Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 131 из 242 ПерваяПервая ... 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,240 из 9666

Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от paker1984 Почему фантом иногда держит точку плохо, начинает юлить(кружит, круг описывает)? У меня такое было из за компаса. ...

Цитата Сообщение от paker1984 Посмотреть сообщение
    Почему фантом иногда держит точку плохо, начинает юлить(кружит, круг описывает)?
    У меня такое было из за компаса. После взлета коптер начинал нарезать круги против часовой стрелки, через некоторое время успокаивался и уже тогда начинал держать точку. На 128 странице выложено видео пособие по манипуляциям с ним. Делал все как на видео, примерно с четвертой попытки получилось. Четкого алгоритма действий дать не могу, чистое шаманство После взлета фантом четко стоит на месте.
    В ассистенте параметры компаса у меня такие
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: компас NAZA.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	47.0 Кб
ID:	903335  

2.  
    Забанен
    При полете в снег/дождь винты загоняют всю воду в мотор?

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shiva007 Посмотреть сообщение
    Похоже что уже вышла, но цена
    Да сколько можно уже на этот фейк вестись, ну нет на Офф. сайте ДиДжев ни слова об этом устройстве. Неужели вы думаете, что если бы такое революционное устройство готовилось бы к выпуску или тем более имело реально работающий прототип, то DJI скрывало бы эту информацию.

Друзья, как считаете, использовать зарядник фантомовского аккумулятора в качестве блока питания для другого зарядника безопасно для жизни первого? Имею ввиду зарядник к фантом 2.

Он выдает 4 ампера. Для зарядки FPV аккумулятора по-за глаза

6.  

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Да сколько можно уже на этот фейк вестись, ну нет на Офф. сайте ДиДжев ни слова об этом устройстве. Неужели вы думаете, что если бы такое революционное устройство готовилось бы к выпуску или тем более имело реально работающий прототип, то DJI скрывало бы эту информацию.
    так это-ж DJI у них всегда были и есть проблемы с мануалами и сайтом. А видео тоже фейк? Вроде с официального канала DJI на ютубе.
    Хорошо, вот еще ссылка очень старого дилера DJI в сша. (не реклама)

Записей в дневнике
    2
    так это-ж DJI у них всегда были и есть проблемы с мануалами и сайтом. А видео тоже фейк? Вроде с официального канала DJI на ютубе.
    Хорошо, вот еще ссылка очень старого дилера DJI в сша. (не реклама)
    Думаю Фантику видео линк 1080 не по размеру но реально он стоит в предзаказе и на allerc а вот кстати и владельцам фант2 заманушка http://www.rc711.com/shop/dji-phanto...cs-p-8637.html
    А в целом конечно прогресс в мультироторах шагает и dji s1000 с мозгами А2 и подвесом под BMPC c видеолинком 1080 чуть дешевле 10к уе становится реальностью

Парни )) Вопрос на засыпку ) Летал на фант1 на выходных в каньене и по хорошей традиции отлетев из зоны видимости (400-500м) потерялся в пространстве врубил файл сейф и полетел домой но вот в районе взлета началось кружение в радиусе 2-3 метра с потугами увеличить круг все шире и шире... перехватил в ручном управление и посадил чему был рад безмерно но вопросы остались..... Фант1 из допов вредных только видеолинк immercion 600mw компас и мозги откалиброваны.
    Последний раз редактировалось bulka; 16.02.2014 в 21:00.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    так это-ж DJI у них всегда были и есть проблемы с мануалами и сайтом.
    Как то странно, почему то с новой рамой S1000, и подвесом под Марк, да и с тюнингами E300 и E600, у DJI никаких заминок с размещением анонса на своем сайте не наблюдалось, а тут такое революционное решение как HD видеолинк, и вдруг у сисадминов запор?

10.  

Подскажите на сколько выставлять пищалку 3.4в на банку нормально?

3.7 или 3.6 у Вас ещё минута полторы для посадки. у меня 3.7 остаток 3.8 на банку. нужно выставлять из расчёта "под нагрузкой"

Цитата Сообщение от bulka Посмотреть сообщение
    но вот в районе взлета началось кружение в радиусе 2-3 метра с потугами увеличить круг все шире и шире...
    Это в пределах допустимой погрешности для гражданского GPS. А спутников сколько было видно в тот момент по ОСД?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от pilot000779 Посмотреть сообщение
    3.7 или 3.6 у Вас ещё минута полторы для посадки. у меня 3.7 остаток 3.8 на банку. нужно выставлять из расчёта "под нагрузкой"
    Странный совет...
    Тут зависит от того, как быстро вы среагируете после активации пищалки и как долго длится в целом полёт ( какая батарея установлена и какой вес коптера). Если фантом голый и батарея штатная, то после 3,7 вольт коптер минут 5 ещё сможет летать. У меня с батареей 8ач напряжение 3,7 на банку уже после 9 минут, а всего летает больше 28 минут. Имейте в виду, что 3,7 вольт это не нижний порог батареи, её спокойно можно разряжать до 3,3 вольт. Только при разряде до 3 вольт и ниже есть шанс убить батарею.

