Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

bard
Игорь_Дзержинский:

Спасибо. Буду брать.

ВНИМАНИЕ по СЯОМИ - взял такую же - качество - при дневном свете очень классное, в сумерках уже плохо, но не в этом дело - помните ГЛАВНОЕ у СЯому все входу сзади если будете брать подвес таррот - сразу прикупайте плозадку под сяоми…

Xdesid

Всем привет. Dji Phantom 1. Перед полетом при входе в режим калибровки (постоянно желтый): когда крутишь коптер по горизонтали, начинает моргать зеленым, затем - перевернув на 90 градусов, мигает красным. Понятно, что дело в компасе - как варианты могут быть? Была ошибка 27, устранил магнитом, откалибровал в ассистенте - все без ошибок.

При всем при этом, если перед полетом не входить в режим калибровки, дергая переключатель от gps до atti, коптер находит все спутники - выдавая только зеленые вспышки.

Doctor_A

Доброго времени суток! Подскажите если кто сталкивался!
приобрел новую раму DJI F450 и все перенес со своего первого фанта на эту раму, компас установил на правую ногу как и стоял на фанте, так как подошли ноги от фанта на эту раму, НО удержание позиции гораздо хуже чем у фанта, его колбасит то влево метра полтора то вправо, то немного вниз, то может и повернуть сам влево, при полете вперед летит с отклонением влево, если есть мысли поделитесь плиз…очень раздражает
Все копировал… не помогает

Игорь_Дзержинский
bard:

ВНИМАНИЕ по СЯОМИ - взял такую же - качество - при дневном свете очень классное, в сумерках уже плохо, но не в этом дело - помните ГЛАВНОЕ у СЯому все входу сзади если будете брать подвес таррот - сразу прикупайте плозадку под сяоми…

У меня подвес walkera g-2d а там как раз окошко сзади. Думаю пройдёт кабель. Как придёт камера, покажу фото установки.

Ставдорт

Принимайте, друзья.))) по служебной необходимости пришлось скоропостижно купить первый фантом. Взял БУ. Даже пару раз летал-снимал. но при ближайшем рассмотрении увидел, что на концах лучей - где крепятся моторы - снизу на пластике не хилые трещины…
Подскажите ссылочку, где можно по вменяемой цене новый корпус прикупить.

Простите, возможно в теме это есть, но не смог найти)))

и еще, как думаете, запихну в него вот это? www.ebay.com/itm/…/141873921943

Заранее спасибо, хорошего настроения)

Doctor_A
Ставдорт:

Принимайте, друзья.))) по служебной необходимости пришлось скоропостижно купить первый фантом. Взял БУ. Даже пару раз летал-снимал. но при ближайшем рассмотрении увидел, что на концах лучей - где крепятся моторы - снизу на пластике не хилые трещины…
Подскажите ссылочку, где можно по вменяемой цене новый корпус прикупить.

Простите, возможно в теме это есть, но не смог найти)))

и еще, как думаете, запихну в него вот это? www.ebay.com/itm/…/141873921943

Заранее спасибо, хорошего настроения)

Приветствую, могу продать практически новый корпус от первого фанта( ни одной царапины не говоря о трещинах) лежит дома без дела так как перенес с него все на другую раму давно… пиши в личку если интересно
батарейку не засунешь, надо только снизу крепить на липучках и круговой тяжки

Ставдорт
Doctor_A:

Приветствую, могу продать практически новый корпус от первого фанта( ни одной царапины не говоря о трещинах) лежит дома без дела так как перенес с него все на другую раму давно… пиши в личку если интересно
батарейку не засунешь, надо только снизу крепить на липучках и круговой тяжки

Doctor_A:

могу продать практически новый корпус от первого фанта( ни одной царапины не говоря о трещинах)

Отлично! А есть еще что-нибудь на него?

Ставдорт
medel:

Подскажите, сколько фантик первый летает на акке 5000mah? При условии что висит камера и передатчик.

а скажите, что за 5000тысячник вы в него впихнули? я больше 3000 не нашел…
а на 2200 - летит 7 минут у меня. но онистарые и вздутые

medel

Видел один как-то вмантировал, говорит 14 мин, но это конечно маловато

Ставдорт
medel:

Видел один как-то вмантировал, говорит 14 мин, но это конечно маловато

Мне для съемки достаточно 3-4 минут - чтобы снять пару кадров.

А у вас уже есть 5000 аккум? дайте ссылку, если не сложно)))

alek_j

Мой с винтами от второго и передатчиком на 600 мВт, плюс авторегостратор со своим питанием, примерно 14,5 мин. Да, там еще и ОСД , а регистратор без подвеса.

torn8

Мой на акке от валькеры про емкостью 5200 летает с подвесом и камерой (250гр) +передатчик 600мВт на винтах 9443 не менее 17мин.

medel

Это в активном полете или больше висение?

davidd

Привет, ребят, порвалась антена , что делать? Можно ли ее спаять?

davidd
oleg167:

Лучше новую поставить.

А где ее взять?

dishen
torn8:

Мой на акке от валькеры про емкостью 5200 летает с подвесом и камерой (250гр) +передатчик 600мВт на винтах 9443 не менее 17мин.

Винты от второго просто поставили в ассистейне гейны не крутили?