АН-26 В НЕБЕ !:bleh:

Treiner

как это по машинке? а в мотогандоле что это за штуковина лежит?

Русинов_Сергей
Treiner:

в мотогандоле что это за штуковина лежит?

Шассиубиралка, ретракт, по импортному.

ROMANOFF
Treiner:

дима, вот мотогандолы у тебя сделаны отдельно ,а потом уже прикрепляются к крылу .мне понравилась эта технология. а какой размах у него и движки какие будут.

размах 171 см,да простят модераторы что не в той теме пишу, движки будут электро

Treiner

сделано прям по заводскому, копийно. наверное и рампа открывается.

ROMANOFF
Treiner:

сделано прям по заводскому, копийно. наверное и рампа открывается.

рампа не открывается но думаю над этим вопросом еще хочу все таки пилоны подвесить все таки бомбы до 500 кг бросать можем))))

1 month later
Treiner
ROMANOFF:

Андрей куда у Бе-6 винты подевал ?
вот посмотри может интересно я летал прям как у тебя на облете Ан-26 😊
www.avsim.su/f/s-zemli-99/an-26-28136.html?action=…

дима привет у меня к тебе как к лётчику практический вопрос.почему у ан-26 на взлёте поднимается переднее колесо а потом ещё долго идёт пробег на одних задних колёсах. другие самолёты сразу отрываются и в небо-мощей маловато?

11 days later
ROMANOFF
Treiner:

дима привет у меня к тебе как к лётчику практический вопрос.почему у ан-26 на взлёте поднимается переднее колесо а потом ещё долго идёт пробег на одних задних колёсах. другие самолёты сразу отрываются и в небо-мощей маловато?

Юра приветствую,наверное речь идет о разбеге (пробег это после посадки),во время разбега пилот разгружает ПНШ потому-что не всегда попадается хорошая ВПП и стойка стучит мама не горюй,поэтому многие летчики так и делают,на посадке многие сажают на основные и в самый последний момент опускают ПНШ с ув.ROMANOFF P.S (летаю бортачем )

Treiner

дима спасибо. но ещё вопрос-сейчас летаю на тренере двухмоторном , ну вот как правильно делать разворот или поворот. рулём направления или элеронами или одновременно?

ROMANOFF
Treiner:

дима спасибо. но ещё вопрос-сейчас летаю на тренере двухмоторном , ну вот как правильно делать разворот или поворот. рулём направления или элеронами или одновременно?

в вираже элеронами поддерживая заданную высоту РВ и направление РН ,а если хочешь побыстрее дави больше педальку (РН) 😉

Treiner

дима спс за ответ поэксперементировал я на полётах мне больше всего понравилось когда сначало поворачиваеш РН а потом подравниваеш элеронами спс.

horse427

Тогда “шарик” не в центре:)
Для КООРДИНИРОВАННОГО разворота вводим самолёт в разворот элеронами с одновременной дачей “педалькой” РН, одновременно убирая опускание носа рулём высоты на себя.
Так правильней, по-моему:)

Treiner

спасибо я уже много узнал про пилотаж на двухмоторниках буду нарабатывать опыт

Treiner

всем привет учусь летать на двухмоторах вот фото видео потом

1 month later
Wladimir_Th

Прекрасно.
Юрий. Если Вам не сложно,озвучьте ТТХ тренера.
Спасибо.

Treiner

этот двухмоторный тренер сделан чтобы научится хорошо летать на двухмоторном самолёте
крыло 180 см хорда 28см сам фюзеляж взят от простого тренера
движки taiger-pro-46 винт-11.3/6.5 вес-3300гр
он-же есть у меня в гидроварианте по этому адресу rcopen.com/forum/f82/topic162027/333 в гидросамолётах

Wladimir_Th

Глянул. Офигеть!!Экстрим.Но здорово. Вопрос.Часто читаю что на твинах нежелательно много мощности.У Вас же с огромным запасом. Что вернее?

Treiner

спасибо владимир за интерес, но на такой размах крыла эти два мотора конечно многоваты, хотя и не перебор.
других просто-нет. эти остались от предыдущих самолётов вот и решил проверить идею на двухмоторах.
так что с запасом мощности всегда хорошо.

StreetRaicer

красота! А Вы ведь не так уш и далеко от меня, но у меня пока нет возможности к Вам приезжать, нет транспорта, в автобусе тоже далеко не уедешь с моделью то… но проблему эту буду решать, так что возможно вскоре мы все вместе соберёмся!

Treiner

павел вы и в гидротеме мне писали. если есть желание полетать пишите в личку-встретимся. ну трое у вас летают точно.

Wladimir_Th

Я возможно покажусь навязчивым. Но еще вопрос. Сколько нитрометана в топливе?