Ищу чертежи тральщика пр.264А

сергей_1

Нужны чертежи тральщика пр.264(264А).
Особенно интересует “теория”

MadKryl

Эх… 😒 Вам быэту тему годков так 5 назад запостить. В то время у нас стоял у пирса точно такой же. Был передан Клубу Юных Моряков для восстановления. В то время была возможность полазить по нему, пофотографировать 😃 … Но, как всегда в нашей стране - не хватило денег на восстановление и продали на слом как железо. 😦

сергей_1
MadKryl:

Эх… 😒 Вам быэту тему годков так 5 назад запостить. В то время у нас стоял у пирса точно такой же. Был передан Клубу Юных Моряков для восстановления. В то время была возможность полазить по нему, пофотографировать 😃 … Но, как всегда в нашей стране - не хватило денег на восстановление и продали на слом как железо. 😦

А у Вас сейчас другой стоит : “Североморец” бывший МТ пр.254К

MadKryl

Эт точно подмечено. Извиняюсь за оффтоп, откуда информация? Были в гостях? Я на “Североморце” ходил пару раз даже… 😒 При необходимости могу нафоткать его.

сергей_1
MadKryl:

Эт точно подмечено. Извиняюсь за оффтоп, откуда информация? Были в гостях? Я на “Североморце” ходил пару раз даже… 😒 При необходимости могу нафоткать его.

Нет , в Ваших краях не был.А про “Североморец” знаю, просто очень интересуюсь кораблями этого проекта.
Удалось даже пообщаться с его капитаном. (теперь уже правда бывшим.) А фото "Североморца были бы весьма кстати! 😃

сергей_1
Князь_Потемкин:

Наш… когда то.

Да… действительно когда то. “Саша Ковалев” бывший МТ-617. Списан в 2000 г.
Однако немного отвлеклись.
Так как насчет пр.264А?