Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Anatoll
Alirus:

лучше осд ничего нет

А какое ОСД лучше??? (Кроме Назовского)

Alirus
Anatoll:

А какое ОСД лучше??? (Кроме Назовского)

Меня вполне устраивает назовское, оно не показывает текущие координаты, а мне они и не нужны особо
А так, разных осд море, только не все легко без пайки подключаются. Есть Cyclops Breeze OSD не плохое.

Есть еще ImmersionRC EzOSD
www.ebay.com/itm/…/301096259296

Есть Cyclops Breeze OSD не плохое.
www.ebay.com/itm/…/310732937974

Alex-13

Выбирайте что вам больше подходит
DragonOSD+
DragonOSD+ v2
DragonOSD
RVOSD gen.5
ETOSD + eLogger V3
ETOSD Pro + eLogger V3
EZOSD
IFOSD
Remzibi OSD (aka PMOSD)
Dakar OSD
BlackStork OSD
BlackStork II OSD
SimpleOSD Ultralight
SimpleOSD XL
RushOSD
ASSAN OSD
VizionOSD (V3)
Cyclops OSD
Cyclops CE OSD
Inspire OSD
altiOSD
OSD M644
FlyingDream OSD
AEO OSD
OSD644DMD
AeroOSD
Smalltim OSD
Didi-OSD
Black Box V1
Sinvertronic OSD
FY 21 AP II
Super OSD Pro
Super OSD Lite
Ikarus OSD
Skylark Tiny OSD
Apache OSD
Urban Drones OSD

paker1984
Nik511:

В режиме Intelligent двигатели не отключатся, если только угол наклона квадрокоптера не превысит 70° и при этом стик газа будет менее чем на 10%. Такое возможно только в аварийных режимах.

А он определяет, что он на земле? Так как, я когда сажаю фантик держу стик газа в нижнем положении несколько секунд и моторы останавливаются.
А в воздухе если стик газа до упора вниз держать моторы не отключатся? У меня стоит режим контроля Intelligent.

Alexan
paker1984:

А в воздухе если стик газа до упора вниз держать моторы не отключатся? У меня стоит режим контроля Intelligent.

Не отключаться.

Nik511:

Александр, а примерно на какой странице хоть искать? Поиском не нашел. В той теме спрашивают, ответов нет

Пардон, ошибся с темой.
Посмотрите здесь rcopen.com/forum/f134/topic290889/2704
и сейчас попробую вспомнить где еще недавно читал про быстрый спуск.
Вот отсюда rcopen.com/forum/f134/topic336820/73 и ниже.

alexyar1977
Alirus:

Меня вполне устраивает назовское, оно не показывает текущие координаты, а мне они и не нужны особо
А так, разных осд море, только не все легко без пайки подключаются. Есть Cyclops Breeze OSD не плохое.

Есть Cyclops Breeze OSD не плохое.
www.ebay.com/itm/…/310732937974

Foxtech CYCLOPS Breeze OSD V1 0 Quick Review & Flight Test

Вопрос по ходу: ОСД, идущее от GoPro(режим съемки, время, акуум) никак не отключается?
То есть будет наложение?

Dungeons

Всем привет. Вообщем такая проблема не могу подключтьь phantom 1.1.1 к компьютеру в ассистенс. Подключаю фантом и ничего не происходит вроде все скачал драйверы и сам ассистенс разумеется но когда Подключаю phantom ничего не просходит. Подскажите пожалуйста что делать

samsung
Dungeons:

но когда Подключаю phantom ничего не просходит.

А во время соединения с компьютером, силовой аккум к коптеру подключен?

Dungeons
samsung:

А во время соединения с компьютером, силовой аккум к коптеру подключен?

Да все подключено но ассистенс не работает

Alexan
Dungeons:

Да все подключено но ассистенс не работает

Попробуй сначала подключить в другой USB порт, потом подключить в Фантом батарею. На компьютере должно определиться новое устройство, потом запускать Ассистент. Да, и драйверы должны быть не только скачаны, но еще и установлены. Само-собой для соответствующей версии Windows.
Еще имеет смысл отключить антивирус и|или фаирвол.

nain
alexyar1977:

никак не отключается? То есть будет наложение?

ну блин… фантомоводы никогда не читают НИКАКИХ инструкций???

отключается, наложения не будет (если сами того не захотите)

Alirus
alexyar1977:

Вопрос по ходу: ОСД, идущее от GoPro(режим съемки, время, акуум) никак не отключается?
То есть будет наложение?

в гопро в настройках есть режим осд - его надо включить и наложения не будет.

Avrora
Alirus:

его надо включить

Ы! ЫЫ:) вЫключить его надо, буковку забыли написать!

Alirus
Avrora:

Ы! ЫЫ:) вЫключить его надо, буковку забыли написать!

разберется), по ходу дела

samsung
Alexan:

На компьютере должно определиться новое устройство, потом запускать Ассистент

matafon

Друзья, не могу понять, толи я уже отвык от качества мыльниц, так как давно фоткаю на зеркалку, толи у меня с камерой что не так.

Качество фоток отвратительное даже на максимуме. Резкости вообще нет, цвета ужасные. Phantom 2 Vision. Фотки прикрепляю, может кто-что скажет?

OGNIS_ASIA
matafon:

Друзья, не могу понять, толи я уже отвык от качества мыльниц, так как давно фоткаю на зеркалку, толи у меня с камерой что не так.

Качество фоток отвратительное даже на максимуме. Резкости вообще нет, цвета ужасные. Phantom 2 Vision. Фотки прикрепляю, может кто-что скажет?

Скорее всего это брак камеры. Уже встречал. К дилеру обратитесь для замены.

matafon
OGNIS_ASIA:

Скорее всего это брак камеры. Уже встречал. К дилеру обратитесь для замены.

покупал тут banggood.com, не знаю, как получится с возвратом.

есть у кого возможность выложить здесь или выслать на мыло фото, сделанное на vision?

K0L0bock

Вопрос владельцам Vision, не могли бы вы померить напряжение питания камеры на разъеме, это первые 2 кольца. Заранее спасибо!

matafon
K0L0bock:

Вопрос владельцам Vision, не могли бы вы померить напряжение питания камеры на разъеме, это первые 2 кольца. Заранее спасибо!

11.72 V, пожалуйста.