Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Anatoll
YAN=:

Во класс!!

А где же компас???
Ну и винты все равно попадать будут…

Waves

В принципе компас можно вынести за подвес, на карбоновой трубке.

paker1984

Кстати на счет подвеса!
У кого как подключается gopro к подвесу? Мне пришел с подключением сзади, а на оф. ролике DJI они подключают сбоку через usb. Какая версия из них новее?

Matrixro
paker1984:

а на оф. ролике DJI они подключают сбоку через usb.

да ладно? Отсутствие проводов это главная фишка dji, ну и работа из коробки.

Komkovv
paker1984:

Кстати на счет подвеса!
У кого как подключается gopro к подвесу? Мне пришел с подключением сзади, а на оф. ролике DJI они подключают сбоку через usb. Какая версия из них новее?

Более новая версия с подключением сбоку, через USB.

paker1984

Интересно для чего так сделали, или не у всех гопро есть сзади разъем?

sirBaskervill

Что от этого выигрывает пилот?

Запустил сегодня первый раз своего Фантика (имя ему будет Карамелька), отлет на 200 метров, дрожащей рукой вырубаю пульт и… ЛЕТИТ НЕ В КИТАЙ! ) Сел, выключился. Уф, выдохнул.

Подвес жужжал очень, перешил вроде перестал жужжжжать. Карамельку обновил сразу, потому как софт его просто не видел без обновы (?) осд Щас пойду смотреть на предмет обновления. Вообще доволен как мамонтенок, встретивший маму) теперь осталось дождаться нормальных линз на прошку и на съемки)

Komkovv

Говорят, что для совместимости со следующим поколением GoPro, плюс таким образом решается проблема саморазряда то ли коптера, то ли камеры (точно не знаю).

YAN=

Просто убрали питание камеры, что-б батарея камеры не тратила батарею коптера для зарядки. Сделали, как шнурок от тарота.

SlavikR

Получил новый (новая версия с подключением сбоку, через USB ) подвес , подключил , все работает отлично! Жужжаний нет ! тихо спокойно работает с коробки , правда есть платка которую нужно подключить между подвесом и основной платой , типа стабилизатор питания , но не знаю нужна или нет.

ромром

Приобрёл😁JI Phantom 2 w/ H3-3D (eBay),Carl Zeiss cinemizer OLED 3D видео очки,защиту винтов,дополнительный аккумулятор.Система FPV AVL58 от DJI Full,DJI Phantom 2 FPV HUB + кабели,DJI iOSD mini - блок телеметрии для FPV+Дополнительный аккумулятор к dji Phantom 2200mAh(для приёмник а AVL58) и зарядное устройство IMAX SkyRC B6.Подскажите пожалуйста,чего здесь не хватает для полного счастья?

YAN=

Ну тогда, еще наземную станцию.

Komkovv

SlavikR, я так понял это не стабилизатор, а фильтр для уменьшения интерференций…

ромром
YAN=:

Ну тогда, еще наземную станцию.

Я имел ввиду чего не хватает в этом комплекте

YAN=

Ну для полного кайфа, ее и не хватает. Ну еще и камеру. Вы пронее ничего не сказали.

sirBaskervill

Камрады, может кто-то снять какие звуки издает подвес? Как-то легонько шелестит мой, толь так и должно, толь чет не так с ним…

YAN=

Про какой подвес разговор? У меня H3-2D. Ни каких звуков. А про H3-3D, слышал, хрустит.

ромром
YAN=:

Ну для полного кайфа, ее и не хватает. Ну еще и камеру. Вы пронее ничего не сказали.

Блин,точно, у меня Gopro 3+

YAN=
ромром:

Gopro 3+

Что? Блек.? Силвер?
Если Блек, тады, все. Все в шоколаде.
А антенны какие? Желательно “клевер”.

ромром
YAN=:

Что? Блек.? Силвер?
Если Блек, тады, все. Все в шоколаде.
А антенны какие? Желательно “клевер”.

камера Gopro 3+ Блек,а антены клевер,те что идут в наборе с FPV AVL58 от DJI Full.Я думал что может надо ещё PMU для DJI iOSD mini, но вроде вычитал что во 2 фантик не надо,может провода ещё какие купить?