вам, я следил за тем, как Вы создаете свои модели, по Вашим отчетам, но я не буду редактировать сообщение, на фейхуа оно надо? 😃 Накажут - это дело модераторов, а не наше с Вами, пускай они решают…
Но, спасибо, что Вы так переживаете 😃

крыл

Илья непарься,тут всегда и везде конфффффикты,бывает,
мне вот никто неответил на поставленный выше вопрос,
зато мля —ть флулеров и безпонт советов ,выше крыши,
тут ваще уже так,катер есть и хорошо,респект,
писееееееец,
,

Анатолий24:

Но почему то достаточно редкая модель. Если дельфина и пожарника еще можно купить то

врятли,

ZigZag_ZZ

Яхта без переделок-чисто для дизайна помещения, как и написано на коробке;)