Срочно нужны чертежи Лоцманского катера "Эколого пр. 1459" .

Женёк

Вот что то не могу прочесть что там написанно… Я вот доделаю кораблик свой (Эколог) тоже выложусюда фотки оцените мою работу.

Влад-Мак
Женёк:

Вот что то не могу прочесть что там написанно… Я вот доделаю кораблик свой (Эколог) тоже выложусюда фотки оцените мою работу.

В-восток (Владивосток) если хочеш чтоб модель смотрелась реально сделай все надписи на дверях,пожарных ящиках фото тебе высылал

Влад-Мак

😲 Ну что я так думаю по зкологу завязали а зря я вам самое интересное показать решил
Слабо столько дырок в корпусе сделать? Для вас старался целый день часть выложу на форуме а остольное получет Петрович как ему и обещал.

YG

Вот еще фотографии модели, построенной уральскими мастерами (чертежи из МК). Областные соревнования, май 2006г.

Женёк

Ох красота! Хорошо когда есть с чего делать , да и приятно когда по реке ходят такие кораблики . Да и спасибо за фотки Влад-Мак

Влад-Мак

Женя это залив “Золотой рог” из него попадаеш в залив “Петра великого” или “Уссурийский залив” а потом в японское море.
Жень обрати внимание на первые две фото там то-что на чертеже непоказано (ржавый корпус)
Снимал так чтоб было понятно где это находиться.

Влад-Мак

😃 я так понял что по катеру больше некого ничего неинтересует. тогда всем пока!!! 😃

Женёк

Ну почему же неинтересует если что надо будет я спрошу а так присылайте фотки этого кораьлика всмысле копии я хоть посмотрю как люди делают и сравню ))
Всем спасибо!
P.S. я вот сегодня приехал с россии с автомодельных соревнаваний Что сказть уровень у них на 10 голов выше …

7 days later
Влад-Мак

Есть очень похожий катер для перевозки пассажиров, отличается надстройкой и силовой установкой (один дизель) фот фото кому интересно.

Для кружков где есть эта болванка (от лоцмана) можно и разнообразить ассортимент моделей, как вам эта идея, кого заинтересует пешите.

Женёк

Да спасибо Влад! Но помоему с Экологом нет почти нечего общего , как ты думаешь?

Влад-Мак

Жень он непохож потомучто на воде а когда стоит на берегу корпус один в один, только слом начинаеться раньше (перед илюминаторами а не после них). Рубка другая так в этом весь интерес, потомучто он предназначен для перевозки пассажиров.

7 days later
Женёк

АА! Понятно теперь. Но тоже красивый кораблик. Может и до него руки дойдут когда нибудь:)

18 days later
машинер

Это рейдовое. строилось у нас в Ростове. Если интересует, могу выложить и заводские, и выполненную по ним разработку. Фотки у меня только ч\б.
Влад-Мак! Огромное спасибо за прекрасный фотоматериал 😃

Влад-Мак

Конечно интересует самому то лень бегать да и не все нормально к этому относяться,
последний раз снимал катера военные так с больших некто усом неповел, а смелких матросы как собаки цепные сорвались, а меня всего окраска интересовала, вот такие у нас дела. 😒

Антарес

Лоцманский катер в порту Новороссийск, всего есть 31 фотография

Женёк

Ну что же интересное фото . У меня пока строительство эколога не продвигается ( экзамены вот сздаю ) да и на россию с фср еще собираюсь ( но фср нужно построить).