Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Катти Сарк

Тема раздела Копии в категории Судомодели; Нужны чертежи клипера Катти Сарк. Эта тема в форуме уже была, но по рекомендуемым ссылкам я не нашел исчерпывающей информации. ...

Катти Сарк

Нужны чертежи клипера Катти Сарк. Эта тема в форуме уже была, но по рекомендуемым ссылкам я не нашел исчерпывающей информации. Где-то в интернете были чертежи клипера и фотографии модели, в процессе ее создания, я начал делать модель по этим материалам, потом случайно удалил их. Теперь не могу найти этот сайт. Если у кого-то есть информация по этой теме, пожалуйста поделитесь.

2.  

Добрый день!

К сожалению это не чертежи, а картинки из инструкции по сборке. Я попробовал испльзовать эти картинки в качестве чертежей шпангоутов - оказалось корма неправильная и сильно!!! В моделисте-Конструкторе более правильные обводы публиковались. У меня есть скан. Если треба - пиши - вышлю.

Есть куча фото оригинала из Инета. Где взял - непомню. А вообще, я то же мастерю Катти. 1:50

С уважением. Андрей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kutty_Sark_3.jpg‎
Просмотров: 244
Размер:	40.4 Кб
ID:	22685  

У меня корпус уже готов, поэтому мне нужны не обводы, а чертеж клипера со всеми деталями, рангоутом и оснасткой. Если есть что-то подобное, то поделитесь.

6.  

Цитата Сообщение от astral_ Посмотреть сообщение
    У меня корпус уже готов, поэтому мне нужны не обводы, а чертеж клипера со всеми деталями, рангоутом и оснасткой. Если есть что-то подобное, то поделитесь.
    Чертежи только из МК. Особо интересного в них нет, но если все-таки нужны давай мыло , скину.
    Повторюсь - есть куча фото оригонала. Вот они действительно представляют интерес. Ну например это. Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_3459.JPG
Просмотров: 296
Размер:	67.2 Кб
ID:	22811 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cutty3.jpg
Просмотров: 255
Размер:	65.6 Кб
ID:	22813
    Кидать все в форум наверное излишне. Трафик. А на мыло могу потихоньку согнать.

Закрытая тема

Ваши права