полукопия Boeing-777-200LR масштаб 1:22

Merces

Михаил, спасибо! Очень понравилось комментирование процесса от “а” до “я”! По моему, это одни из самых понятных уроков, что я видел в инете по композитным технологиям! Обычно вроде показывают все, но с опусканием мелочей и кучей секретностей. Твое видео избавляет от множества вопросов!

Airliner-rc

Спасибо за добрые слова Валера 😃
Я думаю для тебя то там ничего нового не сказано.

сергейz

Миша , спасибо за урок!!!
Захотелось попробовать.

Horizont

Спасибо Миша, на будущее пригодится ! Маховик высоких технологий во мне, пока очень медленно раскручивается !

Gusha

Спасибо Миш за уроки!
Ты там это…не останавливайся, давай есчо!😃

Airliner-rc

Лавочка временно закрыта в связи с расширением мастерской. Так что новости годика через пол, не раньше.

kvn543
Airliner-rc:

Лавочка временно закрыта в связи с расширением мастерской

Неужели к М1:10 подбираешься?😃

Airliner-rc

Конечно нет, я ещё этот проект не довёл до желаемого состояния, все какие то обстоятельства мешают. Так что о новом проекте пока рано говорить.

Neznaykin
Airliner-rc:

Лавочка временно закрыта в связи с расширением мастерской. Так что новости годика через пол, не раньше.

Подписался, понимаешь, на канал. А тут раз и кина не будет. Ай яй!

Airliner-rc

Ну я же не только свой опыт снимаю, бывает иногда и что то другое показать, да и пол года быстро пролетит. 😃

vzhik302

Всех лайнеростроителей с Наступающим Новым годом!!!

vzhik302

Нет.Не моё… Попалось как то на просторах интернета,вот и припас на праздник))

2 months later
kvn543

Миша, с днем Рождения! Свежих мыслей, достаточного времени для самолетов, радости, удачи и здоровья!😃

Евгений_15

Присоединяюсь к поздравлениям ! Главное здоровья, остальное сделается достанется купится…

Airliner-rc

Спасибо коллеги за поздравления.
Обещаю не останавливаться на достигнутом 😃 Новая мастерская будет в два с лишним раза больше 😃 😃 😃

helifox

Миша, с Днюхой тебя!
Здоровья, удачи и не оскудевать в желаниях!

vlad_den

Миш, поздравляю, счастья тебе, твоей прекрасной семье! В ожидании возобновления проекта!