пожарный катер - кто же ты?

Сергей2013
Honda:

Я думаю да кто то купил формы и делает. В судомодельном у меня в городе сказали что видели эти модели в каком то интернет магазине… “Только не помню в каком”

Если бы кто-нибудь купил пресс-формы, то как минимум это было мини-производство и продавались более активно и в интернет-магазинах.

Honda
Barni39:

я в пилотаже видел на сайте

давно видел

DELFI
Сергей2013:

это было мини-производство и продавались более активно и в интернет-магазинах.

Наврядли. Эта модель ценна только как “ретро”. Своеобразная Победа, ЗИС и т.д. Так же факт то, что создавался на оборонном заводе для многих имеет свою ценность.

Сергей2013:

А ценник 3500 появился не с неба. Когда начал продавать стал общаться с людьми увлеченными моделями они в принципе и озвучили реальную стоимость моделей.

Стоимость диктует рынок. В одном антикварном магазине пару лет назад собранный дельфин в коробки продавался за 20 000.

Honda
DELFI:

Наврядли. Эта модель ценна только как “ретро”. Своеобразная Победа, ЗИС и т.д. Так же факт то, что создавался на оборонном заводе для многих имеет свою ценность.

Стоимость диктует рынок. В одном антикварном магазине пару лет назад собранный дельфин в коробки продавался за 20 000.

Какой нибудь “дурачок” купит.

TheTERMINATOR

От длительного хранения, чаще неправильного, формы портятся.

Вон, Пластикарт-то ожил!

Сергей2013
TheTERMINATOR:

От длительного хранения, чаще неправильного, формы портятся.

Вон, Пластикарт-то ожил!

Формы имеете в виду для изготовления деталей?

Honda

Подскажите пожалуйста инструкцию по сборке яхта Гренада где найти.

msrp

Связался я 3-и дня назад с НИИАП, серию могут выпустить при минимальном заказе 3000 шт, цена просто даром, оборудование стоит у них, никуда оно не продано, законсервировано, производство могут начать хоть завтра. На этом можно не плохо заработать.

Barni39
msrp:

Связался я 3-и дня назад с НИИАП, серию могут выпустить при минимальном заказе 3000 шт, цена просто даром, оборудование стоит у них, никуда оно не продано, законсервировано, производство могут начать хоть завтра. На этом можно не плохо заработать.

да развод это! человек с другой страны,зарегистрировался недавно и не знает что завода НИИАП нет! это явный развод!тут люди возле него работают и видят что на его территории происходит .какое нах консервирование !в Москве за аренду платить надо хорошо.

Honda:

где вы эти модели нашли. или это старые ссылки

просто ссылки по поиску нашол.что когдато были эти модели даже в пилотаже.

ilyash
msrp:

Связался я 3-и дня назад с НИИАП, серию могут выпустить при минимальном заказе 3000 шт, цена просто даром, оборудование стоит у них, никуда оно не продано, законсервировано, производство могут начать хоть завтра. На этом можно не плохо заработать.

Не верю! (с) Станиславский

Подробности в студию!

Но. Если все действительно так, готов поучаствовать материально.

msrp

Barni39 Вы живете рядом и не видите что происходит, а я с другой страны и знаю больше что происходит у вас под носом, далекий вы человек. Вот часть переписки с НИИАП:
Уважаемый Вадим!

Реквизиты - в прикрепленном файле.

С уважением, Эмиль Велиев

16.02.2014, 00:20, “vadim jakubovich” <msrp@ukr.net>:

Добрый день!
Сообщите пожалуйста реквизиты компании.

— Исходное сообщение —
От кого: npcap <npcap@yandex.ru>
Дата: 14 февраля 2014, 11:18:50

Уважаемый Вадим!
Для проработки вопроса запуска производства сборных моделей “Морские суда”
в количестве 3000 шт. в год
прошу Вас направить официальный запрос на имя заместителя генерального директора
по маркетингу Евгения Александровича Ивановского
с указанием готовности приобретения данной продукции.

С уважением, Эмиль Велиев
============================================================================================

13.02.2014, 23:01, “vadim jakubovich” <msrp@ukr.net>:

Доброго дня!
Месячная потребность 200-250 шт в месяц, по договору на 1 год, в будущем возможно повышение этого показателя.

  1. Какая отпускная цена без электрической части, т.к. модели будут комплектоваться радиооборудованием китайского производства?
  2. Возможно ли при производстве изготовить не декали, а тонкие наклейки быстрого монтажа?
    Заранее спасибо!

— Исходное сообщение —
От кого: “npcap” <npcap@yandex.ru>
Дата: 13 февраля 2014, 15:26:24

Добрый день,Вадим! Возобновление серийного производства сборных моделей “Морские суда” (от нескольких тысяч штук в год) возможно только на условиях предоплаты. Прошу сообщить планируемую потребность в данных изделиях С уважением, Эмиль Велиев

С Уважением Якубович Вадим!
050-302-22-52
lifekangenwater.com

С Уважением Якубович Вадим!
050-302-22-52
lifekangenwater.com

А вот реквизиты этого НИИАП:
Федеральное государственное унитарное предприятие
«Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина» (ФГУП «НПЦАП»)

Реквизиты:
ИНН 7728171283 КПП 774850001
Расчетный счет 40502810038280100012
Московский банк ОАО «Сбербанк России» г. Москва
БИК 044525225 корр. счет 30101810400000000225
ОКВЭД 73.10 ОГРН 1027739552642 ОКПО 18466680
ОГРН 1027739552642

ФГУП ​**«НПЦАП»**
117342, Москва, ул. Введенского, 1
Тел. (495)330-65-70
Факс (495)334-83-80
http://www.npcap.ru
просто по другому называются. Если очень захотеть можно в космос улететь. Просто надо задаться вопросом а не проходить мимо и смотреть что происходит за забором. Производство есть и было, никуда не делось.

Barni39
msrp:

Barni39 Вы живете рядом и не видите что происходит, а я с другой страны и знаю больше что происходит у вас под носом, далекий вы человек.

не отрицаю возможно и ошибаюсь.если эту информацию сообщил кто то из сторожил сомнений былоб намного меньше!

msrp
Barni39:

не отрицаю возможно и ошибаюсь.если эту информацию сообщил кто то из сторожил сомнений былоб намного меньше!

Нет, я понимаю, что какой то тип с другой страны, с 1 сообщением на форуме, несет не правдоподобную чушь, но я искренне заявляю что НИИАП, ныне НПЦАП, имеет все для производства серии “Морские суда”. Осталось за малым “СПОНСОР”, на этом можно не плохо заработать, ведь нас таких много взрослых детей не осуществивших свою мечту в детстве…

DELFI

Тем ни мение, на барахолках лежат эти катерки и по долгу, с учетом, что каждый из них может стать последним)) Думаете за какое время можно будет реализовать партию из 3000 шт. и по какой цене? Запустив заново производство вы убьете ценность этих моделей у коллекционеров))

msrp

Продолжим историю еще лет на десять.