Нужны фотки машинного отделения Лоцманского катера проекта 1459

valiko_04102013

Здравствуйте, давно мечтаю сделать модель судна с внутренними помещениями,но все никак не мог подобрать удачный вариант.Но все таки решил остановить свой выбор на этом катерке.Модель буду делать в масштабе 1к25,с вырезам в корпусе, в районе машинного отделения и открытыми люками.Нашел в нете чертеж двигателя 3д12 и схему охлаждения,но сами понимаете что такое маш. отделение судна,даже такого маленького.В связи с этим прошу помощи с фотообзором этого катера.Остается не понятным вид и расположение механизмов в районе,пожарный насос-водогрейный котел,распределительный щит,воздушные баллоны,тамбур перед спуском в маш. отделение и вид на коммуникации которые идут сверху, над дизелями

Фотки с сайта www.hot.ee/r/revall15/ у меня есть, но их мало

Буду вам очень очень благодарен если сможите мне помочь.

FireBack

на айрбазе целая тема посвященная этому катеру.

valiko_04102013
FireBack:

на айрбазе целая тема посвященная этому катеру.

Благодарю за ответ ,там я все проштудировал от А до Я,но там в оснавном общий план катера.

Была тут тема по этому катеру,но уже закрыта лет семь,жаль чуть-чуть опоздал 😁😁😁
Может кто отзовется.

FireBack

в казанском реч порту есть похожий катер. Только с фальшбортом. я знакомых там работающих, по-спрашиваю. может что и выйдет

valiko_04102013

Та не вопрос,с фальшбортом или без него,главное чтоб машинное на месте оказалось 😁

Буду ждать и надеяться на добрых людей.

13 days later
valiko_04102013
FireBack:

в казанском реч порту есть похожий катер. Только с фальшбортом. я знакомых там работающих, по-спрашиваю. может что и выйдет

FireBack Как там с катерком,добрых людей нет:)😃😃

20 days later
александр_амбаров

ааа

123

валик посылаем тебе фото лоцманского катера фоткали в новороссийске
с Ув. Александр

FireBack

добрые люди нашлись. Но торопить с фотками я их не могу, сказали по возможности будут.

valiko_04102013
FireBack:

добрые люди нашлись. Но торопить с фотками я их не могу, сказали по возможности будут.

Ренат, извини за настырность,уж очь хочется начать делать его.😊

Александр спооооооосибо.
Только всмотревшись задумался,чот тут не то.Я так понимаю это похожий проект. Но ничо,внутренности вроде одинаковые.

Это наверно он

FireBack

valiko 04102013 . на днях получил инфу, что корабль ушел еще месяц назад в другой город на кап ремонт, вернется только весной. Такчто извиняюсь но с фотками облом.