Антей Ан-22 масштаб 1 к 10

Davron

Ахахаха они откуда чертежи качали то, из журнала “Мурзилка” что ли???

EVIL
Fedia:

УЖАСС

Та ладна… Ужоснах тоже мне…😉 Зато летает как все ваши самолеты. Быстро и стремительно.😁

Glinco

Мдаа, чудовищная ложь с геометрической т.з. 😃😃😃

17 days later
Николаич_69

Всем здравствуйте! Наконец то закончили с хвостом. Установлены сервы, тяги, все крутится вертится хвостиком машет. Дальше последовала полная разборка фюзеляжа.

Nevai
EVIL:

Зато летает как все ваши самолеты. Быстро и стремительно.

Там в описании сказано - вес 10.5 кг, что для размаха 3.1 м вполне неплохой вес. Так что высокая скорость, скорее всего на совести пилота.

13 days later
DIM76

Грандиозно!
Володя, что же ты в Старицу не приехал, у нас в этом году совсем мало киношек😢

Su_34

Прости меня грешного! Не получилось у меня.
Дальше по теме желательно. 😃))

DIM76

Что с тобой делать, придётся простить 😃
А по теме я и говорю: ГРАНДИОЗНО!!!

Orel
DIM76:

я и говорю: ГРАНДИОЗНО!!!

КОЛОССАЛЬНО !!!Проект века !😋😃

11 days later
Николаич_69

Всем здравствуйте! Стройка продолжается. Передняя стойка шасси встала на свое место выпускается и убирается [пока при помощи ручного привода]. Переднее шасси полностью самодельное за исключением крепежных болтов и подшипников.

Fedia

Тест Сори Тест , приходится изобретать велосипед. Что бы придумать где картинки хранить

DIM76

Тест не тест, а кадр красивый 😉

ANT53
Fedia:

Тест Сори Тест , приходится изобретать велосипед. Что бы придумать где картинки хранить

Самое проверенное-на картоне и в рамочке.Федь обратись в любую фотостудию,они мастера такое тебе предложат,что загляденье.Сужу по фото моего друга-нупрямь фантастика!

EVIL

Дык, рамочка нужна эллектронновая

1 month later
DIM76

Меня терзают смутные сомнения… Вроде этот Антей в Мигалово видел. Или там 76-й висит?

Ветер
DIM76:

Меня терзают смутные сомнения… Вроде этот Антей в Мигалово видел. Или там 76-й висит?

Вы все правильно видели.

DIM76

Красавец! А у меня без подставки 😉. Прошу прощения за офтоп 😒