Антей Ан-22 масштаб 1 к 10

ANT53
ДедЮз:

Посмотрел Ваше видео–да ни какого сравнения с тем что строят ребята - Ан будет смотреться серьёзней,хоть и шума такого не будет от двигателей и лететь будет немного вольяжней ну и конечно-немцы!- у них возможностей несравнимо больше,чем у наших ребят.Так что к чему это видео?

ДедЮз
ANT53:

Так что к чему это видео?

Читайте В.И.Ленина… - это во первых, а во вторых откуда вы знаете как Ан “будет”? И №3, что вы вкладываете в слово “вольяжнее”? Спасибо.

kirill1958
ANT53:

Посмотрел Ваше видео–да ни какого сравнения с тем что строят ребята - Ан будет смотреться серьёзней,хоть и шума такого не будет от двигателей и лететь будет немного вольяжней ну и конечно-немцы!- у них возможностей несравнимо больше,чем у наших ребят.Так что к чему это видео?

У ан-22 крыло уже… гораздо. Конечный вес не известен как и нагрузка на крыло. Так что “вольяжность”, те скорость полета будет от этого и зависеть.
Смотрится лучше это на 100% факт! 😉 вообще советские самолеты самые красивые… тем более Антей.

Видео познавательное, но увы аналогов ан-22 реально не видел так что сравнить то и особо не с чем.

Ребята первопроходцы!

SAMODELKIN1
jurki:

Этот самолётик построен в Украине в городе Купенск Харьковской области.

А в каком году и где можно почитать о постройке?

vlad_den
jurki:

Этот самолётик построен в Украине в городе Купенск Харьковской области.

Вы ничего не путаете? Такой самолет строил Michael Bräuer в Германии, похоже именно его показывали на этом видео. Вот другая демонстрация этого самолета:

Fedia

Хорош не по теме !!!

Наши в четверть финале !!!

DIM76
Fedia:

Наши в четверть финале !!!

А это по теме?😁

Fedia

Да это сейчас во всей стране по теме )))))))))) !!!

jurki

[QUOTE=vlad_den;7460665]Вы ничего не путаете? Такой самолет строил Michael Bräuer в Германии, похоже именно его показывали на этом видео.
мастер видел, скоро будут фото.

Fedia

Для тех кто в танке , Эта тема про АН-22.

Waco
vlad_den:

Такой самолет строил Michael Bräuer в Германии

Владимир, этот самолёт только летал в Германии на многих шоу… Это реально модель с Украины.

ANT53
kirill1958:

У ан-22 крыло уже… гораздо. Конечный вес не известен как и нагрузка на крыло. Так что “вольяжность”, те скорость полета будет от этого и зависеть.
Смотрится лучше это на 100% факт! 😉 вообще советские самолеты самые красивые… тем более Антей.

Видео познавательное, но увы аналогов ан-22 реально не видел так что сравнить то и особо не с чем.

Ребята первопроходцы!

Кирилл здравствуй.Вначале вес–12 моторов с необходимой для них арматурой,это то,что планета принимает всерьёз,второе-это размер(очень даже немаловажно,если залезть в Re),у наших чёт всё больше чем у них:-)—вот отсюда и истекает моё слововыражение-вольяжность.Да,крыло! У этого Дорнье крыло примитивное,но зато не срывное,у наших более аэродинамически качественное,и конечно ,надо ему крутку.чтоб не срываться и уменьшить индуктивное сопротивление.И будет вам вольяжность,ДедЮз,и даже без Владимира Ильича!

Glinco

Думаю, индуктивное сопротивление - это последнее что беспокоит авторов проекта на фоне вопросов с ВМГ, например.

ANT53
Glinco:

Думаю, индуктивное сопротивление - это последнее что беспокоит авторов проекта на фоне вопросов с ВМГ, например.

Вот этого мы не знаем,что их беспокоит,но думаю,что у Фёдора хватит ума сделать крутку.

EVIL

В этом самолете все рассчитано до нас. Главное - не испортить всякими кларами и крутками.

ANT53

Вот тут rufor.org/showthread.php?t=68 и про крутку крыла если не полениться и почитать.Крыло в +4гр.Крутка в -2гр.30сек.Приличная крутка!Ребятам будет полезно и фото выложенные на этом сайте.

EVIL

Я хочу сказать, что стоит сохранять исходные параметры самолета.

ANT53
EVIL:

Я хочу сказать, что стоит сохранять исходные параметры самолета.

Ну дык абчёмречь,Костя!