Бе-12П-200 МЧС М1:10

vlad_den
ДедЮз:

Чувствуется некопийно резкая отработка органов управления.

Редкий случай, когда я не совсем согласен с Иосифом. Судя по посадке - довольно сильный боковой ветер. Плюс непривычная модель и ответственность за сохранность - не удивительна некоторая нервозность пилота. Но главное - он справился! Дальнейшая настройка - куда ж без нее.

flykoss

Дополню коммент Владимира: там ещё выкосов моторов не хватало. Добавили - стало сильно лучше.
Думаю, ЦТ ещё имеет смысл вперёд двинуть. Федь, какое твоё мнение по центровке?

7 days later
LVOVICH1
vlad_den:

Судя по посадке - довольно сильный боковой ветер. Плюс непривычная модель и ответственность за сохранность - не удивительна некоторая нервозность пилота.

3-го июля летал на этой полосе. Ветер примерно такой-же и направление тоже. Заметил очень сильную турбулентность над полосой с высоты примерно 3 метра. Самолет также был в курсе и глиссаде, и с высоты 3 метра начинал сыпаться вниз. Причем в нескольких полетах. Вечером этого не наблюдал, до обеда тоже. Сам видео не снимал, но посмотрев Федино увидел картинку ну прям как у меня было. Думаю, что здесь либо ветер из-за деревьев влияет, либо разреженность воздуха от сильно перегретой полосы. Полоса новая асфальт совсем черный.

nn

Жужа, ваша съемка тоже не фонтан, вот видеоопрераторский, режисерский и сценаристский шедевр:

Жужа

У меня самолёт в объективе от взлёта до посадки. Я про фонтан и не писал. Мне бы лично со стороны было-бы достаточно этого для интереса и понимания
Уж тем более не совсем понятно, когда в 178 посте(у) выкладывается “слегка” обрезанное видео, а позже совершенно случайно др.пользователем выкладывается полное

Airliner-rc
Жужа:

Уж тем более не совсем понятно, когда в 178 посте(у) выкладывается “слегка” обрезанное видео, а позже совершенно случайно др.пользователем выкладывается полное

И чего Вам тут не понятно? Каждый выкладывает что хочет, если это взято из открытых источников в Интернете.

Жужа

А строителютопику это “тяжело” было сделать сразу. Или посадка-это ли не самый клёвый элемент, тем более облёта, и уж тем более только построенного. Михаил, несколько о другом я говорю

Кому-то титров не хватает, а кому-то неважнокакснятое, но полное видео. Не собираюсь и дальше спорить, фломастеры разные у всех, об этом забыл))

Fedia

Открою тайну , Владимир делает эти видео для нашего клуба , вот по этому я их и выкладываю !!! И он НЕ ПРОТИВ )))))).

И тему закрываем про видео !
Каждый выкладывает то что хочет , не нравиться не смотри !

Жужа

Я высказал мнение, указывать что делать не стОит. Удачи на чемпионате))

Su_34

Господа ! Я владелец тех самых видео сюжетов, с прекрасным Бе-12п-200. Просмотрев некоторые высказывания в ленте, пришел к выводу! – Что, тут не обсуждение авиамоделистов конкретного изделия, а пардон – «БАБИЙ БАЗАР». Скажу сразу ценителям Ст.Спилберга, Дж.Лукаса и Кв.Тарантино. – Что, я не являюсь чьим либо видео оператором!!! И, снимаю сюжеты на фотоаппарат исключительно для своего личного удовольствия. Вам на обсуждения качества и проф. пригодности своих съемок не выкладывал, и мнения не спрашивал. Посему, прошу оставить в покое меня и мои видеосъемки! Займитесь лучше своим делом. Сайты кинооператоров в другом месте.
На комментарии отвечать не буду.

Всем адекватным моделистам, удачных полетов и мягких посадок моделей!!!
С уважением Владимир АнатолиЧ.

7 days later
vlad_den

Важно, что замечательная модель цела, необходимый опыт получен! Доработать, натренироваться, в следующий раз добиться подиума как минимум! А в воздухе самолет смотрится просто прекрасно! (как, впрочем, и на земле!)

8 days later
DonPedro

Скажите пожалуйста, а эта красота плавать может?

Дим_Димыч

Вы как хотели, такую красотищу построили, вот народ и не оставляет без внимания.))))