Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 242 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 9666

Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; c удовольствием посмотрел бы видео длинной в 14 минут...

c удовольствием посмотрел бы видео длинной в 14 минут

2.  
    nau
    nau вне форума

Всем привет! Хочу поделиться информацией как я решил проблему с ошибкой 25 (ERROR в одной из осей acceleration (g) в ассисте). Моторы не стартовали, горели то красный и желтый, то все три по переменно, при получении сигнала старта несколько коротких зеленых вспышек и все заново. Делал калибровку, простую и адвансед, перепрошивал на 3 и 3.12 - ничего не помогло (на 3, кстати вместо error просто писала 0). Поискал информацию, в том числе и тут, нашел даже картинку где предлагается уронить под определенным углом назу. Весь вечер бил назу, под разными углами, в итоге, после последних отчаянных ударов об стол, ошибка ушла. Саппорт DJI в итоге дал тот же совет - поколотить назу, тк это приводит к сбросу датчиков.
    Кстати, ошибка появилась после пары падений на траву с 2х метров.

Прошу совет. Можно зарядить сразу 2 акка от родной зарядки Фантома???
    Никто не ставил на Фантом 10 пропы??? http://www.goodluckbuy.com/dji-1045-...w-1-pair-.html
    Последний раз редактировалось Anatoll; 30.06.2013 в 16:11.

Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    http://flydrones.ru/faq-naza/ отче наш Обязательно! для изучения.
    Обязательно сделать калибровку контроллера и компаса. Облегчу ваши мучения(сам наступал на эти грабли), сначала сделайте Basic Cali. Затем отключаем питание и ждем 5-10 мин(охлаждаем Назу). После этого подключаем питание и сразу делам Advanced Cali.Все ! Компас калибровать лучше на улице, но можно и дома. При полетах крайне желательно подождать зеленого мигания индикатора с минимальным количеством красного(менее 3)- влияет на качество стабилизации

Занимаюсь этим вопросом, скорее всего будет самодельный(ну или почти)- наза чудесно держит горизонт двумя сервами (входы х1 и х2) вкладка Gimbal...
    При полетах крайне желательно подождать зеленого мигания индикатора с минимальным количеством красного(менее 3)- влияет на качество стабилизации
    Подскажите пожалуйста как его запустить . Установил на ровную поверхность поднял левую рукоятку на верх а он стоит и не шевелиться..

6.  

Цитата Сообщение от Vindop Посмотреть сообщение
    как его запустить .
    МРАК!!! Инструкцию прочтите, там написано.

поднял левую рукоятку
    Помидоры абсолютно заслуженные! Вы не внимательно читали ФАК и инструкцию! Запуск производится сведением-разведением ОБОИХ стиков!

Помидоры абсолютно заслуженные! Вы не внимательно читали ФАК и инструкцию! Запуск производится сведением-разведением ОБОИХ стиков!
    alex6741 спасибо большое. А есть ссылка на инструкцию просто моя инструкция на английском языке.

10.  

Цитата Сообщение от Anatoll Посмотреть сообщение
    Прошу совет. Можно зарядить сразу 2 акка от родной зарядки Фантома???
    Никто не ставил на Фантом 10 пропы??? http://www.goodluckbuy.com/dji-1045-...w-1-pair-.html
    Заряжать так я думаю можно! Но!!! Стоит ли оно того! Ведь по времени процесс займёт то же время, что зарядить два акка по очереди, а для того, что бы запаралелить понадобятся доп провода и разъёмы. Не проще приобрести соответствующую зарядку?
    На счёт пропов! Можно и десятки втулить, только предварительно их подрежте по краям!!!

А есть ссылка на инструкцию просто моя инструкция на английском языке.
    еще раз помидор вам, вы сами ссыль дали на инструкцию на русском...

блин, ну сколько можно, ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ - ЗАПЛАТИЛ ДОЛЖНО ЛЕТАТЬ?

Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    еще раз помидор вам, вы сами ссыль дали на инструкцию на русском...

