Амфибия Б-12

aef

серва замков отдельным каналом управляется

CaHbI4
aef:

серва замков отдельным каналом управляется

Сейчас вроде все работает, жду новые машинки покрупнее и по мощнее . Последний вариант - машинка на выпуск и на уборку каждой ноги шасси, они же будут заводить из в замок, и будут выводить шасси из мертвой зоны. Одна машинка, на другой канал приемника, будет поворачивать откосы двух стояк шасси и ставить откосы еще на один замок. Отработка машинок по скорости - первая машинка начинает, вторая с задержкой. Из-за других машинок придется опять подбирать длину тяг.

8 days later
пристав

Лёня ну когда уже мы увидим твоё творение ужас как хотца.😃

CaHbI4
пристав:

Лёня ну когда уже мы увидим твоё творение ужас как хотца.😃

Когда ни будь

19 days later
CaHbI4

Сегодня получил посылку с комплектацией на самолет ( шла 40 дней ) Простой закончился. Скоро вода откроется -надо спешить.

25 days later
Sprite

Простите, если забегаю далеко вперёд…
Но можно будет присутствовать на облёте модели??? (живу недалеко от вас)
=)
Ужас как хочется увидеть))

CaHbI4
Sprite:

Простите, если забегаю далеко вперёд…
Но можно будет присутствовать на облёте модели??? (живу недалеко от вас)
=)
Ужас как хочется увидеть))

Летаем пока на других моделях в районе ул. Марьинский парк. Заходи,

3 months later
luisjove

Привет всем,
Я здание, в больших масштабах, Бе-12, а мне нужно записать этот раздел, который соответствует шасси Бериева, на кириллице, так как я не знаю, какая буква соответствует каждого символа, если таковые имеются партнером форума, вы можете записать в Западной символов, я бы лучше, потому что тогда я буду использовать Google переводчик, чтобы перейти на кириллицу.

Спасибо вам большое,
Луис Юпитера.

VTR

Все свое детство провел в этом самолете, лазая внутри когда самолеты стояли
в ТЭЧ…
Донузлав, п. Мирный - Крым
п. Сафоново-1, Североморск-2 - Север

akirill
luisjove:

какая буква соответствует каждого символа, если таковые имеются партнером форума, вы можете записать в Западной символов

Es incomprensible que es necesario.

Gusha

para imprimir el texto en la imagen. Envié a Luis para el puesto

Меня тоже одолел интерес - зачем?). Возможно он хочет перенести надписи правильно, либо использовать шрифт для гравировки… либо…

Chinsky
Gusha:

Меня тоже одолел интерес - зачем?)

Наверное человек хочет сделать таблички на модели, но набрать надписи нужно в английской раскладке но русским текстом. 😵

Gusha
Chinsky:

Наверное человек хочет сделать таблички на модели, но набрать надписи нужно в английской раскладке но русским текстом. 😵

НЕ:)
он хочет набрать русское название русскими буквами! Но не знает как написать эти самые русские буквы(отсутствие русской клавы).

Владислав_Соколов
VTR:

Все свое детство провел в этом самолете, лазая внутри когда самолеты стояли
в ТЭЧ…
Донузлав, п. Мирный - Крым
п. Сафоново-1, Североморск-2 - Север

Этот самолет достойная тема для РусДжет Виталий;).В Крыму стоит живой Бе-12 МЧС России, авиабаза Саки.
С уважением.

ROMANOFF
VTR:

Все свое детство провел в этом самолете, лазая внутри когда самолеты стояли
в ТЭЧ…
Донузлав, п. Мирный - Крым
п. Сафоново-1, Североморск-2 - Север

Сейчас в Каче летают в четверг полеты 😉,кстате Виталий частенько вас вспоминает товарищ Евдокимов (он у нас штурманом летал на Бе-12 )

Chinsky
Gusha:

НЕ:)
он хочет набрать русское название русскими буквами! Но не знает как написать эти самые русские буквы(отсутствие русской клавы).

Ээээ… Ну я типа того и хотел сказать. Просто руской клавиатуры у него нету, и ему нужно набрать русский текст нажимая при этом на латинские буковки. Тоесть, товарищу нужно узнать какой латинский символ соответствует русскому. Я так понял

Gusha
Chinsky:

Тоесть, товарищу нужно узнать какой латинский символ соответствует русскому. Я так понял

я скинул ему в личку инфу, посмотрим. Заодно разгадку напишу, если будет ответ:)

VTR
Владислав_Соколов:

Этот самолет достойная тема для РусДжет Виталий;).В Крыму стоит живой Бе-12 МЧС России, авиабаза Саки.
С уважением.

да! я очень люблю этот самолет - может когда-нибудь сделаем…

ROMANOFF:

Сейчас в Каче летают в четверг полеты 😉,кстате Виталий частенько вас вспоминает товарищ Евдокимов (он у нас штурманом летал на Бе-12 )

Большой привет Александру Николаевичу! Всегда его тоже вспоминаю добрым словом!

luisjove

Привет всем,
в первую очередь, извиниться перед никакого ответа и раньше, но до сих пор не могу войти на форум.
Я благодарю всех вас за интерес, вы показали этот предмет, что я не могу объяснить это очень хорошо.
Также благодарю личные сообщения вы мне прислали, Chinsky, Tx, Akirill (я хотел бы отметить papalex) и Seahawk.
И особое спасибо Сергею (Gusha). Он послал меня, что мне нужно.

Большое спасибо еще раз всем и наилучшими пожеланиями,
Luis

Chinsky

Ну что вы, Луис! Я только догадки строил, о том, что именно Вам нужно ) Других благодариьть нужно 😃