Цитата Сообщение от sanyok_amd Посмотреть сообщение
    Странный совет...
    вот я и написал "рекомендованные-средние" значения разряда акка.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от pilot000779 Посмотреть сообщение
    вот я и написал "рекомендованные-средние" значения разряда акка.
    Без обид, я просто пояснил, что 3,7 это не то напряжение, при котором акб пустая, хотя многие считают что это именно так.

c3c
    c3c вне форума

Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Den77 Посмотреть сообщение
    Подскажите на сколько выставлять пищалку 3.4в на банку нормально?
    Нормально. Надо учитывать, что пищалка меряет напряжение под нагрузкой. А без нагрузки в этот момент оно (ЭДС) выше. Например, на 0.2В.

Полетал вчера по Испании чуток, так не хватает 3-х осевого подвеса)
    Последний раз редактировалось Аликанте; 17.02.2014 в 02:21.

Цитата Сообщение от Аликанте Посмотреть сообщение
    Полетал вчера по Испании чуток, так не хватает 3-х осевого подвеса)
    Вы себя пробуете, тренируетесь в стиле оператора ? или просто так летаете ? ))
    а то как то необычно представлен этот материал если честно )) вроде и разные ракурсы, проходы, заход а детализации мало

выразил свое наблюдение мнение, не дай бог без обид

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexan Посмотреть сообщение
    Это в пределах допустимой погрешности для гражданского GPS. А спутников сколько было видно в тот момент по ОСД?
    Блин ))) и как я не разгадал что фантик унитазит ))) в кратце все кажется обстоит так, перед поездкой пытался перекалибровать компас магнитом но в спешке не озадачился тем что после горизонтального оборота зеленый зажегся а после вертикального нет видимо не до конца размагнитился. Возможно свой вклад внесли аэропортовские сканеры багажа во всяком случае на месте полета калибровка прошла так же как дома сначала зеленый потом желтый но спутники нашлись домашняя точка прописалась летало все ровно до включения автовозврата.
    Выглядит эта туалетная воронка ну очень не симпатично ))) квад начинает ходить кругом с ускорением и креном к центру круга брррр... Все бы ничего но взлетал с небольшого болкончика с одной стороны строение 5-6м вверх с другой обрыв каменистый приличный и в таком туалетном режиме фанту пришлось бы не сладко однозначно.
    Ну и из личного, это был новый фантик только что собраный и летавший всего раз 5-6 а его предшественник был потерян полтора месяца назад гдето в глуши канарских гор!
    Лишний раз подтверждает факт что даже на игрушечном фанте мелочей не бывает!!!

Записей в дневнике
    2

с 5:50 туалетная воронка

Получил винты эти http://www.rc711.com/shop/3dpro-new-...?cPath=382_371 кокое г....о
    хрупкие, гнутся, поведение фанта не стабильное при легком косании дерева два пропа в хлам как стекло. не советую их брать. Поставил обратно родные 8. При полете в выходные произошло не понятно что, при высоте 1-1,5м, фант рухнул как кирпич на землю но двигатели работали, при попытке взлететь не набирают обороты при попытке выключить не выключаются, и стики передергивал и пульт выключал включал ноль эмоций. Взяв в руки и при переворачивании фанта он пытался двигателями выровнятся в горизонт, но не активно. Пришлось его ресетнуть, отключил батарею и заново подключил эту же батарею, все нормализовалось. Хорошо что рядом с планетой случилось, теперь очкую. Что это было?

подскажите повес идёт в сборе с контролёром и кто нибудь устанавливал на phantom 2
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=20252550059

Цитата Сообщение от Mitusha Посмотреть сообщение
    Получил винты эти http://www.rc711.com/shop/3dpro-new-...?cPath=382_371 кокое г....о хрупкие, гнутся, поведение фанта не стабильное при легком косании дерева два пропа в хлам как стекло. не советую их брать.
    Странно, пользуюсь такими же, очень доволен. Хотя об дерево, конечно, не пробовал.

Цитата Сообщение от nowns Посмотреть сообщение
    подскажите повес идёт в сборе с контролёром и кто нибудь устанавливал на phantom 2 http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=20252550059
    Там же все на чистом китайском написано. Предлагаете нам заняться переводом?

не предлагаю, а спрашиваю

кто нибудь устанавливал на phantom 2
    Не советую!
    Как в народе говорят - я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
    Только намучаешься!
    Да и контроллер там левый

не предлагаю, а спрашиваю
    Чтобы ответить на ваш вопрос (с контролером идет или нет) надо прочитать описание. Если вы выбрали тот сайт, предполагается владеете китайским и можете прочитать сами.

Цитата Сообщение от alexyar1977 Посмотреть сообщение
    Странно, пользуюсь такими же, очень доволен. Хотя об дерево, конечно, не пробовал.
    не уверен, что такие же, на них надпись "охохо", но я их пробовал об дерево... причем с разгона. все в порядке! и летают нормально.