блин, ну сколько можно, ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ - ЗАПЛАТИЛ ДОЛЖНО ЛЕТАТЬ?
    Нуууу!!! Тут ты не прав!!! То что в полном комплекте, должно летать, раз так предначертано производителем, НО! Ни кто не отменял мануал!!!
    "Не знание закона не освобождает от ответственности"!!!

Цитата Сообщение от Евгений К Посмотреть сообщение
    То что в полном комплекте, должно летать
    а оно и летает у тех людей кто утруждает себя, как минимум, прочтением необходимых инструкций.
    Отмазы что инструкция не на родном языке не прокатывают: тут либо изучай язык (переводи, ищи и пр.) либо не берись и иди вышивай на пяльцах, хотя там тоже есть инструкция, и без нее тоже нифига не получится... ПИС!!

просто моя инструкция на английском языке.
    рисунки в Вашей инструкции тоже на английском?

рисунки в Вашей инструкции тоже на английском?
    Ну при таком повороте событий я ни как не могу не согласиться!!!
    Так что Vindop, попытайтесь действительно всмотреться!!!
    Честно говоря между нами "девочками" я в мануал то и не лез кроме картинок и видео с подробными разъяснениями!

картинок и видео с подробными разъяснениями
    Но Вы же залезли И разобрались!
    Такое впечатление, что ФАНТОМ продают в ларьках китайских игрушек...Люди , которые Его покупают- не в теме вообще!!!!
    Ребята! Ну изучайте уже МАТ ЧАСТЬ!!!!!! Это достаточно СЕРЬЕЗНЫЙ гаджет, который в умелых руках, может летать!!!! А челы, которые считают, что ртф= должен летать из коробки- ЗАБЛУЖДАЮТСЯ! Компас намагничивается по пути доставки- десятки раз! Так что калибровка ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!
    А изучение ФАКА и инструкции= отче наш

кто летает по фпв на фантоме? напишите в личку кто какую использует.

Цитата Сообщение от KOSTANTIN Посмотреть сообщение
    кто летает по фпв на фантоме? напишите в личку кто какую использует.
    Абалденный вопрос!!! Что такое "какую"??? Есть комплекты FPV? Есть комплектующие!!! Вопрос можно по подробнее и почему в личку???

Абалденный вопрос!!! Что такое "какую"??? Есть комплекты FPV? Есть комплектующие!!! Вопрос можно по подробнее и почему в личку???
    сорри какой fpv используете,или какое?

Есть вариант "из коробки" - "Fat Shark Predator" и передатчик и камера, и очки с приёмником в комплекте.

Отмазы что инструкция не на родном языке не прокатывают: тут либо изучай язык (переводи, ищи и пр.) либо не берись и иди вышивай на пяльцах, хотя там тоже есть инструкция, и без нее тоже нифига не получится... ПИС!!
    Или летай на трехканальном вертолете согласен...

Обсуждение FPV компонентов, думаю не лучший вариант в личке! Эта тема посвещена Фантому, так и обсуждения тут происходят обо всём, что с ним связано. Думаю меня все поддержат!!!
    У меня FPV система состоит из: П/П 900 мГц, 200мВт (Берцовский ) комплект,
    камера HD Wing Camera II - Full HD 1920x1080P 30FPS, очки Rvision-D high resolution goggles с самодельным чехлом от света.

Обсуждение FPV компонентов, думаю не лучший вариант в личке! Эта тема посвещена Фантому, так и обсуждения тут происходят обо всём, что с ним связано. Думаю меня все поддержат!!!
    У меня FPV система состоит из: П/П 900 мГц, 200мВт (Берцовский ) комплект,
    камера HD Wing Camera II - Full HD 1920x1080P 30FPS, очки Rvision-D high resolution goggles с самодельным чехлом от света.
    я только за чтоб все в ветке обсуждалось

Ко мне ещё есть какие нибудь вопросы??? Если что спрашивай, чем смогу тем помогу!!!

