Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

DVE

“Полузаказные” рамы - это всеж думается дорого. Если DJI за счет массового производства снизит цены до приемлемого, думаю было бы интересно.

Сначала будут действительно наверно продавать только RTF, потом наверно и до комплектующих дойдет - рамы, белые пульты и пр. 😁

Вот еще несколько лет назад все люминевый профиль ножовкой пилили, сегодня клоны DJI-рам уже по 12$ с бесплатной доставкой. Если цены упадут на композитные рамы, было бы круто 😃

Sci_Rosso
Vladimir_Volkovich:

блин ну нафиг флудить то

ниразу не флуд…
если покопать-то все посты из темы, кроме постов Артема-флуд… 😃

A_Nitro

Николай привет! По таким темам пиши в личку.

Sci_Rosso:

ниразу не флуд…
если покопать-то все посты из темы, кроме постов Артема-флуд… 😃

А если покопаться и сравнить с произведениями Толстого “Война и мир” , то и Артем флудит

Piranha

Ну реально хорошь уже не по теме! Коль, ну правда, открой тему про свой пепелац?!

Piranha

Зато белый легко покрасить в любой! А вот чорный сложнее;)

cylllka
Сергей_Вертолетов:

Низачот! Очень маркий. Нормальным мужикам даёшь черный цвет? Белый оставьте дамам 😉

А вот это ненадо! Мне например белый очень и очень, просто руки мыть после напильника и лобзика нужно:) Да и многие дамы любят черный.

Piranha:

Зато белый легко покрасить в любой! А вот чорный сложнее;)

А это смотря какая краска 😃 Я шелковисто-белой “Альпиной” черные пропы крашу в один слой, получается очень ровная белоснежная поверхность. Кажется что это пластик белый.

Сергей_Вертолетов

Ну ладно, убедили, грязные эстеты 😃 Пусть будет белым… но очень жаль, что не влагозащищенный (точнее, что не водонепроницаемый). Был бы точно зачОт…

A_Nitro

Ептить пойду снимать российский первый полет Пфантома — сейчас то лько кто нибудь доедет до меня:)

Razek

По сути это не тру вещь для тру адепта коптерной секты. 😁Она не подразумевает ежемесячные членские взносы в виде денег и времени, покупка пропов не в счет, но как инструмент для привлечение новых адептов у которых нет времени или рук достаточно интересна. Хотя это скорее для аудитории от туда. Отечественных потенциальных адептов привлекает идея, что взнос в секту составляет всего 300$. 😁 Но тот новичок который купит этот кит и решится его переделать, сразу получит левел ап +100 к карме и ачивку “тру коптеровода”.😁 Вот и получается, что интересна только рама как не крути, потому, что наза у тру коптеровода уже есть, а ассортимент моторок и регулей такой что можно открывать магазин. С пультом таким нормальный адепт постесняется на улицу выйти, ибо позора не избежать с ним однозначно. А рама, а рама появится скорей всего в виде репэир кита, да еще и дешевые клоны наштампуют в ночную смену.😁

cylllka
Razek:

С пультом таким нормальный адепт постесняется на улицу выйти, ибо позора не избежать с ним однозначно.

Ага…, старая запыленная, зацарапання, замусоленная, футаба значит круче выглядит? 😃
А мне пульт нравится, забавный дизайн, ничего лишнего. Обычно в угловатостях аппы и собирается пыль. Разве аппа должна выглядеть брутально?

Razek
cylllka:

Разве аппа должна выглядеть брутально?

Дизайн ап в китах микро вертов за 30$ мне тоже нравится, но от этого то апа лучше не становится 😆

Andrey_Lopatko

Кстати мечтаю об апе( по типу соло от 9орлов), чтоб в карман влазила и просто не понимаю, почему до сих пор нет взрослой в этом формате

Bluebird
Razek:

сразу получит левел ап +100 к карме и ачивку “тру коптеровода”.

Классно все описано 😉 Ворлд оф танкс?

cylllka
Razek:

Дизайн ап в китах микро вертов за 30$ мне тоже нравится, но от этого то апа лучше не становится 😆

Речь шла о дизайне, ну нужно увиливать :Р

Bluebird:

Классно все описано 😉 Ворлд оф танкс?

Народ, давайте хоть здесь не о ВОТ! 😃 А то я этой истерии не понимаю

Олег#

Notes: You only need to provide 4 AA batteries for the transmitter to fly

улыбнуло

DVE

Мда, в аппарат за 700 бачей батарейки вставлять. Маразм крепчал 😃 Он хоть аккумы-то может заряжать не вынимая из пульта?

cylllka:

Народ, давайте хоть здесь не о ВОТ! 😃 А то я этой истерии не понимаю

Наза кстати первая ласточка - софт не работает без активации через инет.

Не удивлюсь если скоро будут контроллеры Free To Try, где будет покупаться полетное время 😃 Заплатил, активировал ключ, летаешь полчаса 😁