Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Alexan
Ale_xx:

Наверное я все таки что то не понимаю (( Хотя понимаю, что туплю я, а не машинка.

Попробуйте поставить ограничение дальности другое, например 1000 метров. И взлетайте не в ГПС режиме, а в АТТИ. Ну и откалибруйте аппарат перед взлетом.

alek_j

А никто не пробовал на первом фантике эти АКБ? Есть идея подвесить ему такое под брюшко, а то он у меня с камерой, телеметрией и передатчиком на родных АКБ и винтах от второго (правда о-хохо) летает всего минут 6 от силы.

Согласен - с боксом перестарался 😃

Den77

Мне сегодня пришел корпус от второго, коробка как о самого коптера, подумал мож перепутали и коптер прислали) в комплекте полный набор болтов еще. www.ebay.com/itm/281242747817 закончились корпуса кстати, как раз буду большой акб подбирать, а так же лопасти 2 и ноги повыше для Тарота www.ebay.com/itm/281270489030 и набор подшипников на всякий случай www.ebay.com/itm/261358490079
Осталось дождаться крышку для отсека батареи, тоже на подходе и вперед.

alexyar1977
alek_j:

А никто не пробовал на первом фантике эти АКБ? Есть идея подвесить ему такое под брюшко, а то он у меня с камерой, телеметрией и передатчиком на родных АКБ и винтах от второго (правда о-хохо) летает всего минут 6 от силы.

Где-то я давал уже ссылку на приспособление для такой батареи.
Но, конечно, придется удлинять ножки.

Vakum-69
alexyar1977:

Где-то я давал уже ссылку на приспособление для такой батареи.
Но, конечно, придется удлинять ножки.

Да цена лом!!!Жаба душит.Так то очень конечно хочется такую вещь!!

Den-R

Синие полоски и красные на корпусе, только в цвете различие? или что то еще означают?

samsung
Den-R:

или что то еще означают?

МалчеГ и дЭвочка. 😃

Mitusha

Чуть не в тему но но на мыле своем рассылка пришла китайцы типа проху свою выпустили www.tinydeal.com/c-p-121698.html может кому интересно будет.

Den-R
Mitusha:

проху свою выпустили

максимально 1080p@30 ?? так каждая мыльница снимает …

samsung
Mitusha:

Чуть не в тему но но на мыле своем рассылка пришла китайцы типа проху свою выпустили

Кроме размера и дизайна у нее с GoPro мало общего. С BE сравнивать наверное вообще нет смысла, а вот с Сильвер, народ уже сравнение делал, вот пару видео, видео.

YAN=:

А енто хто?

Здесь вам расскажут.

alek_j
alexyar1977:

Где-то я давал уже ссылку на

Та, не, вопрос то не в приспособе, у меня АКБ будет висеть перпендикулярно на площадке на которой укреплен передатчик, там на фото, если присмотреться, видно ремешек-липучку, он как раз для крепления АКБ, вопрос именно в самих АКБ, стоит ли такие заказывать.

Den77

Я сегодня обьездил несколько магазинов, подбирал аккумы в корпус второго фантома, ничего не нашел, все длинные(((

Dungeons

Вообщем у меня такой вопрос как изменить длину волны подвеса tarot

Avrora
PavelKa:

Расскажите подробнее о Ваших впечатлениях о «minnazaosd».

Боюсь сурового модератора!
Есть соответствующая ветка форума - rcopen.com/forum/f123/topic340007

Vakum-69:

Да цена лом!!!Жаба душит.Так то очень конечно хочется такую вещь!!

Подарю! Самовывоз, Новопеределкино.

Mitusha

Оранж порадовал девайсом banned link теперь можно неспешить с покупкой неполноценной осд.

Dungeons

Скиньте кто нибудь Скрин настроек в assistant подвеса tarot

spun

ребята подскажите, принципиально по размешению fpv трансиметра в корпусе или снаружи, хочется в корпусе… как там помех и прочая байда.
и еще у кого нить есть очки? так хочется посмотреть в них, никак не определюсь, очки или моник…

stapelmoor

у меня внутри. из минусов он греется а вентиляции нет, на забугорных сайтах тоже видел так делают, вроде помех нет

Mitusha
spun:

ребята подскажите, принципиально по размешению fpv трансиметра в корпусе или снаружи, хочется в корпусе… как там помех и прочая байда.
и еще у кого нить есть очки? так хочется посмотреть в них, никак не определюсь, очки или моник…

Думаю на улице лучше, греется он, да и клевер не маленький. Помехи? наверно гармоники есть, но на что повлияет? Очки однозначно за, много реимущества перед монитором, это обсуждалось не раз на форумах. У меня передатчик на улице, очки шарки + отдельно DVR со своим приемником (черный ящик на земле).