Круизная яхта Queen конверсия из бензинки.

Командор
MaikG3:

Я б заморочился сиреной…

Ща кину тебе позывной чувака, который, по-моему у какого-то хохла, заказывал отдельные звуки для своего аэроплана. Черкани, может сложится.

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Я б заморочился сиреной

www.hallgames.ru/…/12539-korabelnaya-sirena.html
www.hallgames.ru/…/12494-revun-sirena.html

Командор:

Ща кину тебе позывной чувака, который, по-моему у какого-то хохла, заказывал отдельные звуки для своего аэроплана. Черкани, может сложится.

У меня есть ТОТ ЗВУК, который он ищет… Это Сирена подлодки на траверзе аванпорта… Подаётся такая же сирена гражданскими судами в случае готовности оказания помощи…
Могу выложить на файлообменник для него…

=ВЛАДИМИР#

Ищите и да обрящите . Я Георгиевской лентой помидоры на даче не подвязываю…

Генерал_Дрозд
=ВЛАДИМИР#:

Ищите и да обрящите . Я Георгиевской лентой помидоры на даче не подвязываю…

Вы видимо как-то хотели нахамить, но я не понял как именно.

MaikG3

Не… Вторая ссылка Владимира, это то что я искал, только мне нужен один период этого сигнала с затуханием… С запуском “с кнопки” ))) А там 3-4… Остальные сигналы я как то с трудом представляю на яхте… Хотя я не в теме морских/речных сигналов…

=ВЛАДИМИР#
MaikG3:

Не… Вторая ссылка Владимира, это то что я искал,

Есть у меня полный перечень свода сигналов. Два что выложил - гражданские. То что тебе в личку отдал - спецсигнал. То что ты ищешь у меня есть. Вечером с компа поделюсь: ты хочешь сигнал аварийного внимания.

Юричъ

Воспроизводить сигнал как собираетесь?

MaikG3
MaikG3:

Приобретено, перепрошито, установлено! ))) Теперь “попробуем с этой всей фигней взлететь” (с) - читаем умные мануалы по программированию пульта…

Генерал_Дрозд:

Если не пойдёт сразу, спросите пользователя DJ_Uran

Сразу не пошло… Чуть мозг себе не вскрыл… 3 часа бился… впору писать “мануал как пользоваться мануалом”!!! победил!
Как всегда в мануале не указана одна мааааленькая деталь которая влияет на всю логику программирования!
Теперь имеем 3 пропорциональных и 5 дискретных рабочих каналов! Ура!

=ВЛАДИМИР#
Генерал_Дрозд:

Вы видимо как-то хотели нахамить, но я не понял как именно.

Вы, видимо, как-то хотели понять, но у вас не получилось

Юричъ

Добрый вечер, начал паять леерные ограждения, воодушевленный успехом, попытался спаять рулевое колесо, что из это вышло - ниже на фото. Сразу оговорюсь, речь о копийности не идет, так как прототип найден не был и просто не хочется, чтобы кораблик выглядел, как обычный кусок пластика.

MaikG3

Мелочевка очень важна для целостного восприятия, придаёт серьезности…
P.s. на носу не перемудрили? Это я так…субьективно

FFedor

Андрей, позволь, Михаила дополнить, складывается ощущение, что не очень практично выходит, за модель не возьмёшься, леера будут мяться, ну это так…

MaikG3

У меня леера из нержавейки 2.5мм… Это очень прочно. Из чего у вас, Андрей, не знаю… Дополнительное ограждение делал из электрода тоже из нержавейки, толще 1,5 мм не нашёл, но так как это просто поручни на корме- посчитал прочность допустимой.

Юричъ

Согласен с Вами, мне об этом уже и дочь говорила, но с леерами как-то “эротичнее”. материал из чего сделаны леера латунь.

MaikG3

Кстати по поводу “не возьмешься”: После того как я немного упарился поднимать с воды катер как младенца двумя руками, с учетом веса и того, что его кроме как снизу и взять то не за что…на мою посудину разработана, испытана и внедрена ССН- система спуска на воду не касаясь руками модель))) позволяет проводить заплывы на акваториях с высотой берега до полуметра, не вставая на колени при спуске/заборе с воды. А переношу/перевожу в авто на стапеле с ручками… Подробности будут в общем отчетном посте про доработки.
На последнем видео внимательные наблюдатели заметят детали ССН на корпусе 😃