мой комплект фпв.состоит он из передатчика dragonfly fpv fever 5.8 и приемник этой же фирмы.какая мощность не знаю на нем не указано и монитор ко всему этому с говорящим названием feel world с no blu screen.камерой служит гопро херо 3 блэк.картинка отличная.но как то не далеко все это дело берет.был на даче.сидел под березкой.запускал.поднял квадр высоко.но визуально еще видно было.а изображение уже пропало.вычитал что 5.8 плохо обходит препядствия.вообщем хочется летать далеко а не получается.что делать?
    толи такой http://hobby-wing.com/pfv-fever-tr58...p-systems.html ( не реклама)
    толи такой http://hobby-wing.com/fpv-fever-tr2400d-2-4g-500mw.html (не реклама)
    и антена http://hobby-wing.com/pa5811.html ( не реклама)
    в общем должно это все метров на 800-1000 уж точно брать.или деиствительно 5.8 даже дерево мешает?стоит ли взять вот эти антены? http://www.***************1627/product/479311/ (не реклама)
    или вообще систему сменить.да монитор вот этот http://hobby-wing.com/feelworld-7in-monitor-fw769a.html ( не реклама)

ссылки не работают
    да и думается мне что вопросы подобные по fpv надо в профильную тему задавать

ps а то ща опять помидорами закидают )

Цитата Сообщение от Alirus Посмотреть сообщение
    ссылки не работают
    да и думается мне что вопросы подобные по fpv надо в профильную тему задавать

ps а то ща опять помидорами закидают )
    ну вот поэтому и попросил в личку.

Кость да не в личку надо) а тема есть на форуме по fpv полетам отдельная

Кость да не в личку надо) а тема есть на форуме по fpv полетам отдельная
    Ну да! То есть в той теме идёт обсуждение только FPV???
    Попробуйте всё таки зайти и почитать в ту тему!!! Ну нет там ни слова ни об одно из носителей!!! Ни Скайволкера, ни Скайсёрфера, ни Х8,7,5???
    Вам просто нужно негатив в тему кидать или по существу побалакать???

to Den978
    нашел вот такую штучку) - может интересна будет
    http://www.getfpv.com/light-shield-f...d-goggles.html

ps потеть может по меньше придется)

мой комплект фпв.состоит он из передатчика dragonfly fpv fever 5.8 и приемник этой же фирмы.какая мощность не знаю на нем не указано и монитор ко всему этому с говорящим названием feel world с no blu screen.камерой служит гопро херо 3 блэк.картинка отличная.но как то не далеко все это дело берет.был на даче.сидел под березкой.запускал.поднял квадр высоко.но визуально еще видно было.а изображение уже пропало.вычитал что 5.8 плохо обходит препядствия.вообщем хочется летать далеко а не получается.что делать?
    толи такой http://hobby-wing.com/pfv-fever-tr58...p-systems.html ( не реклама)
    толи такой http://hobby-wing.com/fpv-fever-tr2400d-2-4g-500mw.html (не реклама)
    и антена http://hobby-wing.com/pa5811.html ( не реклама)
    в общем должно это все метров на 800-1000 уж точно брать.или деиствительно 5.8 даже дерево мешает?стоит ли взять вот эти антены? http://www.***************1627/product/479311/ (не реклама)
    или вообще систему сменить.да монитор вот этот http://hobby-wing.com/feelworld-7in-monitor-fw769a.html ( не реклама)
    И так к нашим баранам!!!
    Да действительно залетать за препятствия с 5,8 не надо, по этому я и пытаюсь не слезать с 900 мГц.
    Антены выбраны хорошие, у них сферически распространяются лучи, а вот по мощности передатчика нужно смотреть! Чем больше мощность тем больше дальность, но нужно не забывать, что хавает он больше и срёт в эфир так же не кисло. По этому простая политика с Фантомом, если укарачивается расстояние управления, значит начинает давить передачик видео сигнала.
    Не забываем, что Фантом не расчитан на дальние полёты, по этому для него полёт во круг на расстоянии 500 метров это уже достижение!!!
    Это мои мысли, кто не согласен прошу! С удовольствием подискутирую!

to Den978

Такая штука хороша! Но только для этих очков, я под свои сооружал сам. Получилось и легко и дёшево.

