А чемпионат в Сергиевом посаде идёт?

KVteam
BS:

Всё зависит только от одного - от желания

Вот именно , а желание дело каждого и сугубо добровольное.
Когда участники этого мероприятия приедут домой отдохнут ,то может быть у них и появится желание
выложить отчет на этом форуме, а может не появится. На этом форуме ни кто ни кому ни чего не должен.
Вся официальная информация на форуме ФСС и если ВЫ что то хотите изменить к лучшему Вступите в ФСС
и на обсолютно общественных началах займитесь освещением таких событий.

iShark
KVteam:

Вся официальная информация на форуме ФСС

Что-то на официальном сайте ФСС ни какой информации нет… Может дадите ссылку посмотреть? Заранее, спасибо.

RodenkoAV
lz130:

хотелось бы узнать.вот эта ФСС это федеральная организация(тоесть получающая свою зарплату из бюджета) или что-то другое?Я

К бюджету не имеет никакого отношения, на зарплате- наверное два человека- бухгалтер + секретарь. А так -юридическое лицо с общественно -спортивным уклоном живущие от членских взносов.( Устав, полномочия и т.д)
Существует связь со спортивными комитетами на местах(кошелёк мелкий на командировки на Всероссийские соревнования) Ну в разных регионах наверное по разному…

bob_i

Спасибо всем тем, кто освещает события. Скажите пожалуйста, а парусники (NSS) освещаться будут?

BS

По одному протоколу Питер четвёртый , по втором шестой ? Какой вариант верен ? И почему протоколов два ?

bob_i:

Скажите пожалуйста, а парусники (NSS) освещаться будут?

Борис , насколько я понял , то в ФСС , как и на этом форуме

KVteam:

ни кто ни кому ни чего не должен.

Если кто-то делал фото , может и выложит . А пока только так :

KVteam:

Вступите в ФСС
и на обсолютно общественных началах займитесь освещением таких событий.

Sergey87
BS:

По одному протоколу Питер четвёртый , по втором шестой ? Какой вариант верен ? И почему протоколов два ?

Смотрите внимательней, это протоколы Чемпионата и Первенства (Спортсмены и юноши), разный зачёт и фактически разные соревнования.

BS

Сергей , а какой протокол к спортсменам , какой к юношам ?

iShark
BS:

Сергей , а какой протокол к спортсменам , какой к юношам ?

Чемпионат - спортсмены, а первенство - юноши.

П.С. Я пошел строить F2S - у них за прохождение может быть 160 балов! 😃

dimaris

F2S прохождение дистанции F2 плюс погружение и всплытие внутри треугольника.

RodenkoAV
iShark:

Я пошел строить F2S - у них за прохождение может быть 160 балов! :-

Желаю удачи!!! Те 100 баллов-против 160, просто семечки…

александр_амбаров

привет коллеги .прошу знающих прояснить про класс F2S в правилах 2010 года ничего нет.с ув Александр.

RodenkoAV

Это новый класс, первая проба пера только прошла в этом сезоне. Правила прописаны на сайте ФСС.
Класс очень интересен и сложен с технической стороны прохождения дистанции…

bob_i

Прошло куча времени. На официальном сайте выложили: NS - результаты Европы в Калининграде. Секция М и FSR из Мурома тоже выложили протоколы. Протоколы NS с чемпионата России (Сергиев-Посад) так никто и не выложил. Чего скрываете?

KVteam
bob_i:

Прошло куча времени. На официальном сайте выложили: NS - результаты Европы в Калининграде. Секция М и FSR из Мурома тоже выложили протоколы. Протоколы NS с чемпионата России (Сергиев-Посад) так никто и не выложил. Чего скрываете?

Все выкладыватели сейчас в Калининграде.

bob_i

Спасибо всем тем, кто освещал события.
Но…Протоколов никто не выложил… Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. (с). В общем, сокрытие протоколов привело меня к тому, что вооружившись бутылкой чего-то, поехал на другой конец города к знакомому участнику данных событий. Показали фотокопию того, что висело на стене (довольно плохую, и в некоторых классах без последней попытки).
Честно говоря, если итоговый протокол такой-же, то впечатления плачевные. Если бы сборная Питера не спала, а заглядывала в протоколы тех классов, в которых им не светит и подала бы протест на судейство, то итоговый командная тумбочка, да и первая пятёрка была бы совсем другой. Урок на будущее. Руководителям команд надо знать правила всех классов и не допускать их нарушения, ибо как показали данные соревнования, судьи правил не знают.

Константин_НВКЗ

“Я …не читал, НО ОСУЖДАЮ!!!” Где-то уже слышал такое…
На чем основано утверждение про судей?

RodenkoAV
bob_i:

Если бы сборная Питера не спала, а заглядывала в протоколы тех классов, в которых им не светит и подала бы протест на судейство, то итоговый командная тумбочка, да и первая пятёрка была бы совсем другой.

А с этого места поподробнее можно ?