Ищу чертежи ракетного крейсера проект 58

Сереган

😊 Нужны полные чертежи ракетного крейсера проект 58 “Варяг” или другого корабля этого типа!!! Буду благодарен!!! 😊

Сереган
Odzava:

Пожалуйста.

Спасибо тебе огромное! А нет-ли поподробнее сами чертежи, мне нада палубу изготовить и всю верхнюю часть кресера!!! Заранее буду благодарен!!!

Odzava

Это все что имею. Палубу думою можно изготовить изпользуя фотки кораблей.

Сереган
Odzava:

Это все что имею. Палубу думою можно изготовить изпользуя фотки кораблей.

Спасибо!

Петрович

Сайт Наварин.ру лот 641 изд.Гармашево.Большой ракетный корабль "гремящий"пр.57-бис СССР 1969г М1:200 10 листов А3…250рэ!

Shura_1971
Петрович:

Сайт Наварин.ру лот 641 изд.Гармашево.Большой ракетный корабль "гремящий"пр.57-бис СССР 1969г М1:200 10 листов А3…250рэ!

А плюс-минус единичка к номеру проекта в пределах допуска? 😃

Вот схемку по сусекам нарыл…

Князь_Потемкин
Shura_1971:

А плюс-минус единичка к номеру проекта в пределах допуска? 😃

Ха-ха. 😅

Сереган

😋 Я думаю что “+” “-” единичка уже играет роль!!! 😋

rurik

проект 58 один, и ни каких плюс-минус единичка.
Всего было построенно четыре корабля: головной “ГРОЗНЫЙ”, затем “СТЕРЕГУЩИЙ” с 31.10.1962 - “ВЛАДИВОСТОК” с 11.5.1964 - “АДМИРАЛ ФОКИН” , “ДОБЛЕСТНЫЙ” с 18.12.1962 - “АДМИРАЛ ГОЛОВКО” , и последний “СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ” с 31.10.1962 - “ВАРЯГ”.
Советую зайти не сайт : www.airbase.ru , на форум “Морской” , там ВЫ для себя найдёте много интересного и полезного.
Покапайтесь там!!!

С уважением, Алексей.
Я

Если ВАС интересует книга (а точнее чертежи из неё) : В.М. Васильев, Корабль переживший своё время - крейсер “ГРОЗНЫЙ”.
На следующей недели у меня будут сканы чертежей из этой книги.
Напишите мне : graf74@inbox.ru

Князь_Потемкин
rurik:

проект 58 один, и ни каких плюс-минус единичка.
Всего было построенно четыре корабля: головной “ГРОЗНЫЙ”, затем “СТЕРЕГУЩИЙ” с 31.10.1962 - “ВЛАДИВОСТОК” с 11.5.1964 - “АДМИРАЛ ФОКИН” , “ДОБЛЕСТНЫЙ” с 18.12.1962 - “АДМИРАЛ ГОЛОВКО” , и последний “СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ” с 31.10.1962 - “ВАРЯГ”.
Советую зайти не сайт : www.airbase.ru , на форум “Морской” , там ВЫ для себя найдёте много интересного и полезного.
Покапайтесь там!!!

С уважением, Алексей.
Я

Если ВАС интересует книга (а точнее чертежи из неё) : В.М. Васильев, Корабль переживший своё время - крейсер “ГРОЗНЫЙ”.
На следующей недели у меня будут сканы чертежей из этой книги.
Напишите мне : graf74@inbox.ru

Вот еще книга о Грозном
www.bronarm.ru/forum//index.php?showtopic=8291&st=…

10 days later
4 months later
Табин

Если еще не пропал интерес к пр 58 напишите мне на Tabyn1@yandex.ru уменя около 15 листов
отчетных заводских чертежей в м 1:100 , 1:50 , 1:25