Антей Ан-22 масштаб 1 к 10

Fedia
Horizont:

Еще бы очень хотелось спросить Федора : " Как обстоят дела с соосником ?"

Ни как , спонсор наш не поддержал , его понять можно , и так 2 проекта на нём Бе-12 и Ил-18 .

DIM76

Так Бе-12 же закончен вроде проект?

Fedia

Не , деталировку расшивку , решили дорабатывать и опять на ЧР , но пока тоже глухо .

Дим_Димыч:

Так давайте поможем

Спасибо Друзья , будем очень рады , самим не один год на стройку уйдёт . уже год строим.

FRUKT
Fedia:

Спасибо Друзья , будем очень рады , самим не один год на стройку уйдёт .

Скинь в тему реквизиты, куда можно отправить денежку, “с миру по нитке, Антею на рубаху”😁

Fedia

С коллегами утрисём все детали и скину .

EVIL
Дим_Димыч:

давайте все вместе поможем этому проекту увидеть небо

Поддерживаю!

Fedia

Спасибо всем ещё раз . Проект Ан-22 уже становится все Российским , ну теперь точно полетит )))))))))

EVIL

Если мы сами не будем помогать друг другу, то результата долго ждать придется. Ждем № карты или счета, куда переводить.

Николаич_69

Добрый день Авиаторы! Огромное спасибо за поддержку и за предложенную помощь! Мы такого деже не ожидали. Теперь проект действительно грозится стать ВСЕРОССИЙСКИМ. Сегодня посовещались и решили на этот проект открыть отдельный счет. Во вторник или в среду карта будет готова и номер сразу выложим.

Airliner-rc

Коллеги 😃
Чета я не совсем понимаю Вашего оптимизма по поводу исключительности данного проекта. По моему мнению любой проект в этой, да и не только в этой ветке, создаваемый не “из коробки” достоин таких же теплых слов и всеобщей поддержки. Ну да, размер впечатляет, но и строителей немало вроде как. И раз люди взялись за такой капиталоемкий проект, значит у них есть какой то план/смета/бюджет, все они должны были просчитать и спланировать. Если нет, то мне кажется, всякого рода денежная поддержка таких “бездумных” проектов это ничего иное как поощрение этого бездумства 😃 и ничего более.
Другое дело помощь натуральная: кто выточит чего, кто отформует, кто покрасит. Это да. Но деньгами… Сорри, если кого обидел.

Fedia

С благодарностью примем любую помощь.

Berkut_13
Airliner-rc:

помощь натуральная: кто выточит чего, кто отформует, кто покрасит. Это да. Но деньгами…

Михаил, деньги - это тоже натуральный продукт! Если кто-то может помочь этим способом - для ребят это будет хорошим подспорьем, а вот помощь выточить, покрасить - для меня, находясь в Воронеже, покрасить в Твери - не получится)

Airliner-rc
Berkut_13:

не получится

Было бы желание. Я не теоретизирую, мне люди из Таганрога, Иркутской обл., Иваново и других городов помогали. И ДАЖЕ из Москвы 😃

Berkut_13
Airliner-rc:

ДАЖЕ из Москвы

ни чего себе!!! И в Москве добрые люди живут!!!)))))) не важно местонахождение - главное - это “начинка”!!! А по теме - Ребятам из Твери СИЛ и Времени, а также Лета в кармане!!!

Su_34
Airliner-rc:

и строителей немало вроде как

На сколько мне известно, строителей там (на сегодняшний день) ровно столько, сколько в кадре видеоролика.

yaten
Airliner-rc:

И раз люди взялись за такой капиталоемкий проект, значит у них есть какой то план/смета/бюджет, все они должны были просчитать и спланировать. Если нет, то мне кажется, всякого рода денежная поддержка таких “бездумных” проектов это ничего иное как поощрение этого бездумства и ничего более.
Другое дело помощь натуральная: кто выточит чего, кто отформует, кто покрасит. Это да. Но деньгами… Сорри, если кого обидел.

Мои 5 копеек.
Бюджет №1 позволяет реализовать вот ЭТО, и вот ЭТО и чуть чуть вот ЭТОГО.
Бюджет №2 позволяет реализовать Вот Это1 …ЭтоN.

Ну в общем вы поняли.
Собственно полететь борт должен и с первым бюджетом но есть две переменные - дата и оснащение.

Fedia

Абсолютно верно , время и оснащение .

Анатолий_D

да проект грандиозный, уважение строющим, но нужен ли такой проект? или амбиции одного человека задеты ? Самолет красивый, слов нету, работы уйма и по времени и по деньгам. Давайте будем всем помогать кто строит модели, откроем все банковские сщета. Зачем братса за строительство и такое большое эсли в конце не хватит денег на оборудование и оснастку. Только без обид…

Ирбиус
Анатолий_D:

Зачем братса за строительство и такое большое эсли в конце не хватит денег на оборудование и оснастку. Только без обид…

Только без обид…
Проект нужен. Во первых это технологии и опыт. Плюс Федор и ребята участвующие в проекте никогда не пройдут мимо и поделится своим опытом.
Я всё жду счёт или телефон привязанный к карте, что бы закинуть, сколько могу.
В традиции русских помогать друг другу. Даже пословица в фольклёре есть: “с миру по нитке…”. Понимаю, что живя в условиях ЕС это сложно понять. И обращу внимание - это не имперские амбиции, не страсть к гигантизму.
Без спонсоров поднять модель такого масштаба(тут в значении огромная и сложная) в воздух, сложно. Это крутой вызов прежде всего себе. Из спонсоров эксплуатируют данную модель похоже только военные 😃 А из военных спонсоры как-то не очень получаются 😃 В КБ обращаться за помощью тоже не вариант, у них сейчас своих проблем хватает — им бы самим выжить.
Тут, ИМХО, дело энтузиазма и собственного развития, да еще и локомотив, призыв к другим:
Мы смогли, сможете и вы!
Пусть не 6ть метров, но и 2,5-3 метра уже гигантская модель, с диким количеством конструкторских нюансов и решений. Гимнастика ума. Даже я бы сравнил с рекордом ума.

Так что задавать такие вопросы… ну не нужно… не по нашему это. Помочь хотите - помогите. Нет, просто постойте в сторонке.

сорь за многабукфф. 😃

Анатолий_D

эсли ко мне обратятса я помогу чем смогу не вопрос…а кидатса помидорами за мнение не надо.