Записей в дневнике
    3
    Не дремлют производители, думают о нашем брате fpv-нике.
    Мне уже поздно переделывать, т.к. мои очки уже намертво вклеены в маску...
    Но вот кто будет смотреть в сторону покупки Зейцевских очков, несомненно легче вариант, чем монтировать очки в горнолыжную маску.
    Сорри за оффф)

to Евгений К
    спорить не стану, смысла нет
    несомненно круто иметь dji s800

фантом игрушка, но в правильных руках он на километр легко летает, да и дальше
    как говорится, кто на что горазд

Ну да!
    Вам просто нужно негатив в тему кидать или по существу побалакать???

to KOSTANTIN
    Константин, мне ничего не нужно)
    за ради бога) я ничего не против)

ps когда писал в личку мне, я отвечал чем как говориться мог) и не только тут)
    Последний раз редактировалось Alirus; 01.07.2013 в 17:53.

Как увеличит время полета? У кого какие идей? Хочется летать с камерой GoPro и FPV. Кстати, не думал что в Москве так сложно найти разъем miniUSB 10 pin для GoPro 3.

Цитата Сообщение от Andy-hi Посмотреть сообщение
    Как увеличит время полета? У кого какие идей? Хочется летать с камерой GoPro и FPV. Кстати, не думал что в Москве так сложно найти разъем miniUSB 10 pin для GoPro 3.
    только попробовать подвесить 2 акка, можно еще пропы поставить десятки, предварительно подрезав края
    на счет разъема не знаю у меня гопро1 еще. но мини можно например из переходника взять

только попробовать подвесить 2 акка, можно еще пропы поставить десятки, предварительно подрезав края
    на счет разъема не знаю у меня гопро1 еще. но мини можно например из переходника взять
    Народ, кто пропы десятки резал и с каким шагом??? Что получается, как ведёт себя Фантом, сколько держится в воздухе поделитесь!

to Евгений К
    спорить не стану, смысла нет
    несомненно круто иметь dji s800

фантом игрушка, но в правильных руках он на километр легко летает, да и дальше
    как говорится, кто на что горазд
    У меня то же нет восьмисотки и мне то же хочется полетать по дальше, но лететь в одну сторону ради рекорда, меня это не впечатляет и не интерисует!
    Есть желание полететь туда, куда хочется, поснимать то, что хочется. Прекрасно понимая возможности Фантома хочется максимально пользоваться его возможностями!!!

поделитесь
    я по совету Дениса поставил 9х3,8
    но получилось колхозно так как взял все в одну сторону, а при развороте в другую (против часовой) получилось что они ниже чем другие. на полетах особо не сказалось, прибавилось если 2-3 мин. и то хорошо. ну и баланс сделал. чуть лучше стал работать... тише что ли

народ пишет, что ставят 10 на 4,5,
    как летает, не знаю
    как обрезать, ну видимо так чтобы не цеплялся за луч

Есть желание полететь туда, куда хочется, поснимать то, что хочется. Прекрасно понимая возможности Фантома хочется максимально пользоваться его возможностями!!!
    я просто о том что если возможности есть гонять его за километр, и оборудование это позволяет,
    то тогда в пределах видимости для себя любимого он будет летать идеально и без помех
    что и надо от него, во всяком случае мне)
    и не париться о дистанции аппы и фпв, раз на км летает значит времени хватает и больше 10 мин полета

Цитата Сообщение от Andy-hi Посмотреть сообщение
    кабель с разъёмом 10 пин
    http://www.oldi.ru/catalog/element/0219302/

Цитата Сообщение от andrew33 Посмотреть сообщение
    кабель с разъёмом 10 пин
    http://www.oldi.ru/catalog/element/0219302/
    Спасибо, уже нашел разъемы.

подскажите где купить кейс под фанома?или самому сообразить?

Цитата Сообщение от Tong Посмотреть сообщение
    http://www.mcmelectronics.com/product/22-14355
    Вы там покупали? Что то России в списке нет

Цитата Сообщение от Tong Посмотреть сообщение
    Это ваш?а можно фото внутренности.

+ Ответить в теме