An-14 Little Bee

Mongoose9999

Есть много тем про этот самалёт ну они закритые (непонимаю для чево теми закривает если они обшие , другое дело если это отдельный проект, приходитса генерировать новие ) .
Приобрёл от Евгения Богомолова “Letun007” этот самалёт 1:14 . Так как по Ево словам он паставил модель в гараже на вечную стоянку , ну этова нельзя допустить - красивим самалётам нада летать. Моделю легко можна зделать контэйнер , он красива смотритса в полёте - по этой цели я ево и приобрёл , чтоби на виступательных микро авиошовах публике брасать конфеты, парашутисты и другие аксесуары.
Поставил электронику, контейнер, зделал микс на моторы (рудера у самалёта небило) чтоби можна било рулить по земле и в воздухе помогло рулить прямее. Одним словом облетал и честь Евгению и ево модели зделал ролик.

kvn543

Еще бы шасси переделать на более копийные или, хотя бы, эти облагородить пластиковым обвесом. Самолет отличный, летает замечательно!

Mongoose9999

Да , я согласен что такие шаси придаст модели больше копиность и эстетически лучше будет смотретса. Ну дело в том что модель предназначена полётами в разные города в программе “микро авио шов” и посадочные полоси не очень ровные , в основном это поляны , колёсики маленькие , колпочки бистра побётса об неровной поверхности 😦 . Я даже 110mm калёсам колпачки там шкрябал.