балтика-пр.1328 нужна помощь

hitman

собираюсь строить этот траулер.вот и собираю инфу.очень надо фото корабля,фото палубы,надстроек и т.д. а также может есть у кого чертежи и фото сетевыборочной машины ‘трио нексе’ заранее всем благодарен.с уважением.юрий.

Иван_Стаценко
hitman:

собираюсь строить этот траулер.вот и собираю инфу.очень надо фото корабля,фото палубы,надстроек и т.д. а также может есть у кого чертежи и фото сетевыборочной машины ‘трио нексе’ заранее всем благодарен.с уважением.юрий.

Здравствуй Юрий. Я строил на Балтику палубу, лебёдку, мачту кормовую и в основном по фото, чертёж был не детализован, часть из Моделиста Конструктора, часть из Дельфина. Фотки были ч-б, но хорошие, помогли здорова. Было это 6 лет назад, но фотки остались, всё что просишь. Проблемка в том, что они от меня за 2000км. По возможности постараюсь помочь. Иван

hitman

здравствуй иван.был бы очень благодарен за любую инфу.сам строю по чертёжикам из моделиста.а там они сам знаешь никакие.планирую модель для ф-2ю.а как твоя,какой был масштаб?класс?делал с товарищами?есть ли фото готовой модели? юрий.

Иван_Стаценко
hitman:

здравствуй иван.был бы очень благодарен за любую инфу.сам строю по чертёжикам из моделиста.а там они сам знаешь никакие.планирую модель для ф-2ю.а как твоя,какой был масштаб?класс?делал с товарищами?есть ли фото готовой модели? юрий.

Привет Юрий. Модель не сам строил, а помогал младшему моделисту успеть к соревнованиям вместо подготовки к поступлению в ВУЗ. Он успел, а я поступил. Модель строили под F2Ю и F2А, масштаб примерно 1:43, хорошо смотрится в экспозиции с советскими автомодельками. Модель - чемпион Ставропольского края, на Россию не ездила. Постарайся облегчить надстройки верхней палубы(бака), а то её в резких поворотах кренит, однажды на ветру чуть на борт не легла. Руль рекомендую делать по чертежу - хорошо управляется. Был в 98 году журнал ДЕЛЬФИН там чертеж, дополняющий МК. И еще, на заднем ходу вода через траловый шлюз на палубу немного попадает - продумай чтоб в корпус не затекало. Фото есть, но всё далеко.
Ты сам где проживаешь?

8 days later
16 days later
Basin

Здраствуйте.
Модель балтики у нас в городе есть и очень хорошая, 4 Х кратный побидитель первенства мира и т.д. в классе F2a. Если вам действительно нужна информация и вы готовы за неё заплатить пишите мне в личку.

1 month later
10 months later