Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

Alexan
Avrora:

Добрый вечер, уважаемые! С месяц назад пообещал выложить файлы для печати крышки на корпус второго фантома. Вот выкладываю.

Михаил, а можно выложить в каком нибудь еще формате, чтобы самому доработать конструкцию? Мне, например, отверстия для пищалки не нужны, а нужно место для размещения светодиода.

Arseni

Брал фантом с собой в отпуск:
За колбасню не ругайте. Ветер был сильный а подвес для мебиуса+fpv состряпал на коленке в день уезда.

Alex-13
samsung:

Конечно НЕ отключатся. Если активирован Интеллектуальный режим управления моторами, моторы не отключатся при любом положении Газа, даже нулевом.

Отключаться через 5 секунд при нахождении ручки газа в нижнем положении

Avrora
Alexan:

Михаил, а можно выложить в каком нибудь еще формате, чтобы самому доработать конструкцию? Мне, например, отверстия для пищалки не нужны, а нужно место для размещения светодиода.

Можно. В любом, куда выкидывает Инвентор.

Робби
nowns:

подскажите как включить Интеллектуальный режим фантом 2

В программе. Назам просто выбере, вот и всё)

Сегодня полетал по FPV - прелесть! Выложу небольшое видео. Я только учусь летать в условиях города) Мне сложно, но получается уже.
Вот что заметил, всё хорошо но при спуске или подьеме слегка разворачивает модель… как думаете что такое?

Робби

Пообщался с Samsung - как я понял отклонения нормально и что авиагоризонт накрененный на высоте. Главное не переворачивает да и ладно!

А вот и видео сегодняшнего полета по FPV сильно не ругайте - только учусь летать.

www.youtube.com/watch?v=ERVOmMvMrA0&feature=youtu.…

paker1984

Ребят подскажите, а зенмус Н3-3Д уже продают? Спрашиваю чтоб не нарваться на подделку.

SlavikR

Я не знаю как отдельно от Phantom 2 , но в комбо да! Сегодняшнего дня .

paker1984

А в комбо новый фантом с дыркой на пузе для H3-3D?
Как бы не подсунули не тот.

Кто, что может сказать за этот комплект?
rc711.com/…/dji-phantom2-gps-autopilot-quadcopter-… (не реклама)
Интересует дальность видео передатчика и качество монитора.

Робби
paker1984:

А в комбо новый фантом с дыркой на пузе для H3-3D?

да

paker1984:

Кто, что может сказать за этот комплект?

Отличный наборчик! Сам на таком летаю - всё нравится.

paker1984:

Интересует дальность видео передатчика и качество монитора.

Монитор хорошего качество. Дальность в городе на 1 км лично проверял всё отлично, а дальше не летаю - страшно)

Кстати, смотрите видео, улетал на 380 метров от старта. До мостика, видео было идельным просто!

И мне очень нравится данный наборчик. Сомнений не вызывает и надежный и качественный.
Успехов в выборе модели для пилотирования.
Но радует, что Вы Роман в правильной ветке сидите)

paker1984

Уж больно мало 1км., я на вижене(с доработкой) летал на 800м, правда за городом.

alexyar1977
SlavikR:

Я не знаю как отдельно от Phantom 2 , но в комбо да! Сегодняшнего дня .

Да, кое-где уже продают.
Я заказал Phantom 2 + H3-3D в штатах, так вроде только в течении 2-х недель обещают поступление товара.
Свой первый Фантик продал.

Робби
paker1984:

Уж больно мало 1км.,

Я написал что теряется связь? Я написал дальше не летаю по причине страха. Думаю 1.5 км в городе легко!
Ой с Виженем не путайте с этим 15 кадров в сек видео и задержки и проподания.
Тут чистый км полета с удовольствием.)

SlavikR

Я сегодня комбо купил, уже выслали !

Робби
alexyar1977:

Свой первый Фантик я продал.

Правильно!
А я пока не жду 3-х осевой. Он тяжелее.

samsung
Alex-13:

Отключаться через 5 секунд при нахождении ручки газа в нижнем положении

Интеллектуальный режим для этого и существует, что бы моторы не отключались при любом положении стика газа, это своего рода защита от “умного”. Моторы отключаться только тогда, когда коптер окажется на земле, то-есть контроллер определит, что аппарат уже никуда не летит.

SlavikR

Спасибо ! Хотел брать вижин , но так как есть ГоПро выбор пал на этот комплект . Еще бы кейс для него , но жалко что нет таких чтобы с защитой попов влазил

samsung
SlavikR:

но жалко что нет таких чтобы с защитой попов влазил

С защитой пропов вы все-равно летать не будите, от нее толку никакого, только лишний вес.

SlavikR

Можно подробнее? Вес понял , а почему летать не буду?