Як-42 гулливеровский масштаб

Swooper
Прочнист:

Неужто радикалить??

Есть еще photofile.ru - он гораздо приятнее “Радикала” и “Пикассы”…

Прочнист

Там зарегаться нужно и альбомы свои создавать? Никогда не пользовался такими вещами…

Chinsky

Мне здесь на форуме посоветовали ресурс: host-photo.com
Не требует регистрации, пока нареканий небыло

Dreamliner

[QUOTE=Прочнист;3762381]МЧС хочу. Видел в Домодедово. Собственно оттуда и загорелся.

если хотите в раскраске МЧС, то предлагаю RA 42441- работал на нем раньше

EVIL

Как же ты его нещадно обложил шпаклевкой…

Прочнист

Это нещадно вышкуреный фюзель!!
Расклад был такой:
Шпакля +400г
Шкурка -200г
Грунт +400г
Шкурка -120г
Поэтому и в пятнах. Итого полкило привесу!!😵😵😵

Если бы не ступил, то сначала бы шпаклевал, а потом стеклил

Hainov
Прочнист:

Как вариант!!

Извиняюсь, что не в тему, а что там за Ка-52 на заднем плане? Очень интересно!

Прочнист

Закономерный вопрос. Там еще на фоне вывеска Ex-models - макетно-конструкторское бюро. Это макет Ка-52 с кучей всяких примочек. Я просто у них яка строю, поэтому на фоне регулярно попадаются большие и маленькие самолетики.

Прочнист

Зашел сегодня поработать, только переоделся, самолет собрал в кучу, тутже дернули работать. Выкладываю что успел нафоткать, потому как больше ничего не успел
host-photo.com/photo.php?f=SP_A0455.jpg
host-photo.com/photo.php?f=SP_A0456.jpg
host-photo.com/photo.php?f=SP_A0458.jpg
host-photo.com/photo.php?f=SP_A0459.jpg
host-photo.com/photo.php?f=SP_A0460.jpg

Надо будет камеру в телефоне настроить, а то снимает по умолчанию больно в позорном качестве…

Прочнист

Гыыыы… Надо посмотреть, вдруг и впрямь шедевр. Спасибо конечно!!!

Раз уж речь зашла, сегодня отметил 700 часов работы над проектом. До шедевра ему конечно далеко, но вид приобретает уже совсем настоящий.

Airliner-rc

А почему нет? Нет ни одного такого проекта на форуме. Все 1я мировая или ВОВ ну и всякие там военные. Есть еще достойный вариант тушка из Казани, но ради справедливости она от части покупная. А тут все с нуля. Супер!!!

Прочнист

Вот то что гражданской авиации почти нет на форуме - это да.
А что там в тушке покупного?? Денис вроде сам все ваял (ну кроме разве что электроники и турбины)

Airliner-rc

И носа и хвоста и мотогондол. От Рауча это.

Прочнист

Ну да ну да. А вот мне еще предстоит битва за шасси недельки через 2-3 начнется. Пока идей считаем никаких:(

Airliner-rc

Схема то настоящих есть? Тада проблем с реализацией не будет.

Nevai
Airliner-rc:

Нет ни одного такого проекта на форуме.

Я еще один видел, только там чет пока все замерзло и даже картинки исчезли… Никто не знает что случилось 😇

EVIL

Тут где-то Ил-62 попытались начать и тоже тишина

Прочнист:

Пока идей считаем никаких

Едрен батон… Ну как же так? Это же самые простые шасси. Делаеш обычную складную стойку с тележкой, привод уборки-разборки с помощью пневмоцылиндра и вот оно щастье! Колеса в стороне от стойки и от пневмоцилиндра, только придумать привод больших створок и все тут. Если найду свои каляки-маляки на эту тему, выложу здесь.