Лайнеры для души и опыта...

EVIL
nn:

а у этова ана-8го есть перспективы

Без линеек нету 😆

kvn543
boss:

стрингеры наверное идут или усиления.

Я таких слов даже не знаю, наверно поэтому и не ставлю…😃

boss
kvn543:

Я таких слов даже не знаю, наверно поэтому и не ставлю…

Тогда в твоем случае палка или пластина.😛 Завтра приезжай будем изучать конструкцию самолета.😁

EVIL

Попробуйте спагетти. В качестве стрингеров 😅

boss
EVIL:

Без линеек нету

EVIL:

Попробуйте спагетти

Это твой метод, а лучше из дубового бревна.😁

EVIL
boss:

лучше из дубового бревна.

Я перешел на ЖБИ 😉 теперь отливаю в формы из железобетона

boss
EVIL:

Я перешел на ЖБИ теперь отливаю в формы из железобетона

Хорошая идея, дешево и практично.😉

EVIL

Пользуйтесь наздоровье!😎

boss
EVIL:

Пользуйтесь наздоровье!

Не, не спасибо,но этой фигней занимайтесь сами, а мы как нибудь по старинке, но без деревянных линеек.😛

EVIL
boss:

мы как нибудь по старинке, но без деревянных линеек

Конечно, деревянные линейки отстой. Железные лучше!😁

boss
EVIL:

Железные лучше!

Для разметки очень хорошие, а вот в качестве усиления конструкции , это вам знатокам виднее:P

EVIL
boss:

Для разметки очень хорошие

Гони прочь дурные мысли! У нормального моделиста линейки используются в качестве силовых элементов конструкции😆

Нормальные моделисты, кстати, для разметки используют тетрадный лист в клеточку 😉

Похоже, Саня, прилетит нам с тобой 😃

Airliner-rc

Коллеги. А чем вам топикстартер не угодил? Вы его тему в помойку превращаете как мне кажется 😦

EVIL

Миша, в помойку говориш… в общем какой привет, такой и ответ. Я скажу максимально прямо, а там обижайтесь как хотите.

Эти заявления о необходимости бальзовых стрингеров на пенном корпусе и фотка с поломанными стрингерами не выдерживают никакой критики. Говорит это о небрежности в обращении с моделью или о банально некачественной сборке.

Посадочная перегрузка? ну ОК, при жестких стойках шасси чтобы получить 2G, нужно впечатать модель в планету со скоростью 1.41м/с. Это реально?

Далее, нахера было троллить Wild Falcon-a? Шовинизм? А ведь он дельные вещи говорил.

Еще: нахера было троллить меня? Тоже особый вид дзена?

И еще: мои темы вы все дружно превращаете в помойку, но я не жалуюсь.

У меня все. 😠

1 month later
SSergo

Двигаемся потихоньку…
Стабилизатор.

Привод рулей высоты торсионный. Серву двинул вперёд.

Ну и заготовочки для киля и РН…

9 days later
SSergo

Не на форсаже, но движемся к финишу.
А полетать на нём так хотца! Уже и поляна подсыхает, и народ зашебуршился…😃

Да, как обычно, фотку можно торкнуть…😉

10 months later
gera47

как дела дальше, скоро весна и лето.

9 months later
SSergo

В прошедшем сезоне технологический фюз полетал и с крылом лайнера…
Ничего примечательного. Если бы не один прикол - недавно ютьб счёл содержимое видеоролика не приемлемым по морально-этическим соображениям. О чём меня и уведомил. Трогательная забота о неокрепшей психике некоторой категории своих пользователей. Собственно вот… Особо впечатлительным просьба не смотреть 😉😉

Orel

Сергей , при загрузке видео ставьте отметку “не для детей” , тогда Yut Tube пропустит его .

SSergo

Спасибо, Валерий. Я и раньше ютьюб не особо жаловал за чернуху, и порнуху, которая туда бесконтрольно рекой льётся, без всяких отметок. А тут просто от такой глупости стало смешно и противно. Ди и хрен то с ними…