Антей Ан-22 масштаб 1 к 10

ДедЮз
Николаич_69:

Добрый вечер авиаторы! На конец то вернулись к Антею. Сегодня закончили со стрингерами, вот что получилось.😃

Почему на правом снимке, по три стрингера справа и слева лежат “волнами”?

ZigZag_ZZ

Аэродинамическиправильно, была такая фишка в МАИ 😉

ДедЮз
Fedia:

Так красивее )))))))))

Красота - страшная сила. Ключевое слово “страшная”. А, что об этом обшивка подумает?((((((
П.С. К статЕ, приходилось, в живую плазовать оперение для “Антея”, тогда не родившегося.

Airliner-rc
ДедЮз:

А, что об этом обшивка подумает?((((((

пригласит в гости шпаклевку с друзьями.

ANT53
Airliner-rc:

пригласит в гости шпаклевку с друзьями

И вес–незванный татарин! ))) Ещё хочу отметить слабое место в фюзеляже(на мой взгляд,судя по фото) - это шпангоуты стоящие центроплан–гондолы шасси.Крыло будет иметь большой вес–аккумуляторы,двигатели,регуляторы и механизация – при жёсткой посадке шпангоуты могут не выдержать.

ДедЮз
ANT53:

Ещё хочу отметить слабое место в фюзеляже(на мой взгляд,судя по фото) - это шпангоуты стоящие центроплан–гондолы шасси.Крыло будет иметь большой вес–аккумуляторы,двигатели,регуляторы и механизация – при жёсткой посадке шпангоуты могут не выдержать.

;)Cм. п 199 на стр.5 и п.203 стр.6;)

Fedia
Airliner-rc:

пригласит в гости шпаклевку с друзьями.

Не Миш , шпаклёвки будет использовано мизер , грунта не будет . Всё таки не танк .

ANT53:

И вес–незванный татарин! ))) Ещё хочу отметить слабое место в фюзеляже(на мой взгляд,судя по фото) - это шпангоуты стоящие центроплан–гондолы шасси.Крыло будет иметь большой вес–аккумуляторы,двигатели,регуляторы и механизация – при жёсткой посадке шпангоуты могут не выдержать.

Анатолий если нужна будет помощь гадалки , честное слово я вам напишу.

ANT53

Оказалось что Иосиф раньше меня писал об этом,так,что у вас будет выбор,кому написать.

ДедЮз

😉 К гадалкам обращаются, до родов. После родов - только знахари помогают 😉

Davron
Fedia:

Стабилизатор .

Не разболтает?

Fedia
Davron:

Не разболтает?

Это к гадалкам !

nazinss
Fedia:

Это к гадалкам !

Тут без гадалок понятно что все на высшем уровне;)
По одному положению трубы центроплана сразу пропадают сомнения в прочности конструкции 😃

16 days later
Glinco

Интересно, кто спонсор. Ведь Антонов не работает фактически.

Glinco

Про выставки читал, таскают одну и ту же пару экземпляров самолетов.
www.rbc.ru/business/…/57d331d49a79470c1c753103, и это РБК, явно не первый канал.
Не думаю, что в этом году стало лучше.

Fedia

Завязываем ! Высказывания не по теме.

2 months later