подскажите повес идёт в сборе с контролёром и кто нибудь устанавливал на phantom 2
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=20252550059
    там цена указана за различные комплектации. в максимальную цену входят мозги. так или иначе, только продаван ответит на все вопросы. поскольку с таобао обычно покупают через посредника - пусть он и справится о комплектации. на 2 - не знаю, а на первый я поставил такой подвес. пока не успел все отладить так как хотелось бы, поэтому не могу сказать хорош ли он, но полагаю, что свою цену он вполне отработает.

Цитата Сообщение от Mitusha Посмотреть сообщение
    Получил винты эти http://www.rc711.com/shop/3dpro-new-...?cPath=382_371 кокое г....о
    Отличные пропы, у меня все стабильно. Об дерево можно и железные погнуть.

Записей в дневнике
    3
    кстати, по поводу самозатягивающихся пропеллеров 9" для фантома, подскажите где вы купили недорогие и качественные. Себе давно взял один комплект таких на проверку, меня полностью устраивают, хочу взять ещё два комплекта и не хотелось бы попасть на мусор.

подскажите где вы купили недорогие и качественные
    Я заказывал http://www.ebay.com/itm/200984943878...84.m1439.l2649 (не реклама)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yras Посмотреть сообщение
    Я заказывал http://www.ebay.com/itm/200984943878...84.m1439.l2649 (не реклама)
    по ссылке написано Does not ship to Russian Federation
    Что значит - не отправляют в Россию

Цитата Сообщение от KLAndy Посмотреть сообщение
    по ссылке написано Does not ship to Russian Federation
    Что значит - не отправляют в Россию
    Да не может быть такого, мне в Украину пришли.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Yras Посмотреть сообщение
    мне в Украину пришли.
    Украина и Россия, это все-таки разные странны. Украина в списке стран для отправки есть, а России нет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 11
Размер:	107.3 Кб
ID:	904020

Но не стоит отчаиваться, если продавец не шлет через Ebay, то всегда есть возможность договориться с продавцом на прямую. Надо просто написать ему письмо, с желание купить его товар. Как правило продаваны идут на встречу, дают свой PayPal счет, а также условия отправки в Россию.

По поводу пропеллеров 9 охохо, я брал не затягивающееся, по ходу они такие же как и затягивающееся только с отверстием. Они мне не понравились тем что форма литья у них не качественная есть не ровности на режущей кромке. Поэтому расколбас идет. Я думаю если брать 9 пропы то только оригинал. Поэтому хочу спросить где продаются 9 пропы оригинал? Чтобы DJI на пропах было написанно. Я думаю оригинальны будут лучше всего, по балансу и качеству. Даже если они будут стоить дороже, эта цена с лихвой окупиться надежностью полетов.

Цитата Сообщение от Santa Klaus Посмотреть сообщение
    Я думаю оригинальны будут лучше всего, по балансу и качеству. Даже если они будут стоить дороже, эта цена с лихвой окупиться надежностью полетов.
    Полностью с вами согласен. Только оригинал. В США они стоят 15-18 баксов за одну пару, т.е. 30-36 баксов за комплект плюс доставка.
    Вот здесь есть недорого http://www.banggood.com/DJI-Phantom-...-p-909540.html пишут оригинал, но китайцам доверять нельзя. Надо писать, спрашивать, уточнять.
    Здесь http://www.ebay.com/itm/DJI-Phantom-...item27ddb6de1a в Беларусь и в Украину доставляют за 10$.
    В российских магазинах продают от 700 руб. за пару. Сам планирую купить здесь http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=14248&pPage=1 списывался с ними, ожидают через неделю.

Записей в дневнике
    3
    Можете выложить фотку, где видно какие надписи на оригильных пропеллерах dji 9"? У меня тоже надпись охохо, но пропеллеры выглядят очень качественно, меня полностью устраивают. Это скорее не подделка, а просто нелегальное изготовление пропеллеров на том же оборудовании, что и для dji.

Можете выложить фотку
    У меня пропов таких пока нет. Там где у вас написано охохо должно быть написано dji. По любому разные матрицы. А какой материал используют можно только предполагать. Здесь http://www.amainhobbies.com/product_...Set-1-CW-1-CCW есть фотка упаковки оригинальных.

Записей в дневнике
    3
    Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев оригинальных пропеллеров, купленных вместе со вторым фантомом и oxoxo, купленных дополнительно. А ещё лучше отзывы с фотоотчётом, чтоб увидеть разницу и в изготовлении.

Лично я тоже не советую брать охохо! При первой же посадке фантик завалило на попа и пропами об снег. Пол пропеллера отлетело, они как стеклянные это точно. И качество плохое, везде облои одни.

никакого облоя, летают исправно, при довольно шустром краше в дерево треснул корпус фантома, а винтам - пофиг, только кору с них оттер. материал с виду точно такой же как и у родных. заради интересу вывешивал их на иголке - из 4 пропов 1 чуть-чуть косит. приехали малость гнутые - так их упаковали, ничего, помял руками, почти выпрямились, на скорость не влияет...
    может у кого они ломались - на морозе? или копия копии с двукратной потерей качества?

Цитата Сообщение от дадада Посмотреть сообщение
    может у кого они ломались - на морозе? или копия копии с двукратной потерей качества?
    Скорее всего второе. Китайцы они такие китайцы.. :-)

+ Ответить в теме