полукопия Boeing-777-200LR масштаб 1:22

EVIL

Блин… 1 буква не пропечаталась 😦

1 month later
Airliner-rc
Gusha:

Скоро конец июня!)) я так …напомнить)))

Привет Сергей. Надеюсь новый хозяин проекта тоже в курсе и возможно планирует посетить это знаковое мероприятие. Это уже не моя история.

DIM76
Airliner-rc:

Это уже не моя история.

Опа на… А я надеялся его в Старице живьём увидеть 😦

23 days later
Airliner-rc
DIM76:

Опа на… А я надеялся его в Старице живьём увидеть 😦

Дмитрий, все возможно в нашей жизни 😃

На днях проект получил новую жизнь. Компания АСК “Лайнер” начинает промышленное производство АРФ наборов самолета. Лайнерам быть!!! Действительно так. Вся информация появится на сайте компании в ближайшее время. Stay tuned как говорится 😃 у наших иностранных коллег.
Это самый первый шаг в процессе развития данного направления моделизма, которое набирает популярность в последнее время. Надеюсь что дальше будет больше, как в плане масштаба 😃 так и в плане количества прототипов.
Очень много интересных и уникальных проектов находятся сейчас в стадии проработки в АСК «Лайнер» и я надеюсь, что все они получат достойное воплощение “в материале” и будут “уверенно цепляться за воздух”.

Gusha
Airliner-rc:

Лайнерам быть!!! Действительно так.

По-другому и не должно быть!
Надеюсь через два году увидим палатку клуба с моделями в Oppingen на 6-м слёте!
Сегодня чуток поснимал, скинул всё без разбора…
photos.app.goo.gl/2Yi6ZWPANZWa397A6

EVIL

Неужеле нельзя под такое мероприятие выделить нормальную площадку с асфальтом?

Airliner-rc

Имхо Костя, у них это нормально. Это мы тут зажрались со своим асфальтом 😃

Gusha:

По-другому и не должно быть!
Надеюсь через два году увидим палатку клуба с моделями в Oppingen на 6-м слёте!
Сегодня чуток поснимал, скинул всё без разбора…
photos.app.goo.gl/2Yi6ZWPANZWa397A6

Я надеюсь что на следующем слёте и не такое увидим!

EVIL

Да не, Миша, асфальт для моделей лайнеров это не прихоть. Модель лайнера не только красиво летает, но и не менее красиво ездит по земле. В рулежке половина кайфа от всего полета. Как ни крути, а по траве сильно не порулиш.

Gusha

Костя, нужно приехать и глянуть)))) и рулят и взлетают и садятся без проблем!

SAMODELKIN1
Gusha:

Костя, нужно приехать и глянуть)))) и рулят и взлетают и садятся без проблем!

В данном случае Костя имел ввиду не фактор возможности а фактор подобия.

EVIL

Вот представил как настоящие лайнеры рулят сквозь кустарники и поросль)))

ДедЮз
EVIL:

Вот представил как настоящие лайнеры рулят сквозь кустарники и поросль)))

Ну, если кустарники высотой в треть ширины покрышки, то это лучше, чем бетонка из плит со стыками в два пальца или заделанными трещинами.

ZigZag_ZZ

Слава богу добрался- отдыхает, от трудов праведных, там глядишь новых идей нахватается…

Airliner-rc

Мое скромное мнение: чем больше лайнер тем он лучше рулит по траве, да и вообще - лучше 😃

helifox
Gusha:

да вроде проблем не было с рулежкой

Я очень извиняюсь, но разница в полетах с бетона и травы видна невооруженным глазом, взгляните #2943 и #2957 и сравните со взлетами и посадками в Ваших видео.

DIM76

Да уж, на траве, вернее на грунте, тяжёлые тяжёлые лайнеры скачут как метровые пенолёты. Да и вообще, о какой копийности взлёта и посадки может идти речь при такой ВПП?
Хотя, плюсы тоже есть. При поломке шасси, например, брюхо не поцарапают 😉.

ДедЮз
helifox:

сравните со взлетами и посадками в Ваших видео

Мастерство пилотов не учитывается? (в стадии качения, конечно разница есть, в остальном см. предыдущий пост)

Gusha
helifox:

Я очень извиняюсь, но разница в полетах с бетона.

Ну не было там бетона, не было)))) Мне кажется суть моего поста была в том, что мне хотелось бы видеть Мишу на этой встрече,чб он смог показать свою модель. Выложил фотки…в итоге всё хорошее превращается в срач…и в тему, а вот у них, а вот у нас, а вот если бы да кабы…
Мне сравнивать посадки и взлеты нет необходимости. Я побывал на хорошем мероприятии, получил удовольствие.

EVIL
Gusha:

в итоге всё хорошее превращается в срач

Кто ж в этом виноват?)

Я выразил свое пожелание, ибо знаю разницу между асфальтом и травой. Ну а дальше как говорится понеслось… Хотя определенный процент правды в этом есть.