помогите с чертежами БАТМ Пулковский Мередиан

Donker

Народ, помогите плиз, ни как не могу найти чертежи БАТМ Пулковский Мередиан, если у кого есть, пришлите пожалуйста. Просто реально уже везде искал 😦 Даже не думал что ето такая проблема 😃

Влад-Мак

чертежей нет но он сейчас стоит в доке в городе Владивосток если есть кто нибудь знокомый, попроси его сходить в дальзавод, я в пятницу фотографирывал его в это время ставили. Но итам максимум чтот можно получить- 😃 это разрез по палубам и внешний вид, а также фото. У меня нет доступа к дальзаводу.Пока все .

Donker

Spasibo bolshoe za sovet, no ot Vladivostoka ja ochen dalekovato. Poetomu znakomih net. No ja znaju chto, chertezhi etogo sudna bili napechatani v “Modelist konstruktore” za 80 god. I ja realno perekopal vse, chto mog. Nigde ne smog naiti nichego, krome foto. 😦

7 months later
dsfraser
Donker:

Народ, помогите плиз, ни как не могу найти чертежи БАТМ Пулковский Мередиан, если у кого есть, пришлите пожалуйста. Просто реально уже везде искал 😦 Даже не думал что ето такая проблема 😃

Я работал на этих судах в 1980-их годах. У меня много фотографий, снял моделистом. К сожалению, чертежи нет, да может быть, фото будут достаточно. Напиши мне по qsi123@hotmail.com.

Привет из Канады
Scott Fraser
Calgary, Alberta